BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AltRock,Punk,Rock,Indie, Emo,Electro,Shoegaze MUSIC ONLY

1262729313244

Comments

• ada sesuatu yg aneh nich...

kmaren gw ngumpul sm anak2 majalah d plaza semanggi jkt. selesai rapat, kita2 smpet jalan sbentar. nah biasalah, gw k disctarra...

... n heppy bgt gw ternyata...

jane monheit dah kluar album baru

akhhhhh, sang dewi turun lagi dr kayangan buat menyayikan lagu buat gw... bwehehehehe

trus pagi ini gw bawa k kantor mau gw rip pake windows media player. gw nungguin... koq album infony kaga keluar2.... gw heran d....

trus gw cari d amazon koq ga jual album barunya...

gw search d google jg cover albumny koq kaga ada nongol...

gw heran banget...

trus gw masuk aja d k official sitenya... www.janemonheitonline.com...

...d news section, tulisannya gini:
    Los Angeles, California. “The Lovers, The Dreamers And Me,” Jane Monheit’s eagerly anticipated new CD, is set for release on Concord Records January 20th, 2009.

gw jd makin heran!!!

cover albumnya mau gw scan jg percuma, friendster lg maintenance, kaga bs gw upload....

.....

.....

klo rilisny 20 jan 2009, knapa gw dah bs beli albumny d disctarra kmaren...
  • kok bisa gitu....
    aneh banget...

eh crita dong kumpul2 kemarin...sapa tau ada small wave between you and them...lol...
  • nowaytosay wrote:
    kok bisa gitu....
    aneh banget...

eh crita dong kumpul2 kemarin...sapa tau ada small wave between you and them...lol...

small wave dlm artian apa niy?....

...yaaa kmaren ngumpul, mostly ngomongin (baca:debatin) soal isi majalahnya... mau ada artikel apa aja gituh, ya laporan resminya bs lo baca d boyzroom.

...kmaren yg ngumpul itu yg ga ngondek (baca: ngondekny ga parah) cm gw sm si john251976... bwehehehehehe... trus si toyo itu banyak bgt kenalannya... bentar2 dy nyapa org (and yeah kebanyakan ngondek...)

bwahahahahahaaa...
  • levine wrote:
    nowaytosay wrote:
    kok bisa gitu....
    aneh banget...

small wave dlm artian apa niy?....

...yaaa kmaren ngumpul, mostly ngomongin (baca:debatin) soal isi majalahnya... mau ada artikel apa aja gituh, ya laporan resminya bs lo baca d boyzroom.

...kmaren yg ngumpul itu yg ga ngondek (baca: ngondekny ga parah) cm gw sm si john251976... bwehehehehehe... trus si toyo itu banyak bgt kenalannya... bentar2 dy nyapa org (and yeah kebanyakan ngondek...)

bwahahahahahaaa...

omong2 ngondek itu bahasa jkt yah? ga ngerti artinya gw...

gpp lupain aja soal small wave...lol

udah gw baca kok, dan keliatan semanggat banget bahasnya...gila sampe rubrikasinya juga. btw gw kok ga doyan cerpen dan horoskop yah....
    yang pasti cerpen ntar jadi bagian cerita2 khayal ga penting...ga tau gw ga suka aja, apalagi horoskop..kok kaya majalah cewe.
    maksud lo sama si john? ngondeknya ga parah? ga ngerti gw...
  • ngondek = melambai

hehhehehehehe

sbenerny klo cerpen ato cerbung sih okay lah, secara Esquire sm Men's Health aja ada rubrik begitu.

klo soal horoskop ini sih ide mreka (yg doyan britney) you know laaaaahhhh....

ohya... gw pribadi ga setuju klo ini cuma majalah gay. gw mauny ini majalah lesbian juga pegang porsi 50%. n toyo jg mau ngajak temen2 lesbianny untuk join. feminis abiesssssss...
  • levine wrote:
    ngondek = melambai

hehhehehehehe

sbenerny klo cerpen ato cerbung sih okay lah, secara Esquire sm Men's Health aja ada rubrik begitu.

klo soal horoskop ini sih ide mreka (yg doyan britney) you know laaaaahhhh....

ohya... gw pribadi ga setuju klo ini cuma majalah gay. gw mauny ini majalah lesbian juga pegang porsi 50%. n toyo jg mau ngajak temen2 lesbianny untuk join. feminis abiesssssss...

hahaha sudah ku duga sih artinya...

oh gw ga baca Esquire sm Men;s Health jadi ga tau...tapi perasaan Men's health ga ada cerpen, dulu waktu pertama keluar maish sering bli ga ada kayanya. tapi kalopun ada cerpen straight kan? masalahnya yg bikin gw eneg, tau lah...sapa tau cerpennya khayalan tingkat rendah yg ga ada bagusnya malah menjijikan... (like mostly thread in this forum...sorry but it's fact :D) yah jangan sampe lah...

