BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1319320322324325697

Comments

• @stevfire iyeeee dituntut serba sempurna. Bodi oke, muka oke, duit oke. Langsung deh waiting listnya seisi dunia.
    Coba kalau yg biasa-biasa aja fisiknya pasti malah dapet "Kamu enaknya jadi temen aja" hahaha. Nasib dah kalo yang gitu mah.
  • Hahaha, hadeuh hadeuh @47pras47, tapi diluar bodi, muka ma duit, kriteria paling utama sebenernya: satu prinsip + nyambung alias cocok, klo dari duit, bodi, muda, gw pilih muka dulu, trus bodi, baru duit, lol, intinya susah dapet paket lengkap, hadeuh.

Tapi paling enak sebenernya adalah pacar yg selalu ada, jd how lucky klo dapet pacar yg satu kelas, satu organisasi, satu ekskull, satu hobby, satu daerah tempat tinggal, jd kesempatan barengnya bisa banyak, dan itulah sebenernya yg bakal bikin hidup kerasa diisi, hihihihi
  • @Rere_gebot ..aduh sorry pisan bukan gw sombong ato gmn ..fb mah lebih privat soalnya ada temen n kluarga disana soalnya..salah klo gw jaga2 ?? ...takut kejadian seperti @anak_kalem diatas euy. Gw sie mending ketemuan langsung . Aduh jadi ga enak gini ..:((
  • @Kibar_Gerhana aduh biasa aja kali, santai gue becanda :D , abis lo kan yg duluan minta kenalan, begitu gue minta fb malah ga dibales2, ih cebell, kalo gitu gimana mau kenal coba? yaudah, seperti yg lo bilang kontak aja kalo gituyaa
  • @Kibar_Gerhana eh emang @anak_kalem gimana ceritanya tuh?
  • @Rere_ gebot. Mang gw minta kenalan ?? Bukannya yg pm duluan dirimu? Aduh sorry lupa nie .
  • @stevfire ..bosen klo bareng trus gitu .nie aja satu kosan satu jurusan semua kerasa bosannya.haha.. Klo gw mending dr sahabat trus jadi pacar ..pasti langgeng ..udah kenal masing2 soale.haha. asem temen kosan berisik ngegitar jdi kena isomnia nie..#curcol.
  • @stevfire ..bosen klo bareng trus gitu .nie aja satu kosan satu jurusan semua kerasa bosannya.haha.. Klo gw mending dr sahabat trus jadi pacar ..pasti langgeng ..udah kenal masing2 soale.haha. asem temen kosan berisik ngegitar jdi kena isomnia nie..#curcol.

iya, makanya ada lagu nya kan "'lucky I'm
    in love with my best friend"
  • Sebenernya gua cuma ngewanti-wanti aja buat orang orang yang punya pikiran picik dan licik kek gtu. Jangan sampe ngerugiin orang lain intinya. At least harus think win-win. Jangan mau enaknya sendiri. Emang bener harus open-minded.
  • Tapi Allah maha adil kok :). Gua akhirnya tau siapa orang yg ngepoin gua itu. Hahaha
  • Begini ya nasipnya jadi orang jelek. Huhuhuhuhuhu..
  • Anak_kalem wrote: »
    Begini ya nasipnya jadi orang jelek. Huhuhuhuhuhu..

Lo jelek? Ngaca nyet! Ha ha ha...
  • Anak_kalem wrote: »
    Begini ya nasipnya jadi orang jelek. Huhuhuhuhuhu..
    kalo lo jelek terus gw apa? (-_-)
  • Gabetah jd anak ganesha, tiap hari sibuk, tiap hari ga tdur, tiap hari ada aja tugas, dosen pada ga bener semua, haaaaah
  • kalau aku harga matinya
    harus lebih pintar dari aku caca..
    biar bisa belajar bareng entar...
    #akademisi mode ON
Sign In or Register to comment.