BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AltRock,Punk,Rock,Indie, Emo,Electro,Shoegaze MUSIC ONLY

edited December 2008 in BoyzStyle
..share your alternative, rock, punk rock, alternative rock, indie, indie pop, emo, screamo, electronica music here....PLUS post your CD/DVD music collection.....here..
«13456744

Comments

• huff, nongol lagi akhirny... klo ampe kejadian lagi ga tau d mo gemana...

sementara denger antiflag, story of the year, sm the academy is..ny dulu d. blm ad yg gw denger dr kmaren. kmaren mp3 player gw ktinggalan, jd kaga bs gw masukin k situ buat d denger d rumah...
  • levine wrote:
    huff, nongol lagi akhirny... klo ampe kejadian lagi ga tau d mo gemana...

sementara denger antiflag, story of the year, sm the academy is..ny dulu d. blm ad yg gw denger dr kmaren. kmaren mp3 player gw ktinggalan, jd kaga bs gw masukin k situ buat d denger d rumah...

gimana anti flag? keren kan musiknya hehehe...until my dying daynya story of the year di album page avenue itu juga enaaak....

eh kalo gw upload scan2an band2 gt gimana? gw ada scan majalah alternative press...yah kan bahas musik sambil liat gbr band live shirtless gitu hohohoho.... 8) 8)
  • nowaytosay wrote:
    levine wrote:

gimana anti flag? keren kan musiknya hehehe...until my dying daynya story of the year di album page avenue itu juga enaaak....

eh kalo gw upload scan2an band2 gt gimana? gw ada scan majalah alternative press...yah kan bahas musik sambil liat gbr band live shirtless gitu hohohoho.... 8) 8)

blm ad yg gw denger. lbh pe-we klo dengerny d rumah. tar malem gw denger.

dasar, rajin amatlo majalah d scan... emang keren2 kalii yaaa... tp klo limp wrist gw kaga mau...

gay sih gay, tp live showny ngejijikin bgt d. mit-amit.

tp gw dengerin musikny mang kaga masuk gw sm hardcore punk, mungkin perlu memiliki jiwa 'apa-gituh' buat ngertiin musik hardcore punk... mnurut gw sih itu bukan musik....
  • first test...
    the all american rejects band

Armor for sleep

Zack Merrick from All Time low

• levine wrote:
    nowaytosay wrote:
    levine wrote:

blm ad yg gw denger. lbh pe-we klo dengerny d rumah. tar malem gw denger.

dasar, rajin amatlo majalah d scan... emang keren2 kalii yaaa... tp klo limp wrist gw kaga mau...

gay sih gay, tp live showny ngejijikin bgt d. mit-amit.

tp gw dengerin musikny mang kaga masuk gw sm hardcore punk, mungkin perlu memiliki jiwa 'apa-gituh' buat ngertiin musik hardcore punk... mnurut gw sih itu bukan musik....

ya ga mungkin lah yg gw scan menjijikan hahaha...hm itu sebenernya koleksi scan2an lama si. rencana dulu pengen bikin blog sendiri cuma males akhirnya hahaha...jadi sementara aku cuma upload yg lama2 lah ga lama banget si awal tahun ini
  • hmmm... all american reject sih kaga ad keren2nya d...

coba CALIBAN, ada ga? gitarisny cantik bgt d

• levine wrote:
    hmmm... all american reject sih kaga ad keren2nya d...

hm ga pernah denger gw caliban....

the all american rejects mayan vokalisnya.... :oops:
  • nowaytosay wrote:
    levine wrote:

caliban band metalcore, tp lebih ke hardcoreny drpd metalnya.... ga sanggup gw denger musiknya...

nich!

gitarisny yg paling kanan.

vokalisny sih nyeremin bgt...
  • ini ada lagi:

gitarisny yg paling kanan lagi...

tp klo bicara cakep, vokalisny the academy is... paling cakep, imut bgt!
  • levine wrote:
    nowaytosay wrote:
    levine wrote:

caliban band metalcore, tp lebih ke hardcoreny drpd metalnya.... ga sanggup gw denger musiknya...

nich!

gitarisny yg paling kanan.

vokalisny sih nyeremin bgt...

pantesan gw ga tau...gw juga ga sanggup denger metalcore ato hardcore dah ga bisa di dengerin...paling juga screamo itu dikit doang...kaya Breathe Carolina masih bisa lucu genrenya electronic screamo..

nih lagi

Scary Kids Scarying Kids

Mutemath

Ben Jorgensen from Armor For Sleep
  • Scary Kids Scarying Kids, bikin geli d...

gitarisny story of the year yg brewokan n botak jg keren abiesss...sexyyy

huhuhu
  • story of the year...

do'i yg paling kiri...
  • levine wrote:
    Scary Kids Scarying Kids, bikin geli d...

huhuhu

eh elo nonton ga konsernya Story of the year ntar??? wih pengen...enak yg di jkt sering ngadain konser band2. :cry:

eh lo kalo liat skalian minta tt nya gih hahaha...pengen....
  • nowaytosay wrote:
    levine wrote:
    Scary Kids Scarying Kids, bikin geli d...

huhuhu

eh elo nonton ga konsernya Story of the year ntar??? wih pengen...enak yg di jkt sering ngadain konser band2. :cry:

eh lo kalo liat skalian minta tt nya gih hahaha...pengen....

mang mo dateng lagi? bukanny belom lama ini baru aja ya? trakhir si 5 juni '08.

wah, lo klo dateng k jkt, boleh dong kita ketemuan. haha
Sign In or Register to comment.