BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1321322324326327697

Comments

• insecure aja gitu kalo ketauan, apalagi satu himpunan :'|
  • kalo sehimpunan bisa kemana2 bareng tuh.. :)>-
  • trus bisa nyalon kahim bareng :3
  • Ada yg msh bangun?
  • waahhh..lg bicarain asmara di himpunan..seru seru ;)
  • Rere_gebot wrote: »
    baca pos pos sebelumnya
    tapi tiap gw ke i*b kok jarang ketemu yang nyantol di hati ya? gw lebih sering ketemu di kampus gw sendiri yg nyantol pada pandangan pertama, itu jujur dah pengalaman pribadi kalo gw banding2in tiap kali gw ke i*b, anak i*b rata2 garis mukanya (halah) kuat, seolah-olah sudah biasa dengan penderitaan hidup di i*b dengan segala tugas dan perkuliahannya.
    gw punya beberapa temen di i*b, tapi ga ada yang gw suka, trus kadang gw juga stalking foto angkatannya, dibanding u*m lebih banyak yg di u*m cow2 unyunya <- termasuk gw kayaknya, fufufu bcanda.
    tapi walaupun begitu, sekalinya ketemu yang bening di i*b, haduh serasa menemukan air ditengah-tengah gurun sahara. dan biasanya cow bening di i*b bikin melting, wkwk. dan juga walaupun begitu, walaupun disini (u*m) kayaknya lebih banyak bening2nya, tetep aja gw pengen punya pacar anak itb >.<

No Pict = Hoax. Hahaha
  • bayu_bi wrote: »
    kalo sehimpunan bisa kemana2 bareng tuh.. :)>-

Pernah punya pacar (skrg mantan) yang sehimpunan, kalo di tempat privat mesra2an, kalo di luar senyum2 doang. Hahaha :D :D :D
  • Anak_kalem wrote: »
    bayu_bi wrote: »
    kalo sehimpunan bisa kemana2 bareng tuh.. :)>-

Pernah punya pacar (skrg mantan) yang sehimpunan, kalo di tempat privat mesra2an, kalo di luar senyum2 doang. Hahaha :D :D :D

waah kok bisa ketemu jodoh dihimpunan yang sama gimana critanya? #kepo LOL :D :D :D
  • minimal sefakultas deh pasti seru ;)
  • @bayu_bi tapi beda angkatan doang. Hehehe.. :D
  • @Anak_kalem enak dong, saling mengayomi hahaha =))
    secara tidak langsung lo curcol :p
  • jadi pengen punya cowok juga yang sefakultas, sejurusan, seangkatan. huahahahha :)>-
  • Kalo seangkatan ada yang sekedar bromance. Haha tapi sama2 belum tau kalo PLU..
  • yah kalo yang itu juga udah ada..:p
Sign In or Register to comment.