BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AltRock,Punk,Rock,Indie, Emo,Electro,Shoegaze MUSIC ONLY

1242527293044

Comments

• levine wrote:
    nowaytosay wrote:
    levine wrote:
    temen gw pamer, "bokap gw arsitek", "bokap gw dokter", "bokap gw dong, insinyur".

"cuiiiiihhh!!! bokap gw dong!! Bono!!!"

prettt, ngimpi kali yeee....

heh? pamer? temen lo pamer dimana? di sono tempat kerjaan lo? lo jawab aja..and then...? lol

ada crita lucu nih...sebenernya sih bukan komsumsi publik tapi whatever si...

gini beberapa hari lalu gw ada cell group (related to my religion :D ) nah ada 1 orang tuh ga baru baru amat si udah ikut beberapa kali, cuma ada apa dengan mata gw yah waktu itu...dia kliatan begitu 'shiny' lol...sampe sampe gw berusaha mengalihkan perhatian lol...padahal 2 minggu lalu kita berenang bareng, yah ga be2 sih sama temen2 gw, tapi gw ga merasa ngeliat dia 'shiny' gt...malah ga ada rasa....lol....ga doyan...sampe ga abis pikir rasanya...

itu sih cuma ngimpinye gw doang.... misalny klo temen gw pamer bokapnya ini itu, gw mauny pamer bokap gw bono, or lbh mantep lg, chester bennington gitu loohh, bukan cerita beneran...

cell group itu apaan? mang lo agama apaan? yah cinta itu buta sih...eh salah ya... cinta tuh emang ga jelas gituh... hehehe

ealah tak kira beneran hehehe....

gw christian :roll:

kalo cinta itu buta salah, wong punya mata kok buta hehehe lol, cinta emang ga jelas karena ga bisa di liat, lagian yg gw alamin bukan cinta kali, waktu itu silau aja karena sesuatu yg ga jelas hahaha...kalo gw jatuh cinta saat gw nerima album fall out boy terbaru berserta bonus2nya , kalo lo kan udah terima keane paling baru tuh...hahaha
  • nowaytosay wrote:
    ealah tak kira beneran hehehe....

gw christian :roll:

kalo cinta itu buta salah, wong punya mata kok buta hehehe lol, cinta emang ga jelas karena ga bisa di liat, lagian yg gw alamin bukan cinta kali, waktu itu silau aja karena sesuatu yg ga jelas hahaha...kalo gw jatuh cinta saat gw nerima album fall out boy terbaru berserta bonus2nya , kalo lo kan udah terima keane paling baru tuh...hahaha

ow, gw jg kristen.

yg album fall out boy yg plus2 bonus sampe sweater itu, coba lo tanyain aja k [email protected] siapa tau mreka mau layanin.

so lagi crush sm siapa si?
  • levine wrote:

yg album fall out boy yg plus2 bonus sampe sweater itu, coba lo tanyain aja k [email protected] siapa tau mreka mau layanin.

emang bisa? bukannya cuma ngelayani dari amazon doang?

nobody, lagi ga da arah ke sana... :D
  • maap bro..hari ini ga ikut ngrumpi
    sibuk buk bukk
    udah gitu, di bantai boss lagi (tapi ga sesedih kmrn seh... malah skrg udh condong ke kebal)
    hahahahaah

:D
  • zar wrote:
    maap bro..hari ini ga ikut ngrumpi
    sibuk buk bukk
    udah gitu, di bantai boss lagi (tapi ga sesedih kmrn seh... malah skrg udh condong ke kebal)
    hahahahaah

:D

jadi kemarin sedih hanya gara gara di bantai bos?? :roll:
  • nowaytosay wrote:
    levine wrote:

coba cek aja tanya, siapa tau mreka bisa. toh mestinya sama aja kaya cd kn, cm 'bonus'ny aja yg bejubel. soalny mreka ngejual preorder blu-rayThe Dark Knight yg ada 'bonus' batpodnya.

