BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1323324326328329697

Comments

• Pacaran sekampus tuh enak banget banget banget..
  • aaah aak i*b tuh emang pesonanya lain dari pada yg lain hahaha, makanya gw suka. tapi sayangnya sekarang gw berhenti ngejar anak i*b, udah dapet anak kampus lain soalnye hehehe #gapenting #abaikan
  • Ascareus wrote: »
    Rere_gebot wrote: »
    baca pos pos sebelumnya
    tapi tiap gw ke i*b kok jarang ketemu yang nyantol di hati ya? gw lebih sering ketemu di kampus gw sendiri yg nyantol pada pandangan pertama, itu jujur dah pengalaman pribadi kalo gw banding2in tiap kali gw ke i*b, anak i*b rata2 garis mukanya (halah) kuat, seolah-olah sudah biasa dengan penderitaan hidup di i*b dengan segala tugas dan perkuliahannya.
    gw punya beberapa temen di i*b, tapi ga ada yang gw suka, trus kadang gw juga stalking foto angkatannya, dibanding u*m lebih banyak yg di u*m cow2 unyunya <- termasuk gw kayaknya, fufufu bcanda.
    tapi walaupun begitu, sekalinya ketemu yang bening di i*b, haduh serasa menemukan air ditengah-tengah gurun sahara. dan biasanya cow bening di i*b bikin melting, wkwk. dan juga walaupun begitu, walaupun disini (u*m) kayaknya lebih banyak bening2nya, tetep aja gw pengen punya pacar anak itb >.<
    well situ aneh sih mas bro he..he..
    anak itb2 itu mostly yah akan ngerasa klop sama anak itb juga..
    sedangkan untuk anak luar, hm....kurang meyakinkan lah
    bukan mau sombong atau apa..
    cuma rasanya ini policy semacam built in..

soalnya klo satu kampus minimal dah pernah ketemu dan tau masing2x .. jadi ga masalah share fb ,, twitter dan ym .

jangan asal serah aja sama org yg kaga dikenal seperti kasus si @anak_kalem

meminimalisir bahaya ..di fb ada sohib , ortu , pacar , dll ..nah ketauan ma ortu bisa diusir dan dihapus dari daftar warisan gw .. gyahahaha
  • k.nakamura wrote: »
    aaah aak i*b tuh emang pesonanya lain dari pada yg lain hahaha, makanya gw suka. tapi sayangnya sekarang gw berhenti ngejar anak i*b, udah dapet anak kampus lain soalnye hehehe #gapenting #abaikan

Yes of course hahaha
  • Jadi mana nih anak i*b yg bisa ane culiks?
  • @kibar_gerhana gua sebenernya ga ada masalah sih kalo come out ke sesama PLU. Mau nutupin identitas lu seperti apapun, kalo lu homo ya tetep aja homo.

Ya mungkin di dunia ini banyak orang yg berpikiran licik dan picik.
    Tapi gua yakin, Tuhan itu adil :)
  • Kalo lu mau nutup diri lu dari sesama plu, buat apa lu bikin akun di soc. Net. Semacam BF, man*am, gr*ndr, boy*hoy, G*F, Jackd dan lain-lainnya?

• Anak_kalem wrote: »
    @kibar_gerhana gua sebenernya ga ada masalah sih kalo come out ke sesama PLU. Mau nutupin identitas lu seperti apapun, kalo lu homo ya tetep aja homo.

Ya mungkin di dunia ini banyak orang yg berpikiran licik dan picik.
    Tapi gua yakin, Tuhan itu adil :)

lo kaga nyimak ya tulisan gw diatas ... haha

intinya suatu kebodohan klo kita mudah percaya sama org yg kaga kita kenal + kaga pernah ketemu.. jgn terlalu naive lah .. ^_^v

• stevfire wrote: »
    Jadi mana nih anak i*b yg bisa ane culiks?

Traktir warung cobek..haha
  • intinya jangan gampang percaya sama orang. #pengalaman
    hiks hiiks
  • stevfire wrote: »
    Jadi mana nih anak i*b yg bisa ane culiks?

