BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1156157159161162697

Comments

• @Ra94 hahaha maksudnya menyeimbangkan?

Seimbang maksudnya: melambai cari yg melambai, tajir cari yang tajir, jawa cari jawa, berkumis cari yg berkumis, maho cari yang maho, masa iya maho pengen sama cowo straight, apa kata tetangga -_-
  • @Ra94 lari pagi? ih mauu donk... udah lama ga lari.. jam7an kali yah...

anyway, pacaran ama sesama anak G10 seru kok. udah 3x pernah pacaran ama anak G10, 2x ama angkatan di bawah, 1x ama angkatan di atas. hehehe...
  • @kakkoii86 wah, berpengalaman sekali anda, bung =D> bagi tips-tips nya dong bang hehehe
  • kakkoii86 wrote: »
    @Ra94 lari pagi? ih mauu donk... udah lama ga lari.. jam7an kali yah...

anyway, pacaran ama sesama anak G10 seru kok. udah 3x pernah pacaran ama anak G10, 2x ama angkatan di bawah, 1x ama angkatan di atas. hehehe...

**mupeng pgn ma anak g10, belom pernah**
  • Finally, hallo Ganesha! Bye bye Makara! Hahaha... Saya maba 2012 tp stok lama. Hahhaha
  • Finally, hallo Ganesha! Bye bye Makara! Hahaha... Saya maba 2012 tp stok lama. Hahhaha

anjriiittt, it's like a dream, welcome bro ...
  • Ra94 wrote: »
    @leadohirazigawa ya, biasanya yg macho kn mauny sma yg macho lgi. Tapi semuanya tergantung tiap org sih.
    Haha
    ga juga ah haha temen gue macho sukanya yang unyu ko.. rata2 pacarnya emang udah keliatan lebih bersih daripada dia ahahaha..

yuk lari yuuk. perut mulai membengkak.

• edited July 2012
    pagi
    hari ini sedih sean gagal juara
  • stevfire wrote: »
    Finally, hallo Ganesha! Bye bye Makara! Hahaha... Saya maba 2012 tp stok lama. Hahhaha

Loh, kenapa mimpi? Ini kenyataan.. Tp gue masih ngerasa belom sadar jg sih sampe skrng. Hahahaha......
  • ga sedih juga sih, sean kan ntar sekolah musik di luar, kalo dia jadi juara, apakabar karirnya , ditinggal tinggal juga kan sayang.

btw tadi bagus bagus yak
  • Ra94 wrote: »
    stevfire wrote: »
    Finally, hallo Ganesha! Bye bye Makara! Hahaha... Saya maba 2012 tp stok lama. Hahhaha

@aktuaris_muda hati2 nak sama om bandotan ini :P ƗƗɑƗƗɑƗƗɑ​

Siapa sih? Dia alumni?
  • Haha parah si @Ra94 pembunuhan karakter, ketemu juga belom pernah, lagaknya dah kayak tau gw aja kayak gimana. -_-
  • MAHO tuh anugerah... gak semua orang diberi kelebihan spt kita
  • nunu_89 wrote: »
    MAHO tuh anugerah... gak semua orang diberi kelebihan spt kita

Wow. Keren :D
  • Mau
    stevfire wrote: »
    Ra94 lebih muda tp lebih berpengalaman, hhhaha LOL

Udaahh pada cari cewe aja, begimane sih, jeruk kog makan jeruk -_-

Karena jeruknya lebih enak daripada apel kak. LOOL! Kepikiran sih mau nyari cewe, tapi nanti kalau ga spenuhnya dicintai trus klo lg ngecul mata malah liatin cogan-cogan lewat, berasa mengkhianati. *apadeh
Sign In or Register to comment.