BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sobat gue ternyata Homo.......

1246714

Comments

• gw yakin fikri akhirnya main jg ma damar...
    trus makin dalam tuh cintanya...
    akhirnya mereka kawin lari deh...
    yg gw penasaran fikri jd top or bottnya...
    kali aja dia penasaran apa rasanya disodomi?
    kan dr kecil udah diperingati ma nyokapnya...akhirnya penasaran deh dia...
    walhasil damar yg biasanya ditempong jadi top jg... :lol: :lol:
    hayalan gw loh...lol
  • ditunggu aluryang mengejutkan nih.

ga sabar juga.
  • lanjut... lanjut... lanjut...
  • emang ya.. pengalaman banyak, jago nulis pula.. jadilah tulisan keren ini..:) :) :) :)
  • duh.gak sabar nih nunggu lanjutan ceritanya..
    bagus banget deh..

~wondering if i were Damar n have a bestfriend like Fikri.. uugghh so sweet....

*im.newbie.here
  • duuuuuhhhhhhhhhhhhhhhhh!!!!!!!!!!!!
    selalu deh!! uda seru2 gini malah kaga ada lanjutannyah!!
    :evil: :evil:
  • Wahhh!Seru bgt ney ceritane...

Lanjooot dwoNkz!!
  • Lanjut terus ceritanya ya, Remy!

Gw pasti baca terus lanjutan cerita-cerita lo. Tapi jangan sampai gak ada endingnya ya? Kan bikin orang penasaran... He he he...

;-)
  • nunggu dari semalem tapi belum ada update-an juga.

ayo ayo, lanjutin dong ceritanya.
  • OMG, I'M HOOK.
    Lanjut plizz. Jng tll lama :(
  • Hehehe... sbnrnya cerita ini selingan untk refreshing my brain... udah tamat koq, tp paling dipost hari senin... and the truth is, gw sk jatuh cinta ama tokoh bikinan gw sendiri... jd rada ga tega buat udahin ceritanya... so, sampe bsk senin....
  • and the truth is, gw sk jatuh cinta ama tokoh bikinan gw sendiri...

walah.... :shock:
    gubrakzzzz.... :roll:
  • Hehehe... sbnrnya cerita ini selingan untk refreshing my brain... udah tamat koq, tp paling dipost hari senin... and the truth is, gw sk jatuh cinta ama tokoh bikinan gw sendiri... jd rada ga tega buat udahin ceritanya... so, sampe bsk senin....
    haaah tamat!!??... Singkat bener ceritanya, kirain bakal berepisode episode...
  • Fabulous story~

Ayo... lanjutannya jangan telat... 8)

Yach, kok dah mau ditamatin? Padahal gw jg dah mulai jatuh cinta dengan Damar, mirip banget ma gw he3....

Pokoknya cerita bikinan Remy paling siiip deh, hebat!

Salam,
    Lie Hong
Sign In or Register to comment.