BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AltRock,Punk,Rock,Indie, Emo,Electro,Shoegaze MUSIC ONLY

1222325272844

Comments

• zar wrote:

OOT BENTAR

film twilight akhirnya ga head to head ama film jenis disaster -nya keanu reeves lho. tadinya kan barengan. giling...

film nya bakal bagus gak sih?
    btw pas gw liat trailernya, gw ngerasa kenal pemeran cowok nya gt. dia pernah main di film atau serial apa ya ( remind me...!)

aktingnya bakal bagus gak?
    kalo si kristen sih, gw yakin ga ngecewain, secara debut ama jodie foster, terakhir di film oscar into the west ?

hmmm.. agak2 penasaran sih...mskpn gw sbnrnya kurang suka jenis film vampire2 gitu (percaya ga, gw sampe skrg blm nnntn film interview with the vampire..!) hoho. jadi malu

meski barengan punya pangsa pasar sendiri2 kok...

filmnya bakal bagus apa ga yah mana gw tau..kan blom dirilis. gw suka karena gw baca bukunya 4 seri.

pemeran cowonya yg maen di harry potter ke 4 yg jadi Cedric Diggory

yup si kristen terakhir filmnya into the west.

gw pertama kali juga ga tertarik untuk baca buku yg di review di koran lokal sby, apalagi ceritanya klise banget manusia yang jatuh cinta sama vampir...ya elah klise banget buat gw..sampe di depan toko buku merenung lama bli apa ga bukunya hanya karena di review di koran...tapi toh ternyata dugaan bukunya jelek semua terhapus dengan serunya cerita, apalagi di setiap bukunya sampe ke buku terakhir yg emang bener bener bagus. ga cuma crita klise manusia jatuh cinta sama vampir....more than that...lol
  • zar wrote:
    nowaytosay wrote:
    zar wrote:
    kok sepi seh....???

mo akhir tahun bnyk bgt album baru...pusing gw...hohoho

sepi? lah emang di sini isinya cuma gw sama si levine sebelum lo join...lol

hah banyak album baru? albumnya sapa?

gw sampe akhir tahun cuma nunggu in albumnya Fall Out Boy, single koda kumi...cuma itu doang...

ya gabung ama album jenis musik lain....
    ada dido
    david cook aja gw blm denger ( hoho)
    oasis
    offspring
    the killer
    metallica
    lifehouse
    david archulleta (wkwkwkwwkwk...abis yg nyanyi "lucu')

dan gw kalo dengerin album harus diresapi gitu. maksimal 2 album. itu bisa semingguan. ngulik2 lirik , musik dan lagunya. hohohohohoho

lah ada threadnya sendiri sendiri kok gabung....kan udah jelas tertulis, Alt Rock, Emo, Punk, Punk Rock, Indie....................music

kalo yg lo sebutin oasis, offspring, the killer, metalica, life house si masih masuk.
  • nowaytosay wrote:
    zar wrote:

OOT BENTAR

film twilight akhirnya ga head to head ama film jenis disaster -nya keanu reeves lho. tadinya kan barengan. giling...

btw pas gw liat trailernya, gw ngerasa kenal pemeran cowok nya gt. dia pernah main di film atau serial apa ya ( remind me...!)

kalo si kristen sih, gw yakin ga ngecewain, secara debut ama jodie foster, terakhir di film oscar into the west ?

hmmm.. agak2 penasaran sih...mskpn gw sbnrnya kurang suka jenis film vampire2 gitu (percaya ga, gw sampe skrg blm nnntn film interview with the vampire..!) hoho. jadi malu

filmnya bakal bagus apa ga yah mana gw tau..kan blom dirilis. gw suka karena gw baca bukunya 4 seri.

gw pertama kali juga ga tertarik untuk baca buku yg di review di koran lokal sby, apalagi ceritanya klise banget manusia yang jatuh cinta sama vampir...ya elah klise banget buat gw..sampe di depan toko buku merenung lama bli apa ga bukunya hanya karena di review di koran...tapi toh ternyata dugaan bukunya jelek semua terhapus dengan serunya cerita, apalagi di setiap bukunya sampe ke buku terakhir yg emang bener bener bagus. ga cuma crita klise manusia jatuh cinta sama vampir....more than that...lol

NAH...ITU DIA .. CEDRIC DIGGORY

(LEGAAAAAAAAAA.......)
  • zar wrote:
    nowaytosay wrote:
    zar wrote:

OOT BENTAR

NAH...ITU DIA .. CEDRIC DIGGORY

(LEGAAAAAAAAAA.......)

tapi kok, gw liat urutan cast-nya di imdb.com, foto dia ga ada...
    malah ditulis bintang utamanya ada 4, si cedric ga ketulis.. aneh..

