BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1318319321323324697

Comments

• @stevfire ...syukwis ..di w.co aja ..haha

bosen ah makan disono ...
  • edited April 2013
    -
  • @nematoda
    tadi aku datang di perpus pusat loh...
    nunggunya...
    tapinya kau tak datang...
  • arak2an F*RD emg paling keren sih.. salut buat t*b fs*d !
  • @Kibar_Gerhana aku yakin kita kesini kebanyakan berharap menemukan temen, apalagi pacar, kalau terus begitu kapan kesampaiannya. aku tau kamu discrit akupun begitu, but you just dont trust in me :(
  • Rere_gebot wrote: »
    @Kibar_Gerhana aku yakin kita kesini kebanyakan berharap menemukan temen, apalagi pacar, kalau terus begitu kapan kesampaiannya. aku tau kamu discrit akupun begitu, but you just dont trust in me :(

• jadinya solusinya apa nih …
  • I never put my trust on I*B gays..
    Gak tau ya mereka itu terlalu picky, naïve, atau menganggap dirinya too special to get along. Ya mau gimana lagi. Beda budaya kampus sih. Kurang open-minded mungkin ya? Hak mereka sih itu. That's why I gave up :D Hahaha.
  • @47pras47 sebagian anak i*b ada yang licik dan picik sih. Hahaha..
    Dikasih alamat email YM, eh dikepoin FBnya. Udah gtu kagak diadd ym sama fb nya..
    Gak paham maunya apa...
    Ga ada jujur-jujurnya
    Hahaha..
  • baca bberapa komen di atas jd mkin brasa sendu @.@ *kebawa suasana malam jg sih..eh
    maybe just put trust first is enough,open-minded is depend on a person
    but if picky n naive is bad..so just up to each personal choice
    but please we should understand each other here..
    picik n licik itu selfish bgt
    too special to get along?nyadar diri aj deh..hehehe
    (from my really humble opinion)
  • perasaan takut itu masih ada, kalo sekali aja dicoba pasti berikutnya ga setakut seperti yang diawal lagi
  • Ya gua ngerti sih, itu namanya preference. Tapi kalo preference-nya offended? Misalnya : "Gue gak suka ah jalan sama yg gak wangi" atau "Gue pgnnya temenan sama yg lebih tinggi dari gue, minimal sama lah" atau "Gue agak keganggu kalo ngobrol sama orang yg giginya jelek". Bakal susah tuh orang2 yang begitu. Jujur, gua pernah loh tadinya mau ketemuan sama anak I*B, terus pas mau janjian dia nanya "eh btw elo tingginya berapa?" Pas gua jawab tinggi gua, dia langsung bales "wah lebih pendek dari gue dong? Ah ntar lagi aja deh jalannya. Kapan-kapan ya!" Ngehek gak tuh?
  • Hahaha, lucu ya, tapi pasti memang ada sih kriteria harga mati, misal ngga mau sama yg sisi, tapi ada kriteria preferable, misal pengennya sih sama yg tingginya sama, hohoho

Itu sisi kriteria, ada lagi sisi ketakutan, misal takut ini, takut itu, dst dst ...

Dunia ini memang kejam, huhuhu, pengen cepet dapet cewe aja deh ...
  • Ascareus wrote: »
    @nematoda
    tadi aku datang di perpus pusat loh...
    nunggunya...
    tapinya kau tak datang...

Maaf caca tuntutan profesi membuatku melupakan janji :"""
    Jaddedan wrote: »
    nematoda wrote: »
    Selamat Wisuda buat Seseorang!
    Terima Kasih telah rela berbagi sedikit dari masa studinya dengan saya :')
    Semoga jadi Insinyur kaya terus ngajak saya ke Holland.

brasa nyesek..sedih n terharu bgt baca tulisan @nematoda ...aaa... *speechless
    hihihihi numpang ngepost disini yaa belum sempat sms dia dari kemaren.
  • Anak_kalem wrote: »
    @47pras47 sebagian anak i*b ada yang licik dan picik sih. Hahaha..
    Dikasih alamat email YM, eh dikepoin FBnya. Udah gtu kagak diadd ym sama fb nya..
    Gak paham maunya apa...
    Ga ada jujur-jujurnya
    Hahaha..
    Numpang ketawak donk. Hahhahahahhahahaha

Sign In or Register to comment.