Traktir warung cobek..haha

menu kesukaanmu apa nih di wco?
  • yaudahlah ya, slama ini gw ksini awalnya pengen cari temen aja dan ga munafik untung2 dapat pacar, tp PLU2 disini ya sama aja keras kepalanya sama gw, kenalan sih kenalan tp kbanyakan cuma sampai di pm2an aja, tujuan gw buat cari temen sesama PLU buat dibawa ke real life pun ternyata ga semudah yg dibayangkan diawal, walaupun sudah join d forum PLU2 yg sebenarnya udah steril dr straight, sehingga logikanya awalnya jd kyk "apa yg perlu ditakutin lg gitu lho?" kalo di dunia nyata lo msh takut2an "dia gay ga ya? dia gay ga ya?" sedang disini kita tdk perlu khawatir akan itu lg. tapi ternyata ga sebatas itu aja, bahkan hampir mau setahun gw join kesini hasilnya sampai skrg almost nothing lah, walaupun soal keberadaan straight udah ga jd masalah, ternyata ada masalah lain, rasa takut itu msh ada, seperti kepercayaan sama org yg baru dikenal disini, bisa saja kan walaupun dia jg PLU tapi bisajadi dia malah jd media penyebaran aib lo ke dunia nyata. lo takut akan itu kan? gw pikir-pikir dan kemudian gw jadi ngerti sendiri walaupun disini sudah PLU semua tapi ketakutan dan kredibilitas jadi hal yg complicated yg menjadi kendala utk kenalan "lebih nyata" td.
    dan waktu yg gw abisin disini gw ga ngerti antara nonsense atau emang bermanfaat, kadang gw kesini malah disela2 garap tugas, masih berharap kalo2 dapat doi yg kita saling support 1 sama lain saat kita sama2 berjuang begadang demi tugas, kedengeran klise sih, tp ya namanya juga berharap. padahal deadline gw lumayan byk sih, wkwk.
    gw yakin pasti banyak yg ngerasa gitu juga, so, sampai kapan coba? jadi yaudalah ya? mending gw nungguin doi datang dr dunia nyata aja kali ya?
    kadang gw mikir "wah, mungkin belum 'keberuntungan dia aja' ya ketemu gw aslinya, padahal gw disini kesannya udah 'bitching my self', berkali2 ditolak gara2 sama2 super diskrit trus saling takut kenal lebih jauh kyk tukeran fb, minimal foto ato apa, sayang banget dia ga nyadar kalo gw aslinya ganteng, pintar dan kocak" <- sumpah ini pede banget, lol *ditimpukin bata*
    tp gw rasa kayaknya gw udah merpresentasikan perasaan mayoritas kita yg ada disini dah :')
  • edited April 2013
    dopost mas brooo
  • Rere_gebot wrote: »
    yaudahlah ya, slama ini gw ksini awalnya pengen cari temen aja dan ga munafik untung2 dapat pacar, tp PLU2 disini ya sama aja keras kepalanya sama gw, kenalan sih kenalan tp kbanyakan cuma sampai di pm2an aja, tujuan gw buat cari temen sesama PLU buat dibawa ke real life pun ternyata ga semudah yg dibayangkan diawal, walaupun sudah join d forum PLU2 yg sebenarnya udah steril dr straight, sehingga logikanya awalnya jd kyk "apa yg perlu ditakutin lg gitu lho?" kalo di dunia nyata lo msh takut2an "dia gay ga ya? dia gay ga ya?" sedang disini kita tdk perlu khawatir akan itu lg. tapi ternyata ga sebatas itu aja, bahkan hampir mau setahun gw join kesini hasilnya sampai skrg almost nothing lah, walaupun soal keberadaan straight udah ga jd masalah, ternyata ada masalah lain, rasa takut itu msh ada, seperti kepercayaan sama org yg baru dikenal disini, bisa saja kan walaupun dia jg PLU tapi bisajadi dia malah jd media penyebaran aib lo ke dunia nyata. lo takut akan itu kan? gw pikir-pikir dan kemudian gw jadi ngerti sendiri walaupun disini sudah PLU semua tapi ketakutan dan kredibilitas jadi hal yg complicated yg menjadi kendala utk kenalan "lebih nyata" td.
    dan waktu yg gw abisin disini gw ga ngerti antara nonsense atau emang bermanfaat, kadang gw kesini malah disela2 garap tugas, masih berharap kalo2 dapat doi yg kita saling support 1 sama lain saat kita sama2 berjuang begadang demi tugas, kedengeran klise sih, tp ya namanya juga berharap. padahal deadline gw lumayan byk sih, wkwk.
    gw yakin pasti banyak yg ngerasa gitu juga, so, sampai kapan coba? jadi yaudalah ya? mending gw nungguin doi datang dr dunia nyata aja kali ya?
    kadang gw mikir "wah, mungkin belum 'keberuntungan dia aja' ya ketemu gw aslinya, padahal gw disini kesannya udah 'bitching my self', berkali2 ditolak gara2 sama2 super diskrit trus saling takut kenal lebih jauh kyk tukeran fb, minimal foto ato apa, sayang banget dia ga nyadar kalo gw aslinya ganteng, pintar dan kocak" <- sumpah ini pede banget, lol *ditimpukin bata*
    tp gw rasa kayaknya gw udah merpresentasikan perasaan mayoritas kita yg ada disini dah :')

Agree !
  • yg anak TPB ngacung! sini les masa kk :)>-
Sign In or Register to comment.