btw, ada niki reed juga maen, tapi kok mau peran kecil???... (dia yg nuis ama maen di film '13'-yang hebih itu lho..).
  • zar wrote:

tapi kok, gw liat urutan cast-nya di imdb.com, foto dia ga ada...
    malah ditulis bintang utamanya ada 4, si cedric ga ketulis.. aneh..

btw, ada niki reed juga maen, tapi kok mau peran kecil???... (dia yg nuis ama maen di film '13'-yang hebih itu lho..).

ada kok bu...coba di klik di 'more' bagian castnya.

peran kecil? sebagai Rosalie hale bukan peran kecil lah. Rosali hale salah satu anggota keluarga Cullen yg punya peran besar kok sampai dengan buku terakhir. Rosalie Hale si blondie yg always fight with jacob black on the last book... :roll:
  • eh-hem, niy dy koleksi baru gw:

Keane, Perfect Symmetry Deluxe Edition

Ini koleksi buku2 Batman gw:

The Killing Joke
    The Long Halloween
    Dark Victory

Ini koleksi buku2 gay gw:

Diplomacy
    Best Gay Romance 2008
    Between Men

semua gw beli d bukabuku kecuali the killing joke, gw beli d Kinokuniya.
  • kemaren semaleman gw dengerin original scoreny The Dark Knight. gileeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!! keren bangeetttttt!!!!

....tp knapa pas track trakhir putus d tengah2 ya.....

yah gitu deh, namany jg download gratis, gratis koq maunya bagus, weheheh...

btw, itu spoken kayakny mesti nunggu dulu tuch, musik banyak bgt yg d download, yg d denger br dikit...

...dicatet dulu spoken d pg 24.
  • wah ....*sparkling eye* liat cd keane hahaha....
    vin..meski buat foto tapi cdnya di keluarin terus di taruh begitu saja....*worried* hahaha gw paling anti naruh cd sisi bawah tanpa kotak cdnya lol....
  • sebenerny trakhir kita lg ngobrolin apa ya nowaytosay, gw lost niy...
  • levine wrote:
    sebenerny trakhir kita lg ngobrolin apa ya nowaytosay, gw lost niy...

gw juga lupa...perasaan terakhir cuma mo foto barang lo yg baru datang...
    btw lo jadi ketemuan hari minggu..soal majalah itu??
  • jadi siy ktemuan hr minggu... pertama msti nentuin dulu konsep majalah buat d ajuin, ngumpulin modal, masalah manajemen n staff de-el-el... gw pribadi cm siap jd staff doang...

e, lagu2ny white stripes bagus ga si? gw liat videoklip OST james bond yg baru, jd naksir sm vokalisny, creepy gitu sih tampangnya... hhehhehe :oops: doyan gw sm yg tampangny pucet2 gitu hehe
  • levine wrote:
    jadi siy ktemuan hr minggu... pertama msti nentuin dulu konsep majalah buat d ajuin, ngumpulin modal, masalah manajemen n staff de-el-el... gw pribadi cm siap jd staff doang...

e, lagu2ny white stripes bagus ga si? gw liat videoklip OST james bond yg baru, jd naksir sm vokalisny, creepy gitu sih tampangnya... hhehhehe :oops: doyan gw sm yg tampangny pucet2 gitu hehe

kumpulin modal darimana? hehehe..
    emang ntar yg jadi pimred sapa?

white stripes? ga tau? ga pernah tertarik, sejak di review di koran ga pernah tertarik...
  • ya itulah dy...dr 3 org yg dah pasti ngumpul, gw, toyo, sm johny251976. sm skali ga ad yg tau soal urusan redaksional. gw cm bisa design, toyo aktivis HAM, si johny akuntan...

...yah se-ngga2nya ad akuntan yg bisa kalkulasi ini itu dl d...

...btw klo foto buat cover... msti kamera yg bagus kn...?
  • levine wrote:
    ya itulah dy...dr 3 org yg dah pasti ngumpul, gw, toyo, sm johny251976. sm skali ga ad yg tau soal urusan redaksional. gw cm bisa design, toyo aktivis HAM, si johny akuntan...

...yah se-ngga2nya ad akuntan yg bisa kalkulasi ini itu dl d...

...btw klo foto buat cover... msti kamera yg bagus kn...?

ga mesti pake kamera bagus, asal lo bisa cari angle yang tepat dan resolusi untuk kameranya jangan yg kecil kalo bisa. dan lagi lagi final edit di PS...pasti ok gbrnyya hehehe...lo dah liat deviantart gw kan? yah semacam kaya gitu.
  • nih iklan shure yg ada yellowcardnya...gw barusan scan, gw suka si scan2an asal ada band fave gw lol..

Sign In or Register to comment.