BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1322323325327328697

Comments

• Banyak di i*b yg bisa dijadiin bromance. Hahaha
  • yap, haha kalo udah akrab tuh kemana2 udah kya pacar..
    makan bareng pulang bareng :D
  • Haha bener tuh, malah gua pernah disangka pacaran saking deketnya. Gua sih mengelak.. Haha emangnya gua maho Wakakakak.
  • iya lah pasti lo ngelak, orang kan bukan maho, cuman g*y #upss :D hahahahaa
  • Gua bisek.. Hehe, masih bertanduk kok kalo ngeliat cewe bert***t besar. Wakakakakak..
  • huahahahahahaaa
    sama aja kalo mah..
    tapi kalo udah bertanduk tidak boleh macam2 [-X
  • Cewe berto**t besar ya, bukan cewe berti**t besar. Heu..
  • berto**t??? **=??
    hahaha
  • Pasti tau lah maksudnya apa. hahaha..
  • ooohh baru ngeh nih hahaha
    sama aja woy..
  • Loading loading. Hahaha
  • maklum lah masih polos dan bersih wkwkwkwkk
  • tumben hadepan ma cew cakep di kantin bikin dag dig dug jerr...ah jur apa ya..fsrd pa arsi.

Btw da yg mo nonton pagelaran di dago tea house?
  • nonton nonton :D
  • Rere_gebot wrote: »
    baca pos pos sebelumnya
    tapi tiap gw ke i*b kok jarang ketemu yang nyantol di hati ya? gw lebih sering ketemu di kampus gw sendiri yg nyantol pada pandangan pertama, itu jujur dah pengalaman pribadi kalo gw banding2in tiap kali gw ke i*b, anak i*b rata2 garis mukanya (halah) kuat, seolah-olah sudah biasa dengan penderitaan hidup di i*b dengan segala tugas dan perkuliahannya.
    gw punya beberapa temen di i*b, tapi ga ada yang gw suka, trus kadang gw juga stalking foto angkatannya, dibanding u*m lebih banyak yg di u*m cow2 unyunya <- termasuk gw kayaknya, fufufu bcanda.
    tapi walaupun begitu, sekalinya ketemu yang bening di i*b, haduh serasa menemukan air ditengah-tengah gurun sahara. dan biasanya cow bening di i*b bikin melting, wkwk. dan juga walaupun begitu, walaupun disini (u*m) kayaknya lebih banyak bening2nya, tetep aja gw pengen punya pacar anak itb >.<
    well situ aneh sih mas bro he..he..
    anak itb2 itu mostly yah akan ngerasa klop sama anak itb juga..
    sedangkan untuk anak luar, hm....kurang meyakinkan lah
    bukan mau sombong atau apa..
    cuma rasanya ini policy semacam built in..

Sign In or Register to comment.