BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1159160162164165697

Comments

• iya emang apa salahnya curcol disini..kalo bingung bacanya krn kebanyakan ya usah baca aja, gitu aja repot *ikut nyolot* haha

apa apaan ini pd ikut nyolot. kakean cangkem. LOL
  • Haha, asik pada kabur, bikin rusuh sekali2 kan gpp LOL, jangan posting lagi yak, as you said, as your post ..

Trus klo A nganggep B terlalu serius, lalu si C nganggep D terlalu serius, dst dst, ya wajar2 aja kan, namanya juga intrepretasi tulisan, mana tau walaupun keliatannya serius or sewot, si doi ngeposting sambil cekikikan. LOL. Namanya text kan plain, jd tergantung si pembaca nya menterjemahkan emosi nya kayak gimana, makanya ada emoticon, tapi emoticon juga gak banyak ngebantu sih sebenernya, hhahhaha
  • Haduh kenapa rusuh gini... O__O maap ya kalau aku memicu juga atau terkait dalam satu dan lain hal... Akan posting yang penting-penting aj deh. Serius. Dimulai dengan ini, akibat tadi lagi narik aspirasi, apakah teman-teman merasa oskm di kampus sudah memanas? Kalau belum, kira-kira apa yang dapat dilakukan biar panas? Forbas katanya update terakhir bakal tetep ada. :D
  • why everybody seem so "melow" today

oke, i also wanna to apologize to all of you.. maybe i just said something bad.. especially for someone in this forum who just know me..
  • edited July 2012
    Piss ah gan, mau puasa mari kita sucikan hati, maap ya .., jangan dimasukin hati, masukin perut aja aja biar kenyang, hehehe. Jangan lagi ada hard feeling ...
  • Aduh2.. Ayo semua berbaikan aja yuk..

Maapin saya ya, Bang @stevfire..
    Maapin juga ya, @Ra94..

Yang lainnya juga, maaf ya.. :* :*
  • Lama ga kemari eh taunya lagi ribet gini ya. Gue bagi pendapat dan pengalaman aja deh disini.

Sebenernya banyak anak sini yang menyenangkan, tapi mereka jarang nongol di thread ini karena ya beginilah. Thread isinya orang-orang yang itu-itu aja yang ngobrolin hal yang itu-itu aja dan tiap ada yang mau ngubah keadaan yang itu-itu aja biasanya dicuekin. Akhirnya ya orang-orang setelah dapet kenalan yang cocok biasanya pm-pman aja…

@stevfire: lo udah tau kalo tulisan itu secara emosional ambigu tapi malah bercanda dengan milih kata yang bisa bikin orang salah paham. Pilihan kata penting kalo komunikasi via tulisan. Kan kalo gini juga ga enak buat yang baru muncul di forum. Juga ga usahlah orang sharing dibilang curcol, orang cuma ngobrol disuruh jadi pasangan aja, mungkin maksud lo cuma bercanda tapi hal kayak gitu kadang-kadang ganggu. Gue ga mau sok suci, gue pernah ngomong kasar di sini walaupun konteksnya bercanda dan waktu itu sesama pengguna thread ini ngingetin gue. Sekarang gue gantian ngingetin lo karena lo udah bikin orang sampe ga nyaman di thread ini terus cabut. Baik-baik lah. Jaga komunitas kecil kita tetap menyenangkan.

----

Duh maksudnya kesini mau ngecekin ada anak 2012 apa nggak terus mau ngegodain malah jadi ngomel :')
    Gue aslinya ga killjoy begini kok kaka-kaka adek-adek, salam kenal ya semua :)
  • stevfire wrote: »
    Piss ah gan, mau puasa mari kita sucikan hati, maap ya .., jangan dimasukin hati, masukin perut aja aja biar kenyang, hehehe. Jangan lagi ada hard feeling ...

Nah, bagus nih, masukin perut aja. Hehehehe
    Udah kelar ya semuanya sekarang.. :)
  • okeh, gw juga cabs!! #ehhh #lohhh
  • :D eh ayo atulah dikomen aspirasinya tentang oskm ehey
  • Ngapain sih kemaren oskm pake ada drama dramaan buat taplok? Dan kenapa oskm malem malem?
  • Baca Posts
    *brb nyanyi "Perdamaian"*

Btw , Selamat Datang ganesha10 2012!
    :D eh ayo atulah dikomen aspirasinya tentang oskm ehey

cie aktivis kampus , pejuang kemahasiswaan bedh ini.
    skyscraper wrote: »
    Ngapain sih kemaren oskm pake ada drama dramaan buat taplok? Dan kenapa oskm malem malem?

drama gmn ka? Tugas taplok disuruh bikin drama atau gmana?
    *mukapolos*
  • tau deh, saya kan bukan taplok kk, haha
  • @nematoda kaga bukan aktivis saya mah, darah mager kelewat mengalir kental. hhaha!
  • ha..ha...ada yg lagi berantem
    seperti biasa quoteku
    segala masalah selesaikan di ranjang.
    btw sore yah
    salam hangat deh dariku
Sign In or Register to comment.