BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1325326328330331697

Comments

• @47pras47 Well apa sih yg membuat kalian non itbers berpikir anak itb itu baik2 semua. HANYA satu hal yg mungkin menjadi nilai plus yg pasti buat gay itb, yaitu PINTAR. Di luar itu, dia tak lebih dari gay2 lainnya di luar sana. Yah, karena sama2 manusia. So, please jangan berharap itber s itu high quality in whole packaging like a demigod! Kalian akan salah besar kawan.
  • @Ascareus I'm not telling i*b gays are nice. I just come here to find somebody new whom I'm into. Just as I said earlier. I realized that they are human-beings just like me, they have bright and dark sides. But I have to admit that i*b gays have kinda undescribable attractions compared to outsiders'.
  • @47pras47 situ lupa last statement in previous post yah? Kok ambivalensi gini sih jadinya yak? Atau jangan2 otak ku yg salah nangkap nih...
    Yah, x factor buat gay itb sih tetep kayaknya kePINTARannya. Itu yg membuatnya berkharisma. Well, siapa sih di dunia pergayan ini yg gak suka paket double kombo PINTAR, CAKEP, BAIK, dan VISIONER. Dan mungkin di itb menyediakan tipikal gay begini. Tinggal nunggu L factor aja di saat nyarinya mungkin.
  • @47pras47 situ lupa last statement in previous post yah? Kok ambivalensi gini sih jadinya yak? Atau jangan2 otak ku yg salah nangkap nih...
    Yah, x factor buat gay itb sih tetep kayaknya kePINTARannya. Itu yg membuatnya berkharisma. Well, siapa sih di dunia pergayan ini yg gak suka paket double kombo PINTAR, CAKEP, BAIK, dan VISIONER. Dan mungkin di itb menyediakan tipikal gay begini. Tinggal nunggu L factor aja di saat nyarinya mungkin.
  • Bangke, tripost pula ini. Ntahvava lah...
  • @47pras47 emang lu anak mana sih? Hahaha..
  • kayaknya mending hipotesa hubungan ipk sama sifat plu perlu cepat dibuktikan nih, jangan2 ada pengaruh juga sama yang udah disebutin di atas tuh (summon @Anak_kalem )
    wkwk
  • @roni19 siapa tau nanti gua bisa dapet nobel prize karena telah berjasa dalam mensejahterakan kehidupan komunitas minoritas. Hehehe :D
  • @Rere_gebot sejak kpn niat nyari pacar,org mau kenalan doang kok ama ank sana haha
  • Anak_kalem wrote: »
    Udah cukup banyak juga temen2 plu i*b di kontak gua. :D gua yakin mereka orang yg open-minded..

Di sini gua bukan cari musuh, tapi relasi mungkin bisa jadi link juga.. :D

stuju dgn @anak_kalem
  • si @Anak_kalem udah kalem, ganteng, pinter, baik hati :))
  • @kosukeueki ngajak berantem banget. Hahaha.. Jangan promosiin gua oi, udah punya nih. Hehehe..
  • Hahaha geli sendiri bacanya...
  • @Ascareus iya tah gua pernah ngepost gitu? Nggak pernah deh. Mungkin itu cuma anggapan aja. Dan itu juga anggapan orang lain :D
    Iya kali ya gay i*b punya faktor x yg bisa bikin kita ngomong "Aa bangga sama kamu!" Hahaha..
Sign In or Register to comment.