BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1155156158160161697

Comments

• tengah malem.. tidur..
  • Rame juga ya ditinggal bentar...ya kalo mau dapet pacar jangan kelampau discreet.
  • ohh beda..kalo nggak diskrit flirtnya lebih maksimal *teori darimana ini...
  • jadi siapa yang wisuda minggu depan? ;;)
  • ah ada juga akhirnya thread dr ITB. Salam kenal semua, aku FTI angkatan 2010. Emang bener ya di ITB banyak? Terus kdang ngeliatin org2 yang bermain di timur jauh tuh suka gimana gitu, aura maskulinnya berasa bener. Terus mau nanya dong sm kakak2 disini, klo di jurusan yang di timur jauh ada jg ga yg perawakannya ga jeger? Kalo ada biasa ajakah? Itu pertanyaan yg dari dulu kepikiran tapi bingung mau nanya sama siapa :) Maaf kalau udah pernah ada yang nanya, tapi 167 pages ga beres dibaca untuk waktu yg singkat LOL
  • Perawakan gak jeger tuh gimana?
    Btw pada suka cowo2 sangar yak? Ane lebih suka cowo2 unyu, tapi tetep walaupun unyu jangan melambai :D
  • hmm.. perawakan jeger tuh kayak dari badan tegap, wajahnya dewasa, terus kayak ada aura machonya gt. hahaha! aku demennya yg rada sangar sih kak stev abis sayanya ga sangar dan butuh proteksi *loh
  • Dimana2 sebaran jenis org menurutku sih merata, jd pasti ada lah anak timur jauh dgn perawakan yang gak jeger, mangga diperhatikan lebih seksama. jangan menggeneralisir
  • nah maka itu kak aku cuma penasaran aja, soalnya kan osjurnya kan lebih dahsyat kan, maksudnya apakah dengan osjur kyk gt bisa ampe membentuk menjadi lebih maskulin, agar sesuai sm bidang kerjanya karena katanya bidang kerjanya kan berat. Gitu sih...
  • Osjur yang cuman beberapa waktu itu gak bisa serta merta mengubah kpribadian yang sudah terbentuk sejak kecil, baik oleh faktor lingkungannya, faktor keluarga nya, gen dan hormonnya. Seleksi masuk jurusan timur jauh kan ngga pake seleksi fisik juga, gimana ceritanya menggeneralisir gt, so so so? Klo mempengaruhi sih iya, tapi ya gak sampe ngubah whole kepribadian dia.
  • hmm... masuk akal sih... abis yg lebih sering keliatan yg jeger2 sih + dari waktu tpb kyk udah byk aja yg blg, jd gimana jg ya jadi scr ga langsung mengeneralisir..... yg penting pertanyaan sudah terjawab. Maksih kak :)
  • @Ra94 nah itu kak yg dipengenin kan maskulin macho + maho LOL. Maksudnya sakit tuh ap?
  • @Ra94 hahaha maksudnya menyeimbangkan?
  • Ra94 lebih muda tp lebih berpengalaman, hhhaha LOL

Udaahh pada cari cewe aja, begimane sih, jeruk kog makan jeruk -_-
Sign In or Register to comment.