kmaren gw dengerin borderline, mayan si, cm blm terlalu masuk aja.

kesan pertamany suara sm gaya nyanyi vokalisny kesanny sepintas mirip si ryan key yg dr yellowcard, sepintas aja.
  • levine wrote:
    nowaytosay wrote:
    levine wrote:

coba cek aja tanya, siapa tau mreka bisa. toh mestinya sama aja kaya cd kn, cm 'bonus'ny aja yg bejubel. soalny mreka ngejual preorder blu-rayThe Dark Knight yg ada 'bonus' batpodnya.

kmaren gw dengerin borderline, mayan si, cm blm terlalu masuk aja.

kesan pertamany suara sm gaya nyanyi vokalisny kesanny sepintas mirip si ryan key yg dr yellowcard, sepintas aja.

tapi di webnya FOB itu juga dari web laen yg jual merchandise banyak band..kek semacam kerja sama gt...kok aku ga yakin yah...hahaha

gw ga seberapa suka borderline, sekali denger kok biasa aja. kebiasaan denger musik sekali denger si...mending SPOKEN, sekali dengern langsung suka.
  • musik yg bagus tuch bukanny musik yg msti d denger berkali-kali br suka ya...?

btw itu batpodny keren bgt yaaaaaaaaaaaa..... naksirrrrrrrr dehhh.... sayang gw ga ad blu-ray player....
  • levine wrote:
    musik yg bagus tuch bukanny musik yg msti d denger berkali-kali br suka ya...?

btw itu batpodny keren bgt yaaaaaaaaaaaa..... naksirrrrrrrr dehhh.... sayang gw ga ad blu-ray player....

hm...ga tau juga...mungkin tiap orang beda beda kali 'menangkap' musik. gw si kadang sekali denger enak langsung suka, kadang mesti berkali kali baru kedengaran enak, tapi itu jarang sekali, meski kadang berkali2 mencoba mendengar tetep ga suka....

ho oh batpodnya keren, meski gw ga suka batman. blue ray toh? duh mahal, lagian gw juga ga punya hahaha...
  • nowaytosay wrote:
    levine wrote:
    musik yg bagus tuch bukanny musik yg msti d denger berkali-kali br suka ya...?

hm...ga tau juga...mungkin tiap orang beda beda kali 'menangkap' musik. gw si kadang sekali denger enak langsung suka, kadang mesti berkali kali baru kedengaran enak, tapi itu jarang sekali, meski kadang berkali2 mencoba mendengar tetep ga suka....

ho oh batpodnya keren, meski gw ga suka batman. blue ray toh? duh mahal, lagian gw juga ga punya hahaha...

hmmm, musik2 yg msti d denger lebih dr skali br bisa suka tuch misalnya bjork, dy jenius bgt loh.

trus lo sukanya superhero apa? weleh, jd ngomongin superhero... gapapa d lanjut aja... hehehe
  • hmmm, musik2 yg msti d denger lebih dr skali br bisa suka tuch misalnya bjork, dy jenius bgt loh.

trus lo sukanya superhero apa? weleh, jd ngomongin superhero... gapapa d lanjut aja... hehehe

hm...bjork ya....ga suka...emang ga suka aja jenis musiknya, meski di bilang jenius..
    tapi kalo tokyo jihen (bandnya Shiina Ringo) gw suka....itu juga musiknya nyeleneh...ga bisa di dengerin cuma sekali. mungkin karena lebih ke arah jepang kali ya...jadi musiknya tokyo jihen ato shiina ringo bisa lebih suka.

duh bete..........ga ada inspirasi bikin logo.........mana yg minta design itu minta murah meriah...jadi rada males......lol

super hero ya....kalo super hero ga da suka..kebanyakan masih japan yg berpengaruh di kepala...
    ini sih bukan superhero, cuma karakter yg melekat dalam otak gw hm... nakoruru (game fighthing samurai showdown), Blue mary (Game fighting real bout & king of fighter series...) laen apa yah....kebanyakan sih dari game2 fight jadul waktu masih gila2nya hahaha...apa yah kok jadi bingung..
  • profesionalitas adalah:
    -bekerja sesuai bayaran dan,
    -membayar sesuai hasil kerja

klo dy bayarny murah ya yg sesuai harga. klo bayarny mahal ya lo mesti riset ini itu buat bikin logonya. hari gini, logo mah bukan barang murah, enak aja mauny yg murah...

