BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AltRock,Punk,Rock,Indie, Emo,Electro,Shoegaze MUSIC ONLY

1383940414244»

Comments

• levine wrote:
    waahhh... ga boleh itu... death note itu WAJIB baca!! harus baca, ga boleh ngga. BAGUSSSS banget, percaya deh, rugi klo ga baca. koleksi aja dr no 1 - 12. ilustrasiny Takeshi Obata luarr biasa bgt deh!!

tau kok, si takeshi obata itu sebelumnya terkenal dengan 'Galerian' waktu jaman masih baca Newtype, sebelum Death note terkenal seantero dunia...
    sempat baca si awal awal, cuma lupa baca terusannya, ga tau kenapa ga inget aja...
  • oh iyah btw, soal penghapusan siggy ini gw males banget, secara.....'SECARA' di forum2 umum baik musik etc, bertebaran siggy dan icon yg emang nunjukin orangnya, cuma lucu aja dengan penghapusan siggy, kentara banget ini forum mo masuk ke jaman batu lagi. gw males nerusin di sini mending gw bikin blog musik + info gw sendiri...
  • nowaytosay wrote:
    oh iyah btw, soal penghapusan siggy ini gw males banget, secara.....'SECARA' di forum2 umum baik musik etc, bertebaran siggy dan icon yg emang nunjukin orangnya, cuma lucu aja dengan penghapusan siggy, kentara banget ini forum mo masuk ke jaman batu lagi. gw males nerusin di sini mending gw bikin blog musik + info gw sendiri...

yaaaa.... jgn kabur dong....

emang klo ga ad siggy jd kurang enak. tp kaya 2 sisi mata uang, gw jg ngerasa klo ga ad siggy tuch lbh enak dr sisi, banyak banget anak2 forum yg masang foto2 narsisny ato bahkan yg seronok d siggy, itu juga bikin gw maless banget. jd yaaahh, gw si enjoy2 aja lah...

klo soal gallery sih, go to hell deh, i don't give a damn.

waduuuhh, jgn kabur yaaaa....
  • Kalo ku lagu demen yang Poppin Champagne nya All Time Low.
Sign In or Register to comment.