BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1160161163165166697

Comments

• stevfire wrote: »
    Haha, asik pada kabur, bikin rusuh sekali2 kan gpp LOL, jangan posting lagi yak, as you said, as your post ..

Trus klo A nganggep B terlalu serius, lalu si C nganggep D terlalu serius, dst dst, ya wajar2 aja kan, namanya juga intrepretasi tulisan, mana tau walaupun keliatannya serius or sewot, si doi ngeposting sambil cekikikan. LOL. Namanya text kan plain, jd tergantung si pembaca nya menterjemahkan emosi nya kayak gimana, makanya ada emoticon, tapi emoticon juga gak banyak ngebantu sih sebenernya, hhahhaha

yg tua ngalah..@stevfire
  • bosen ih. ayo yg ganesah ganesah merapat
  • selamat untuk yang diwisuda hari ini.

today is yours!
  • Today is yours gays...
  • happy graduation! selamat buat yg udah di wisuda, kemarin n hari ini :p
    kayaknya kata perpisahan wakil wisudawan yg hari ini lebih keren daripada yg kmrn yaa.
    yang pasti sih, sukwis td malam di gsg, kenyang banget n seru, puasss.. hahaha..
  • tadi banyak yang oke di sabuga :p hehe curi-curi pandang di tengah kerja
  • iekiek
    edited July 2012
    kakkoii86 wrote: »
    happy graduation! selamat buat yg udah di wisuda, kemarin n hari ini :p
    kayaknya kata perpisahan wakil wisudawan yg hari ini lebih keren daripada yg kmrn yaa.
    yang pasti sih, sukwis td malam di gsg, kenyang banget n seru, puasss.. hahaha..

Aep, gw kloter selanjutnya wisudanya mana ada yg ngulang 1 matkul lg
  • ryanwolfe wrote: »
    tadi banyak yang oke di sabuga :p hehe curi-curi pandang di tengah kerja

Mudah2an jd yg dilirik pas gw ngarak.. Hahaha
  • Ada salah satu kenalan yg gue suka dan gue rasa dia juga gay

kenalan gw jg binan ehehe...
    wau, lanjutkan bro kalau gitu
    semoga kalian saling suka
  • iya tapi gue gak punya kontak no hp. yg gue tau dia anak elektro 2010 dan kita ketemu di kediri.
  • dimas_seto wrote: »
    Ada salah satu kenalan yg gue suka dan gue rasa dia juga gay

kenalan gw jg binan ehehe...

Binan tuh apa?
  • iya tapi gue gak punya kontak no hp. yg gue tau dia anak elektro 2010 dan kita ketemu di kediri.

Lw pasti punya temen el 10 kan di fb. Cari lah dia, satu2 di cek atau liat foto angkatan atau foto himpunan. Add deh, add ym nya, ajak kenalan dll. Hahahah. Sambil ngabuburit nunggu buka.
  • Ra94 wrote: »
    Pengen liburan ke bali --'a aduh bnyk maunya.

Halo alumni disini! *tapi gak setua @kakkoii86 sih hihihi
    Sok mangga kalo mau ke Bali, gue udah biasa jadi guide :p
Sign In or Register to comment.