BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1161162164166167697

Comments

• wah anak 201x semua gini ya, yg 2007 gini jadi agak malu memperkenalkan diri hehehe. tp udah alumni sih tahun kmaren
  • Saya suka kakak2 yg matang maupun setengah matang. :">
  • putrado wrote: »
    iya tapi gue gak punya kontak no hp. yg gue tau dia anak elektro 2010 dan kita ketemu di kediri.

Lw pasti punya temen el 10 kan di fb. Cari lah dia, satu2 di cek atau liat foto angkatan atau foto himpunan. Add deh, add ym nya, ajak kenalan dll. Hahahah. Sambil ngabuburit nunggu buka.
    awesome deh kakak ini solusinya
  • putrado wrote: »
    iya tapi gue gak punya kontak no hp. yg gue tau dia anak elektro 2010 dan kita ketemu di kediri.

Lw pasti punya temen el 10 kan di fb. Cari lah dia, satu2 di cek atau liat foto angkatan atau foto himpunan. Add deh, add ym nya, ajak kenalan dll. Hahahah. Sambil ngabuburit nunggu buka.
    putrado wrote: »

putrado wrote: »

Gue bukan anak ganesha10 bro.
    gue kenal dia waktu trip to kediri kemarin.
    begonya gue gak minta nmr hp atau fbnya.
  • 2012? Anybody else? Hahah
  • Anak sipil 2011 banyakan yg maho ya apalagi yang caplok *ups
  • smirk wrote: »
    Ra94 wrote: »
    Pengen liburan ke bali --'a aduh bnyk maunya.

Halo alumni disini! *tapi gak setua @kakkoii86 sih hihihi
    Sok mangga kalo mau ke Bali, gue udah biasa jadi guide :p

tenang aja... masih ada Om @stevfire kok yg lebih sesepuh. Dosen.. udah doktor kayaknya..
  • Ra94 wrote: »
    @smirk kayaknya liburan semester ganjil aja. haha lagi puasa. di Bali psti susah cari makannya :D ckck.

Enggak kok... kan masih ada KFC, McD, dan Dunkin (iya masih jaman makan Dunkin disini) yang setia melayani pelanggan 24 jam ;)

Puasa gak puasa tempat hiburan masih pada buka kok... FPI-free! haha
    dimas_seto wrote: »
    smirk wrote: »
    Ra94 wrote: »
    Pengen liburan ke bali --'a aduh bnyk maunya.

Halo alumni disini! *tapi gak setua @kakkoii86 sih hihihi
    Sok mangga kalo mau ke Bali, gue udah biasa jadi guide :p

tenang aja... masih ada Om @stevfire kok yg lebih sesepuh. Dosen.. udah doktor kayaknya..

Bahahaha, gue baru lulus tahun-tahun lalu sih untungnya :D

Hayooo adik-adik yang dari tenggara dekat kantin barak ayo sini-sini merapat :p
  • -,-
    camedik? Cuma bullying sih hahah
    @planner kata siapa?
  • -,-
    camedik? Cuma bullying sih hahah
    @planner kata siapa?
  • selamat pagi dan selamat berpuasa bagi teman2 yang menjalankan
  • Ada anak stie gak angkatan 2010? haha
  • edited July 2012
    Aaa
  • disini ada anak 2007 atau anak labtek biru?
Sign In or Register to comment.