BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AltRock,Punk,Rock,Indie, Emo,Electro,Shoegaze MUSIC ONLY

1282931333444

Comments

• itu yah cdnya yg mo baru di rilis tahun 2009?
    kok bisa keluar dulu di indo yah...aneh...

gila liat foto2 itu jadi pengen foto gw....modelnya yg ga ada hahaha...

ya tunggu aja lamarannya, sapa tau di jawab sama pegawai bank itu, kaya undian berhadiah aja...lol
  • kayanya lo lg keranjingan foto ya....

tuch cd mang ajaib, biasa mah indo kluarnya blakangan, ini mah malah duluan.... duluan ampe 2 bulan lagi...

itu pegawai bank ye, maunya yg kentongan gedong... brarti klo 'ngelamar' msti buka celana dulu gituh... hehehe
  • levine wrote:
    kayanya lo lg keranjingan foto ya....

tuch cd mang ajaib, biasa mah indo kluarnya blakangan, ini mah malah duluan.... duluan ampe 2 bulan lagi...

itu pegawai bank ye, maunya yg kentongan gedong... brarti klo 'ngelamar' msti buka celana dulu gituh... hehehe

ho oh...gw belom 'melampiaskan hasrat' memfoto lagi beberapa bulan terakhir....hiks...abis ga ada modelnya yg sesuai dengan image gw...
    gw ogah foto yg begaya centil kecakepan gt, lo pasti tau lah selera gw abis liat foto2 di deviantart gw. makanya itu ini lagi kangen foto2 kek gt.

herannya yg keluarin cd itu apa gpp, maksudnya emang sengaja keluarin ato gimana yah...bingung juga...

iya setiap pelamar harap membuka celananya kali trus di teliti dulu sebelum membeli... :roll:
  • nowaytosay wrote:
    levine wrote:

ho oh...gw belom 'melampiaskan hasrat' memfoto lagi beberapa bulan terakhir....hiks...abis ga ada modelnya yg sesuai dengan image gw...
    gw ogah foto yg begaya centil kecakepan gt, lo pasti tau lah selera gw abis liat foto2 di deviantart gw. makanya itu ini lagi kangen foto2 kek gt.

herannya yg keluarin cd itu apa gpp, maksudnya emang sengaja keluarin ato gimana yah...bingung juga...

iya setiap pelamar harap membuka celananya kali trus di teliti dulu sebelum membeli... :roll:

gw sndiri lg pengen foto muka gw close-up, trus gw 'retouch' dengan 'sentuhan' the joker.

kayanya freak bgt ya....
  • levine wrote:
    nowaytosay wrote:
    levine wrote:

gw sndiri lg pengen foto muka gw close-up, trus gw 'retouch' dengan 'sentuhan' the joker.

kayanya freak bgt ya....

kenapa pengen kaya joker??
    tapi tergantung bentuk mukanya pantes apa ga... :D
    kalo ga ya coba aja foto dan lakukan sapa tau aja pantes2.
    freak? ga sesuka hati orangnya lah...
  • maksud gw d retouch supaya kaya gini:

HAHAHAHAHAAHAHAHAHHAAHAHAHAHAHAHAHAHAH
  • levine wrote:
    maksud gw d retouch supaya kaya gini:

HAHAHAHAHAAHAHAHAHHAAHAHAHAHAHAHAHAHAH

oh..kayanya banyak yg doyan bikin kaya gt selain elo....LOL
    maksud gw nge coret2nya hehehehe
  • ato begini:

HAHAHAHAHAAHAHAHHAHAHAHAHAHA
  • moreee and moreee and mooree...(kek lagunya kyle ...)

• levine wrote:
    ato begini:

HAHAHAHAHAAHAHAHHAHAHAHAHAHA

banyak versi yah ternyata...yg ini gw blom pernah liat...
    btw dvd ripnya dark knight udah ada di inet berarti dvdnya udah keluar....
  • niy org emang bener2 lg keranjingan yah...

...dah tau adam bouska blm? the superstar gay protographer?

hasil2 fotonya mantep2 n bisa lo liat d:

www.bouska.net
  • levine wrote:
    niy org emang bener2 lg keranjingan yah...

...dah tau adam bouska blm? the superstar gay protographer?

hasil2 fotonya mantep2 n bisa lo liat d:

www.bouska.net

jelas saya sudah tau hehehehe...kalo soal foto gw pasti update hehehe...
    adam bouska suka meski ga terlalu style gw. tapi bagus2 fotonya..
  • yg paling barunya dah liat? yg paul vanderfort?

oh god!!! si paul tuch manis bgt de!!!

• udah deh the last ....

• levine wrote:
    yg paling barunya dah liat? yg paul vanderfort?

oh god!!! si paul tuch manis bgt de!!!

blom...
    hm cute si, cuma ga sebrapa demen....hahahaha
Sign In or Register to comment.