BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1157158160162163697

Comments

• YUK lari hari seninn! Ato ga berenang aja jadi bisa sekalian cuci mata siapa tau ada yang oke *loh. tapi mata rabun jadi percuma ga keliatan jg -___-
  • nunu_89 wrote: »
    MAHO tuh anugerah... gak semua orang diberi kelebihan spt kita

Bwhahahahhaha, sungguh super sekali agan nunu green tea ini LOL
  • edited July 2012
    Ascareus wrote: »
    pagi
    hari ini sedih sean gagal juara

gue udah tau ko doi ga bakal juara. secara doi udah dapet veto.
    idol kan full skenario.
    kalo mau nebak skenarionya, sering2 nonton AI karena scriptnya ga jauh2 dari situ.
    di AI kemaren kan si Jessica yg dpt veto ga jadi juara. haha..
    udah ketebak dari minggu2 awal sih siapa yg bakal juara.
    cuma script yg sekarang jauh jauuuh lebih bagus daripada script taun 2010 yang acak kadut ga karuan.
    lagu2 yg dibawain juga bagus2 dibanding 2010 yg mayoritas lagu2 alay ala anak tongkrongan loudspeaker pinggir jalan

Ra94 wrote: »
    @leadohirazigawa , lari aja yuk cuy. Haha. Senin pagi atau sore nh? :D

boleh gabung ga kaka? hahahaha
  • syovan991 wrote: »
    pagi

idol kan full skenario.
    kalo mau nebak skenarionya, sering2 nonton AI karena scriptnya ga jauh2 dari situ.
    cuma script yg sekarang jauh jauuuh lebih bagus daripada script taun 2010 yang acak kadut ga karuan.

AI = american idol? seriusan pake skenario? jd sms ngga ngaruh sama sekali?
  • @Ra94 @syovan991 yuk lari! aku ikut deh tapi kayak ketemuan gt? aku mikirnya kita lari di trak, trus nanti tebak2an gt lol
  • edited July 2012
    stevfire wrote: »
    syovan991 wrote: »
    pagi

idol kan full skenario.

AI = american idol? seriusan pake skenario? jd sms ngga ngaruh sama sekali?

yoi men! SMS itu kayanya masuk kantong orang2 sana ..
    cuma formalitas dan nyari untung doang kayanya
    taun ini idol emang kerja keras banting tulang buat naikin rating acaranya gara2 rating da reputasinya jatuh bebas sejak idol 5 dan 6..
    dan gue akuin idol taun ini sukses berat!

@leadohiragizawa kayanya @Ra94 udah tau gue yang mana, dan gue juga udah tau doi yg mana, jd gausah tebak2an hahahaha
  • @syovan991 @Ra94 wow. maksudnya 'kayaknya' hahaha... Ya udah deh aku ga jadi ikutan malu euy ehe
  • @syovan991 @Ra94 wow. maksudnya 'kayaknya' hahaha... Ya udah deh aku ga jadi ikutan malu euy ehe

bwhahahahaa.. ko gitu? -__________________-"
    ya secara gituu.. hahahhaa
    @syovan991 @Ra94 wow. maksudnya 'kayaknya' hahaha... Ya udah deh aku ga jadi ikutan malu euy ehe

AKu pemalu dan super discreet. lol ini aja ga pake id twitter asli. :D

@syovan991 @Ra94 wow. maksudnya 'kayaknya' hahaha... Ya udah deh aku ga jadi ikutan malu euy ehe

cemana ini, kan kata si nunu maho itu anugrah jd gasah malu2 n discreet segala daba7ff997686a3768e1dba63b9b35.gif

• stevfire wrote: »
    syovan991 wrote: »

cemana ini, kan kata si nunu maho itu anugrah jd gasah malu2 n discreet segala daba7ff997686a3768e1dba63b9b35.gif

Aduh O__O hahaha! gimana ya.. makin malu ah. lol
  • @leadohiragizawa makin diskrit makin kesiksa loh hahaha..
    ya ga usah come-out2 banget lah, cukup plu aja yg tau. cukup segelintir org aja yang tau. percaya deh, cepat atau lambat lo pasti bakal ngerasa sendiri dan butuh seengganya satu temen yang tau kondisi lo sebenernya. daripada lo eksplor sendiri, eh malah nyasar sendiri.. *pengalaman* hahahah..
  • @Ra94 @syovan991 hmm... udah coming out ke beberapa orang sih, konyol deh. kita bertiga, aku coming out duluan. ga lama setelah itu yang dua lain ngaku juga kalo PLU. muahahahaha! konyoool! Iya nih niatnya olahraga. Tapi daripada lari mendingan berenang, katanya lebih bikin sehat. Gimana ya, masih kayak serem gitu loh gimana kalo nanti di blackmail? masih banyak asumsi-asumsi negatif... :(
  • @Ra94 waktu sma 3 coming out sma temen. Seriously, kita lagi dimobil ber4, lagi macet, trus aku tiba-tiba ngmg "eh, aku Bi" hahaha! langsung hening sehening-heningnya. abis itu ya udah agak awkward dikit tapi udahannya nyantai. eh beberapa minggu kemudian gantian satu satu jg ngmg. lol. klo ama temen itb bru sm yg cwe sih, soalnya klo yg sm cowo rada bngung jg O__O. respon mereka, "wow. bisa gitu ya . hahahah!"

Sama atulah sini juga cupu, cm ya udah berenang aja toh masing-masing pada berenang ndewe2 ehe. lari juga sehat sih. bagus untuk cardio.

Blackmail jadi kyk misalnya di ancem dibocorin gt...
  • edited July 2012
    @leadohiragizawa hahaha.. santai aja kalii.. kalo niatnya olahraga beneran bukan 'olahraga'.. :p

makanya mending come out nya sama yg udh dipercaya aja.
    misalnya sama yg udah kenal lama dan udah tau tetek bengek orang itu kaya gimana..
    gue udah come out ko sama bbrp temen cowo dan cewe di kampus, itu pun sama yg udah kenal baiiiiik banget dari tpb dan ya mereka sih santei2 aja.. udah ga terlalu masalahin ttg orientasi gue. selama kita bisa saling ngehargain yaa it's okay :)
    tapi gue juga gamau kali come out sama banyak orang.. cukup segelintir orang2 tadi aja yg tau :D
Sign In or Register to comment.