BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AltRock,Punk,Rock,Indie, Emo,Electro,Shoegaze MUSIC ONLY

1272830323344

Comments

Ladies and Gentlemen, Miss Jane Monheit:

over the rainbow (OST-Sky Captain and The World of Tomorrow)
    http://www.mediafire.com/?dtnmmttwnqn

i won't dance (ft Michael Buble)
    http://www.mediafire.com/?jtzzty2wyau
  • aduh sori tambahan baru...ternyata di album barunya banyak yg agak nge-jazz...lol

Shiina Ringo - 錯乱(ONKIO ver.)
  • hmmm, gw dah denger si shiina.

kesanny lagu bjork banget deh hehehehe. klo jazzny kayany dy lbh k jazz opera ya, macem musik2ny film Chicago.

klo dah denger jane monheitny please comment.
  • btw..ni fotografi bagus...masukan buat elo sapa tau bisa menambah inspirasi... :D

keren..

credit: deviantart
  • levine wrote:
    hmmm, gw dah denger si shiina.

kesanny lagu bjork banget deh hehehehe. klo jazzny kayany dy lbh k jazz opera ya, macem musik2ny film Chicago.

masa si bjork banget? kok gw ga merasa yah...merasa stylenya dia sendiri hehehe.

bagus si lagunya jane...cuma ya itu...jazz abis...gw ga suka terlalu jazz, sukanya ada campurannya dikit. bagus si, apalagi lagu over the rainbow itu lagunya temen gw banget....sampe keinget dia.
    kalo lagu jazz macam hm..lupa penyanyinya film seri 'moonlighting' itu sapa ya..cowo lagu jadul...lupa gw...itu gw suka.
  • nowaytosay wrote:
    btw..ni fotografi bagus...masukan buat elo sapa tau bisa menambah inspirasi... :D

keren..

bagus2 mantep.

sbenerny kmaren itu kesan yg gw dpt dr anak2 yg ngumpul itu mreka takut masalah cover bakal d boikot FPI, gw ngerasa konsep mreka soal cover majalah gay tuch cowo sexy yg stengah telanjang gitu... heran gw... kn ga perlu begitu.
  • levine wrote:
    nowaytosay wrote:
    btw..ni fotografi bagus...masukan buat elo sapa tau bisa menambah inspirasi... :D

keren..

bagus2 mantep.

sbenerny kmaren itu kesan yg gw dpt dr anak2 yg ngumpul itu mreka takut masalah cover bakal d boikot FPI, gw ngerasa konsep mreka soal cover majalah gay tuch cowo sexy yg stengah telanjang gitu... heran gw... kn ga perlu begitu.

yup, main fotografi aja, kan banyak majalah maen fotografi. gila kalo gw ada kamera bagus gw pengen foto2 kek gt...sementara pake kamera yg ada hahaha...
    sekali2 bikin style yg laen dengan majalah gay pada umumnya, ciptakan kreasi baru yg ntar bikin lo jadi pelopor :D dan itu bakal di ingat sepanjang masa. jangan takut bikin cover black and white ato design juga... :D biasanya orang ga mo rugi, cover berwarna mesti berwarna dan ga mo sekali2 BW...
  • nowaytosay wrote:
    levine wrote:
    hmmm, gw dah denger si shiina.

masa si bjork banget? kok gw ga merasa yah...merasa stylenya dia sendiri hehehe.

bagus si lagunya jane...cuma ya itu...jazz abis...gw ga suka terlalu jazz, sukanya ada campurannya dikit. bagus si, apalagi lagu over the rainbow itu lagunya temen gw banget....sampe keinget dia.
    kalo lagu jazz macam hm..lupa penyanyinya film seri 'moonlighting' itu sapa ya..cowo lagu jadul...lupa gw...itu gw suka.

sbenerny yg over the rainbow itu sm skali bukan jazz, malah k marah classic gitu. klo yg i won't dance itu lagu jazz jenis swing. ohya, klo dengerin jane itu harus nikmatin suara vokalnya dan permainan imrovisasi vokalnya yg dahsyat. klo vokal indahny sih jelas bgt d over the rainbow, tp klo improv vokal gw ga brani rekomen, jazzny berat bgt soalnya, salah2 lo malah jd sebel sm jazz.

sbg pecinta bjork, ya, mnurut gw laguny shiina yg lo kasi k gw bjork bgt, entah lagu dy yg lainnya ya.
  • this image really like dream...lovely...also the model...i mean on the first picture...lol 8)

• mantepp, bagus2 smua.

gw paling suka yg lg tiduran d rumput itu.
  • levine wrote:
    mantepp, bagus2 smua.

iyah gw suka banget....btw ini thread apaan si kok jadi gado2 lol...

eh kenalan yg lo pm gimana? ada jawaban hehehehe....
  • nowaytosay wrote:
    levine wrote:
    mantepp, bagus2 smua.

iyah gw suka banget....btw ini thread apaan si kok jadi gado2 lol...

eh kenalan yg lo pm gimana? ada jawaban hehehehe....

si pegawai bank yg nyari kentongan gede? blm d bales tuch PM gw...

oya... FS dah back online, gw scan akh cover cd 'aneh'nya... huehhehe sbg bukti ajah gituh.
  • The Amazing CD

Jane Monheit, The Lovers, The Dreamers, and Me

the booklet:

the backcover:

Sign In or Register to comment.