BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1154155157159160697

Comments

• Pesannya si @Ascareus klo dibuka di desktop, lebih banyak signature nya dibandingkan isi postingannya LOL

jadi siapa si @RAP_95 klo bukan pacarnya @Ra_94?
    btw, ayo rakun semangat, deadline mencari jodoh kurang dari 30 hari lagi :D

btw, memang benol kata si rakun, cari pacar anak gajah itu susah pisan, ntah menggapa, baru pernah deket ama 2 orang anak gajah dah ngga pernah sampe jadian -_-

ane mau cari anak UPI ajah, gyahahahha .., atau cari di tempat gym aja ya? atau di lapangan lari sabuga klo minggu? atau di mall? atau di lampu merah? -_-

tp yg jelas anak gajah pada discreet mampuss, susah digali ...
  • nyari cewe aja atuh @Ra94 :p

• Halo, semua! Apa kabar?

Hahaha, lagi pada gencar nyari pacar anak gajah ya?
    Ckckck, ayo semangat nyarinya! :D
  • Colek Bang @stevfire.

*tuh udah digodain. Hahaha
  • Godanya jangan colek aja dong, tapi colek, cium, peluk gt, tunjukkan hasratmu, hhahaha LOL
  • Gilak, rakun cari pacar sekampus, mau gandengan sama cium2 di dalem kampus, aw awaw, apa kata tukang parkirrrrr -_-
  • @stevfire, kalo itu mah bukan godain namanya.. -__-

*yaudah deh, elus2 dikit. Hahaha
  • Haha, pisss broooo, ane hanya bermaksud bikin thread ini agak bergejolak dikit, hhahahaha lol lol, btw btw, ada yg udah punya bf? Gw mau daftar jd selingkuhannya, ahahhaa
  • Gue lagi sama orang yang gue suka nih. Tapi, gimana ya, dia udah jadi teman baik gue banget. Sekarang kalau kemana-mana atau mau ngapain, sholat pun selalu berdua. Duh #curcol
  • Klo gw gak bisa jatuh cinta ma sahabat, haha, ngga tau kenapa, jd jatuh cintanya selalu sama orang2 yg baru dikenal ...

Rakun maen yuk ke taman ria? ;)
  • Iya nih berusaha untuk gak jatuh cinta. :((
    Jadi sahabat saja. :) Ntar gue kenalin deh, ganteng orangnya
  • Ganteng klo straight apa kata dunia LOL
  • duh, dilema
  • Jahat banget mau ngubah orang -_-
Sign In or Register to comment.