majalah lesbian yah? bagus juga tuh...
    perasaan lesbian ga terlalu feminis hehehe gw punya temen lesbian ga feminis tuh hehehe...sempat eneg2 tiap kali denger curhat dia lol...
  • nowaytosay wrote:

oh gw ga baca Esquire sm Men;s Health jadi ga tau...tapi perasaan Men's health ga ada cerpen, dulu waktu pertama keluar maish sering bli ga ada kayanya. tapi kalopun ada cerpen straight kan? masalahnya yg bikin gw eneg, tau lah...sapa tau cerpennya khayalan tingkat rendah yg ga ada bagusnya malah menjijikan... (like mostly thread in this forum...sorry but it's fact :D) yah jangan sampe lah...

perasaan lesbian ga terlalu feminis hehehe gw punya temen lesbian ga feminis tuh hehehe...sempat eneg2 tiap kali denger curhat dia lol...

dulu d men's health sempet ada n tahan mayan lama, tp skrg dah ngga. dulu rubrik cerpennya men's health namanya "kencan". emang straight tp gw suka baca, lucu n sexy soalnya, heheheh.

klo cerbung yg kayaknya mayan koq klo si linguini.remy punya... klo yg laen si gw males baca... yg punyanya si remy aja dah ga gw baca skrg, males siy.

maksudny gw gituloh yg feminis, si toyo apalagi, dy feminis bangeetttt. lagian klo bisa ngajak kalangan cewek kn otomatis stafny nambah, bantuan nambah, trus target marketny jg meluas.
  • levine wrote:
    nowaytosay wrote:

dulu d men's health sempet ada n tahan mayan lama, tp skrg dah ngga. dulu rubrik cerpennya men's health namanya "kencan". emang straight tp gw suka baca, lucu n sexy soalnya, heheheh.

klo cerbung yg kayaknya mayan koq klo si linguini.remy punya... klo yg laen si gw males baca... yg punyanya si remy aja dah ga gw baca skrg, males siy.

maksudny gw gituloh yg feminis, si toyo apalagi, dy feminis bangeetttt. lagian klo bisa ngajak kalangan cewek kn otomatis stafny nambah, bantuan nambah, trus target marketny jg meluas.

hm apa diri gw yg aneh sendiri yah...meski gimana bagusnya tetep ga suka, mungkin kaya brokeback mountain si mayan, gw baca novelnya gw suka..yah mungkin yg ga 'keterlaluan' cara penulisannya mungkin. soalnya gimana2 masih suka baca novel 'straight' jg gw, tapi lebih ke fantasy si. btw kayanya penerbit indo mulai banyak menerbitkan novel2 ke arah crtia 'gay' secara gw kemarin ke toko buku lumayan banyak, secara hampir beberapa minggu sekali mesti ada 1 judul, biasanya si di mix straight+gay gt.

oh ya tah si toyo feminis? lol, seru ga si kumpul2 kemarin? omong2 temen gw ada yg pulang dari jkt dan dia sempat nonton biskop di sana katanya di sana promosi twilight udah ada gbr gedenya (pengeeeeeeen...) trus trailernya juga udah di putar...sempat liat ga lo vine?? di sini kok adem2 aja... :roll:

ada bagusnya si kalo lo bikin konsep ga cuma majalah gay doang, dengan begitu bisa mencakup pangsa pasar lebih luas...inget cewe biasa lebih suka bli majalah...liat aja majalah cewe yg menjamur daripada majalah cowo. 8)
  • hmmmm, lo tau kan feminis artinya apa...?

buku gay lokal ya.... males gw... klo buku gay mah, serahkan aja d sm yg impor, sudah terjamin kualitasnya, males liat2 yg lokal.

twilite, iya dah mayan gembar gembor, kmaren gw liat d gramed juga ada jual photo illutration dr filmny gitu, buku impor. jd isiny kumpulan foto2 adegan dr filmnya. dah d jual d gramed.

klo novel gw dr dulu suka bgt baca tulisanny Michael Crichton (beliau br meninggal awal bulan ini krn kanker, hikzzz).

btw, mau coba musik jazz? klo mau tar gw uploadin yg bagus2 lagunya Jane Monheit.
  • levine wrote:
    hmmmm, lo tau kan feminis artinya apa...?

buku gay lokal ya.... males gw... klo buku gay mah, serahkan aja d sm yg impor, sudah terjamin kualitasnya, males liat2 yg lokal.

