BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1320321323325326697

Comments

• @stevfire ..bosen klo bareng trus gitu .nie aja satu kosan satu jurusan semua kerasa bosannya.haha.. Klo gw mending dr sahabat trus jadi pacar ..pasti langgeng ..udah kenal masing2 soale.haha. asem temen kosan berisik ngegitar jdi kena isomnia nie..#curcol.

INDEED!!!
  • 47pras47 wrote: »
    I never put my trust on I*B gays..
    Gak tau ya mereka itu terlalu picky, naïve, atau menganggap dirinya too special to get along. Ya mau gimana lagi. Beda budaya kampus sih. Kurang open-minded mungkin ya? Hak mereka sih itu. That's why I gave up :D Hahaha.
    Yes of course hahaha #dimaklumin aja yaa
  • Rere_gebot wrote: »
    @Kibar_Gerhana aku yakin kita kesini kebanyakan berharap menemukan temen, apalagi pacar, kalau terus begitu kapan kesampaiannya. aku tau kamu discrit akupun begitu, but you just dont trust in me :(

• @Rere_ gebot. Mang gw minta kenalan ?? Bukannya yg pm duluan dirimu? Aduh sorry lupa nie .

bukan -.-" , td gw cek lagi yg pm duluan dirimu, bukan diriku. tapi maksudnya bukan mau kenalan, tapi ngasih tau jurusan karena kemarin2 itu gw tanya jurusan dirimu disini, dan dirimu kayak ga pengen publish disini, gituloh

• anak_depok wrote: »
    47pras47 wrote: »
    Gak tau ya mereka itu terlalu picky, naïve, atau menganggap dirinya too special to get along. Ya mau gimana lagi. Beda budaya kampus sih. Kurang open-minded mungkin ya? Hak mereka sih itu. That's why I gave up :D Hahaha.

Padahal tipe-tipe yg gua suka kebanyakan kuliah di ITB. Dilema oh dilema.
    anak_depok wrote: »

Situu kuliah dimana cuy? Hahahahaha..
  • edited April 2013

Me too hahaha anak2nya punya aura yg beda ama anak2 kampus gw,entah kenapa #beneran...lagian gw jg gk mau temen2 gw dikampus gw tahu bahwa gw PLU,jadi gw open deh ke PLU ganesha secara temen gw disana dikit bgt jd gk bakal ada temen gw yg tahu bahwa gw plu #curcol
  • @anak_depok gua suka banget sama yg nerd. Dan ITB kan gudang nerd. Haha. Soalnya gua juga nerd.. Tapi nerd-look ya. Jangan kelakuannya yg nerd. Bisa repot.. :p

Me too hahaha anak2nya punya aura yg beda ama anak2 kampus gw,entah kenapa #beneran...lagian gw jg gk mau ada temen2 gw dikampus gw tahu bahwa gw PLU,jadi gw open deh ke PLU ganesha secara temen gw disana dikit bgt jd gk bakal ketahuan ama temen gw yg selama ini anggap gw normal ternyata gw PLU #curcol
  • edited April 2013
    @47pras47 nerd itu mksdnya manly ato ngondek ato sissy ?...sorry gak ngeh & sorry double post wkwk
  • Minta info kosaan dooong.. Pengen pindah bulan depan. :3
  • Ngekos bareng kk aja, ntar kk temani tiap malam dalam kehangatan ... , wkwkekekeke
  • di tubagus aja @Rafky92 hahaha
  • rempong ya saudara-saudara sekalian di sini.
  • baca pos pos sebelumnya
    tapi tiap gw ke i*b kok jarang ketemu yang nyantol di hati ya? gw lebih sering ketemu di kampus gw sendiri yg nyantol pada pandangan pertama, itu jujur dah pengalaman pribadi kalo gw banding2in tiap kali gw ke i*b, anak i*b rata2 garis mukanya (halah) kuat, seolah-olah sudah biasa dengan penderitaan hidup di i*b dengan segala tugas dan perkuliahannya.
    gw punya beberapa temen di i*b, tapi ga ada yang gw suka, trus kadang gw juga stalking foto angkatannya, dibanding u*m lebih banyak yg di u*m cow2 unyunya <- termasuk gw kayaknya, fufufu bcanda.
    tapi walaupun begitu, sekalinya ketemu yang bening di i*b, haduh serasa menemukan air ditengah-tengah gurun sahara. dan biasanya cow bening di i*b bikin melting, wkwk. dan juga walaupun begitu, walaupun disini (u*m) kayaknya lebih banyak bening2nya, tetep aja gw pengen punya pacar anak itb >.<
Sign In or Register to comment.