BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1158159161163164697

Comments

• @syovan991 iya nih. sering panik sendiri. maap ya *bungkuk hormat
    setuju, namanya coming out mah ga bsa seenaknya gt. hehehe. Nah makanya mau membuka jati diri disini jadi gimana gt, kyk blum bisa... wah senengnya.. aku dari tpb yg dket tetep mah cewe, yg cowo gonta ganti krn beda jurusan trus udh jrg ketemu... O__O
  • @leadohiragizawa ikt komen ya. Yep, aku jg setuju ama yg lain. Kita mesti pinter milih temen yg sekiranya ngerti ama keadaan kita. Tp ya jgn semua temen deket jg. :D

hmm, ikt lari ga ya? ~~a
  • @djdavid sana gih ikutann, aku ga lari dlu deh bsok. mau berenang soalnya hehe
  • @ra94 lucu seriusan. -_-
  • Heh rakunita, Lo jd stay ato....?
  • gw ga jadi lari dah td pagi @Ra94 , ngantukk abis nntn idol. hahaha..

hmmm, bagi2 tips gimana kk @ryanwolfe ?? ahahaha..
  • wow ternyata ada forum anak itb tho.. baru tau
    ntar siang ada yg ke kampus ga???
  • akhirnya tadi lari juga. berasa odong-odong udah lama ga lari cuma kuat 5 puteran abis itu engos. O__O gawat
  • Urgently Need! Ada ga nih kakak2 yang dari mahasiswa sekolah si "anak bawang" ITB?? Message please, saya butuh banget buat mengajukan beberapa pertanyaan. Thanks you. :)
  • edited July 2012
    pada curhat semua, pengen ke bali lah, sedih sean gak lolos lah, lari ngos2 an lah, wkkwk LOL, coba curhatnya ke pacar masing2 aja ya ...

trus klo ngepost jangan beruntun, alias usahan satu postingan isinya padet, jangan post sebaris, ngepost lagi berurutan sebaris2, hahha, biar page nya ga gampang nambahnya nih, hemat dikit lah, plis go green ..
    Urgently Need! Ada ga nih kakak2 yang dari mahasiswa sekolah si "anak bawang" ITB?? Message please, saya butuh banget buat mengajukan beberapa pertanyaan. Thanks you. :)
    mau nanya apa duhai adinda? btw apaan tuh anak bawang? jurusan baru?
    Ra94 wrote: »
    @leadohirazigawa . Aduh niatinnya olahraga dong. Bukan ketemuan. ƗƗɑƗƗɑƗƗɑ​ xD
    klo emang niatnya olahraga, ngapain juga lapor2 disini, klo mau renang, mau lari, lari, ya lari aja, gak sah bilang-bilang dimari LOL

• Waw, rame banget ya ga diliat bentar aja.. Hahaha..

@stevfire, kan boleh olahraga nyari temen. Daripada sendirian ga asik. Hahaha..
  • edited July 2012
    alphacat wrote: »
    Waw, rame banget ya ga diliat bentar aja.. Hahaha..

@stevfire, kan boleh olahraga nyari temen. Daripada sendirian ga asik. Hahaha..

habisnya labil gt niatnya, klo mau sambil olahraga sambil yang lain ya, niatnya harusnya memang itu, klo niatnya olahraga doang, ya gaksah bilang dimari ... gituloooooooh ...
    Ra94 wrote: »
    @leadohirazigawa . Aduh niatinnya olahraga dong. Bukan ketemuan. ƗƗɑƗƗɑƗƗɑ​ xD
  • @stevfire sewot amat sih.. biarin aja atuh namanya juga pengen ngelaba sperti saya ke kampus.. siapa tau nanti ada yg ngajak mojok saya ga bakal nolak kok haha
  • Wah, udeh2.. Jangan berantem ah, teman-temin.
    Mungkin maksudnya Bang @stevfire nggak gitu, @Ra94.
    Sekadar becanda saja mungkin. :)

*wise edition*
  • iya emang apa salahnya curcol disini..kalo bingung bacanya krn kebanyakan ya usah baca aja, gitu aja repot *ikut nyolot* haha
Sign In or Register to comment.