twilite, iya dah mayan gembar gembor, kmaren gw liat d gramed juga ada jual photo illutration dr filmny gitu, buku impor. jd isiny kumpulan foto2 adegan dr filmnya. dah d jual d gramed.

klo novel gw dr dulu suka bgt baca tulisanny Michael Crichton (beliau br meninggal awal bulan ini krn kanker, hikzzz).

btw, mau coba musik jazz? klo mau tar gw uploadin yg bagus2 lagunya Jane Monheit.

hm maksudnya feminis?

bukan bukunya si...tapi iklan di biskop kaya poster dsb, tapi kaget gw secara di gramed jual itu buku impor....soalnya di sini kayanya yg jual cuma periplus, gw kan dapetnya dari situ. itu buku garis besar pembuatan movienya kok...

musik jazz yah.......ga suka gw, temen gw penggemar musik jazz gw ga demen....kalo masih campuran ada dikit jazznya masih suka, itu pun tertentu, kalo ga shiina ringo yg nyanyii ga suka... :D
    kayanya ga perlu, soalnya gw ga suka. sekarang ini lagi males donlot apa apa...lagi pengen denger yg 'rame' hahaha
  • eh sampe kelupaan, btw kapan bikin dummy-nya...jadi pengen liat hehehe :D
  • nowaytosay wrote:
    hm maksudnya feminis?

bukan bukunya si...tapi iklan di biskop kaya poster dsb, tapi kaget gw secara di gramed jual itu buku impor....soalnya di sini kayanya yg jual cuma periplus, gw kan dapetnya dari situ. itu buku garis besar pembuatan movienya kok...

musik jazz yah.......ga suka gw, temen gw penggemar musik jazz gw ga demen....kalo masih campuran ada dikit jazznya masih suka, itu pun tertentu, kalo ga shiina ringo yg nyanyii ga suka... :D
    kayanya ga perlu, soalnya gw ga suka. sekarang ini lagi males donlot apa apa...lagi pengen denger yg 'rame' hahaha

klo gramed jakarta jual buku impor, cm emang ga d smua gramed. biasany d gramed2 yg lokasiny d daerah yg mayan elit, kaya d sudirman or thamrin.

wah, klo lo ga suka jazz, gw ga bs rekomen jane monheit deh. do'i lagunya jazz kelas berat soalnya. salah2 malah lo jd benci jazz klo mulainy dr jane monheit. tp suaranya do'i itu loh, bidadari yg turun dr surgaaaaaa..... mau coba 1 lagu aja mungkin, yg "over the rainbow"? ini si ga berat.
  • levine wrote:
    nowaytosay wrote:
    hm maksudnya feminis?

klo gramed jakarta jual buku impor, cm emang ga d smua gramed. biasany d gramed2 yg lokasiny d daerah yg mayan elit, kaya d sudirman or thamrin.

wah, klo lo ga suka jazz, gw ga bs rekomen jane monheit deh. do'i lagunya jazz kelas berat soalnya. salah2 malah lo jd benci jazz klo mulainy dr jane monheit. tp suaranya do'i itu loh, bidadari yg turun dr surgaaaaaa..... mau coba 1 lagu aja mungkin, yg "over the rainbow"? ini si ga berat.

oh pantes, soalnya setahu gw gramed di sini ga jual buku import, ga tau lagi kalo di gramed pusat yg gedungnya sendiri.

gpp deh coba, gw juga lagi upload lagunya shiina ringo, supaya lo tau gw sukanya yg gimana...baru dapet si bestnya.
  • sori ketinggalan, feminis itu, smacam idealisme yg membela hak2 cewek, cewek harus setara dgn cowok. feminis adlh org yg punya idealisme itu. gitu loh.
  • Shiina Ringo - 私と放電 (Watashi no junjou)

Shiina Ringo - 眩暈

椎名林檎 (Shiina Ringo, also sometimes spelled “Sheena Ringo” or “Shena Ringo”), born November 25, 1978 in Saitama, is a Japanese singer, songwriter, guitarist, and pianist. Her family name is Shiina (椎名) and she chose to perform as Ringo instead of her birth name Yumiko (裕美子) because - as a shy child - her cheeks would blush red like an apple (the fruit being ‘ringo’ in Japanese).

She was born with an illness in which the esophagus narrows as it approaches the stomach, requiring much surgery. Resulting operations left her with large scars on her shoulder blades, said to give the impression that an angel’s wings had been removed.

In her teens, Shiina worked as a pizza girl and joined several local bands. Her début single 「幸福論」(Koufukuron - Theory of Happiness) was released in May 1998. Her first album 「無罪モラトリアム」(Muzai Moratorium) was released in February 1999.
Sign In or Register to comment.