BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AltRock,Punk,Rock,Indie, Emo,Electro,Shoegaze MUSIC ONLY

1232426282944

Comments

• setau gw yellowcard lg cuti deh, itu iklan baru pa lama? kayakny lama sih, soalny trakhir rambut si sean mackin (violistny) gondrong.

spokenny lg gw download... buset dah... borderline sm anberline aja blm gw dengerin... sbtu minggu lalu gw jg ad download millencolin, mayan sih, br denger dikit.

soal foto, ya kamerany mesti yg bagus lah klo buat cover, soalny cetak d artpaper ukuran kurang lebih A4, resolusi cetak min 300dpi, brarti resolusi monitor sm kamera hrs 600ppi... brarti kamera yg kelas hi-end lah... mahallllllllllllllllllllll!!!!!!!!!!
  • levine wrote:
    setau gw yellowcard lg cuti deh, itu iklan baru pa lama? kayakny lama sih, soalny trakhir rambut si sean mackin (violistny) gondrong.

spokenny lg gw download... buset dah... borderline sm anberline aja blm gw dengerin... sbtu minggu lalu gw jg ad download millencolin, mayan sih, br denger dikit.

soal foto, ya kamerany mesti yg bagus lah klo buat cover, soalny cetak d artpaper ukuran kurang lebih A4, resolusi cetak min 300dpi, brarti resolusi monitor sm kamera hrs 600ppi... brarti kamera yg kelas hi-end lah... mahallllllllllllllllllllll!!!!!!!!!!

itu baru kok bulan 3 kemarin, apa mereka pake foto promosi lama?

kalo malam pulang ngapain aja sampe ga bisa dengerin? gw si biasanya dengerin setelah selesai donlot, makanya spoken langsung gw rekomen ke lo. gw suka banget, sebenernya gw lagi donlot banyak si dari semalam, kebanyakan indie hehehe...

gpp min 300 dpi, kamera mo kamera poket biasa gpp asala resolusi tinggi aja. hasil bagus si bukan di tentuin kamera, karena pinter2nya orang motret :D ga usah berpedoman yg bner, bikin yg luar biasa menurut lo..( loh kok jadi idealis gw yg keluar lol....) gw si ga berpatokan pada teori teori yg penting hasilnya bagus...

ada sebuah cerita...cewe dari mana yah.,...lupa finlandia ato mana gitu, dia sampe masuk ke berita2 hanya gara2 dia penggemar baju branded terus dia sering keluar masuk butik2 branded terus nyoba baju sambil dia foto pake kamera poket dia...hasilnya luar biasaa....dari situ dia sempat ditangkap polisi kirain mo nyuri ...alhasil gara2 kejadian heboh itu fotonya dia di lirik sama label branded, dari situ dia jadi model sekaligus fotografer...hanya karena hobinya pake baju branded dan fotografi...lolgw punya file fotonya cuma lupa taruh dimana...keren lo fotonya hanya dengan kamera poket...
  • gara gara ini iklan..alhasil this is my wish that i always wanted...lol...keren designnya dan mahal ternyata setelah di cek harganya :D

• semalem gw dengerin scoreny the dark knight (semaleman tuch!!) gile itu 'why so serious?' keren bgt.
    malem sebelomny gw dengerin page avenueny SOtY.
    malem sebelomny lagi gw dengerin perfect symmetryny keane.
    malem sebelomny lagi gw dengerin hey monday.
    ....

....

....

gitulah ceritanya knapa smpe musik bnyak yg belom gw denger...

...smalem denger original scoreny the dark knight sambil baca batman dark victory rasany klop bangeetttt!!!! bweheheheheh

ohya yellowcard dah back in tour, dah selesai cutinya... hehehe
  • soal kamera, klo kamera pocket kan hasil fotony kecil (panjang x lebar pixelny) gw ga yakin cukup buat cover majalah... klo d stretch segede2ny pecah... mau d retouch sedahsyat apapun tetep ga bs dong.

bukanny logikany tuch gini ya:

input bagus, output bisa bagus bisa jelek
    input jelek, output pasti jelek

betul ga?
  • levine wrote:
    soal kamera, klo kamera pocket kan hasil fotony kecil (panjang x lebar pixelny) gw ga yakin cukup buat cover majalah... klo d stretch segede2ny pecah... mau d retouch sedahsyat apapun tetep ga bs dong.

bukanny logikany tuch gini ya:

input bagus, output bisa bagus bisa jelek
    input jelek, output pasti jelek

betul ga?