klo radiohead suka? aneh bin ajaib juga tuch musikny... palagi duetny thom yorke sm bjork, wuih mantep lagunya.

klo jepang si favorit gw, si cloud FF 7, si Yuuko Ichihara dr XXXholic juga nyentrik d. itu kata2 soal profesionalitas kn gw kutip dr kata2ny si yuuko.
  • levine wrote:
    profesionalitas adalah:

klo dy bayarny murah ya yg sesuai harga. klo bayarny mahal ya lo mesti riset ini itu buat bikin logonya. hari gini, logo mah bukan barang murah, enak aja mauny yg murah...

klo radiohead suka? aneh bin ajaib juga tuch musikny... palagi duetny thom yorke sm bjork, wuih mantep lagunya.

klo jepang si favorit gw, si cloud FF 7, si Yuuko Ichihara dr XXXholic juga nyentrik d. itu kata2 soal profesionalitas kn gw kutip dr kata2ny si yuuko.

masalahnya surabaya beda sama jkt, jasa yang ga kliatan tuh murah harganya...mana persaingan juga banyak dan di sini desainer2 dengan kemapuan pas pas-an menghancurkan harga jadi murah. orang indonesia yang jelas jelas seni nya kurnag ga mau bayar mahal demi sebuah desain. menurut mereka desain yg biasa biasa dengan harga murah udah cukup. malah kalo kreasi kita bagus2 bakal di tolak mentah2 sama klien (klien yg ga ngerti desain si, ada kalanya yg ngerti juga tetep) jadi percuma bikin bagus2 kalo ntar pada akhirnya di rubah sampe ga nilainya ga berseni... :D

radiohead ga suka....sempat dengerin tetep ga suka..........
  • nowaytosay wrote:
    levine wrote:
    profesionalitas adalah:

masalahnya surabaya beda sama jkt, jasa yang ga kliatan tuh murah harganya...mana persaingan juga banyak dan di sini desainer2 dengan kemapuan pas pas-an menghancurkan harga jadi murah. orang indonesia yang jelas jelas seni nya kurnag ga mau bayar mahal demi sebuah desain. menurut mereka desain yg biasa biasa dengan harga murah udah cukup. malah kalo kreasi kita bagus2 bakal di tolak mentah2 sama klien (klien yg ga ngerti desain si, ada kalanya yg ngerti juga tetep) jadi percuma bikin bagus2 kalo ntar pada akhirnya di rubah sampe ga nilainya ga berseni... :D

radiohead ga suka....sempat dengerin tetep ga suka..........

radiohead si gw jg ga pernah denger lagunya.... tp klo ad yg ngasi referensi yg mana yg bagus gw mo coba, secara bjork aja masuk k kuping gw gituh... hehehehe...

hhhhehhhhhh.... now what...
  • levine wrote:

radiohead si gw jg ga pernah denger lagunya.... tp klo ad yg ngasi referensi yg mana yg bagus gw mo coba, secara bjork aja masuk k kuping gw gituh... hehehehe...

hhhhehhhhhh.... now what...

eh btw si benishidare kemana yah...kaga kliatan hidungnya 2 minggu ini...perasaan dia pernah bilang tau lo? pernah ketemu dia yah?

cari aja di link cdcompletos itu ada kok radiohead, ga ada satupun yg gue suka....apalagi kondisi sekarang ....capeeee...ga tau udah 3 minggu ini di depan komputer ga bisa lama2 pusing kepala...aneh...mana ga ada ide lagi hahaha...

lagi blank isi otak........................ :roll:
Sign In or Register to comment.