BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1324325327329330697

Comments

• makin parah lagi karna udah banyak yg pengalaman soal aib yg kesebar td, jd makin banyak yg takut deh, grrr... makin complicated aja, kenapa harus ada orang yg seperti itu sih? apa mau nya?? ~X(
  • ah... jadi teringat waktu tpb. bisa kupu-kupu. semangat aja deh buat yang hobi nginep di kampus banyak begadang garap tugas
  • iya nih, susah dpt pacar, padahal udah ngesixpack in capek2~
  • aku udah eightpack malah
  • Rere_gebot wrote: »
    aku udah eightpack malah

whatttt?! *ngumpet balik pohon …
  • eh btw sory y sering main kesini abis tritnya ugm antara ada dan tiada gitu, wkwk, bayangin aja tritnya aja ga sampe 10 halaman saking sepinya, itupun yg ngisi juga banyak yg dr luar ugm, bandingin sama trit itb dan ui yg udah ratusan pages , asli dah ini kampus dua sarang plu bener, wkwkwk
    trus gw baca2 ternyata si @anak_depok nyari pacar anak ft ugm ternyata, wkwk
    gw ft ugm lhoooo... *dadah dadah*
  • edited April 2013
    ck, dopost mulu nih
  • edited April 2013
    tripost -.-"
  • stevfire wrote: »
    Rere_gebot wrote: »
    aku udah eightpack malah

whatttt?! *ngumpet balik pohon …

jangan sampai di tenpack masih juga belum punya pacar

;))
    ngapain ngumpet? kamu malu ya? ato kamu pengen main india2an ya ngumpet dibalik pohon2
  • Katanya disini suka banyak yg ngomongin di belakang ya? Haha
    Jd gua ada kenalan nih. Dia cerita kalo dia dulu emang pernah bikin salah. Dulu banget sih katanya pas awal-awal jadi g*y. Terus dia udah mau get a life lagi. Udah minta maaf ke semua yang bersangkutan. Eh ternyata pas dia join ke forum ini, ada yang kepo. Terus dicarilah semua soal dia. Termasuk nanya dulu dia gimana. Yang ditanya juga ntah keceplosan atau gimana, eh jadinya ngungkit-ngungkit lagi salah dia yang dulu. Dan si pengepo ini juga kurang bijaksananya lagi, malah nyebarin itu. Hmmm. Dan emang berita negatif itu selalu lebih cepat tersebar ya.
    Kok anak i*b masih ada yang gitu ya?
  • yg anak TPB ngacung! sini les masa kk :)>-

les apa nih?
  • @kibar_gerhana gua pikir semua anak i*b itu baik, makanya gua percaya. Haha tau2nya ada juga yang kek gtu.. :D
  • Pas dulu gua sering ah tuker2an kontak, FB dan lain2nya sama member di sini..
  • Udah cukup banyak juga temen2 plu i*b di kontak gua. :D gua yakin mereka orang yg open-minded..

Di sini gua bukan cari musuh, tapi relasi mungkin bisa jadi link juga.. :D
  • I don't mind sharing my fb account. hahaha.
Sign In or Register to comment.