bisa kok asal pemilihan kameranya tepat dan punya resolusi tinggi:D makanya kenapa gw tadi bilang seandainya kamera poket mesti yg bagus kualitasnya...let say..gw pengemar panasonic lumix, bukan karena model iklannya ayumi tapi karena kualitasnya dan keunggulannya.

yup apa yg lo bilang soal input output, semua tergantung hasil akhir juga jangan sampe ntar dapat percetakan yg jelek hasilnya....>_<
  • gw lagi gila nge-scan...lol

now...story of the year :D

• PANIC AT THE DISCO
    ga seberapa suka si, lebih ok album pertamanya, but keren fotografinya.. 8)

entah knapa gw ilfil klo ngeliat cowo pake anting tw ga. itu vokalisny SoTY ternyata pake anting..........
  • levine wrote:

entah knapa gw ilfil klo ngeliat cowo pake anting tw ga. itu vokalisny SoTY ternyata pake anting..........

oh ya aku baru sadar abis lo bilang lol....gpp si asal anting nya anak band biasanya keren2 daripada antingnya 'queer' biasanya lol......apa gw keobesesi pengen cowo band HAHAHAHAHA....ga lah out of topic..ga da pemikiran ke sono....
  • nowaytosay wrote:
    levine wrote:

oh ya aku baru sadar abis lo bilang lol....gpp si asal anting nya anak band biasanya keren2 daripada antingnya 'queer' biasanya lol......apa gw keobesesi pengen cowo band HAHAHAHAHA....ga lah out of topic..ga da pemikiran ke sono....

gw si kaga kepengen punya pacar anak band... tp gw ngebayangin kayany keren bgt gitu klo punya bokap penyanyi rock ato metal... wuiiii wktu k sekolan ambil rapor gw, pasti mantep bgt sensasinya....

ngayal aja!!!
  • temen gw pamer, "bokap gw arsitek", "bokap gw dokter", "bokap gw dong, insinyur".

"cuiiiiihhh!!! bokap gw dong!! Bono!!!"

prettt, ngimpi kali yeee....
  • levine wrote:
    temen gw pamer, "bokap gw arsitek", "bokap gw dokter", "bokap gw dong, insinyur".

heh? pamer? temen lo pamer dimana? di sono tempat kerjaan lo? lo jawab aja..and then...? lol

ada crita lucu nih...sebenernya sih bukan komsumsi publik tapi whatever si...

gini beberapa hari lalu gw ada cell group (related to my religion :D ) nah ada 1 orang tuh ga baru baru amat si udah ikut beberapa kali, cuma ada apa dengan mata gw yah waktu itu...dia kliatan begitu 'shiny' lol...sampe sampe gw berusaha mengalihkan perhatian lol...padahal 2 minggu lalu kita berenang bareng, yah ga be2 sih sama temen2 gw, tapi gw ga merasa ngeliat dia 'shiny' gt...malah ga ada rasa....lol....ga doyan...sampe ga abis pikir rasanya...
  • well I just found this news...
    The Twilight Soundtrack was the #1 album last week selling 165,326 copies.
  • nowaytosay wrote:
    levine wrote:
    temen gw pamer, "bokap gw arsitek", "bokap gw dokter", "bokap gw dong, insinyur".

heh? pamer? temen lo pamer dimana? di sono tempat kerjaan lo? lo jawab aja..and then...? lol

ada crita lucu nih...sebenernya sih bukan komsumsi publik tapi whatever si...

gini beberapa hari lalu gw ada cell group (related to my religion :D ) nah ada 1 orang tuh ga baru baru amat si udah ikut beberapa kali, cuma ada apa dengan mata gw yah waktu itu...dia kliatan begitu 'shiny' lol...sampe sampe gw berusaha mengalihkan perhatian lol...padahal 2 minggu lalu kita berenang bareng, yah ga be2 sih sama temen2 gw, tapi gw ga merasa ngeliat dia 'shiny' gt...malah ga ada rasa....lol....ga doyan...sampe ga abis pikir rasanya...

itu sih cuma ngimpinye gw doang.... misalny klo temen gw pamer bokapnya ini itu, gw mauny pamer bokap gw bono, or lbh mantep lg, chester bennington gitu loohh, bukan cerita beneran...

cell group itu apaan? mang lo agama apaan? yah cinta itu buta sih...eh salah ya... cinta tuh emang ga jelas gituh... hehehe
Sign In or Register to comment.