BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1153154156158159697

Comments

• Haha stefie, kadang gw pengennya gt loh tp .. lol

Jalan bedua ama yg dikeceng sering tp ya str8 jg, haha
  • Liburan malah sepi ya, padahal pas masih UAS rame haha
  • Assalamualaikum semua. Lama sekali gak kesini. Disibukkan kegiatan kampus. #:-S
  • sama kok, bisa dipisahin kalo misalnya jumlah wisudawan nya melebihi kapasitas sabuga. juli ini sih kayaknya sedikit yaa... hahaha...

anyway, ni forum ga bisa dibuka kalo pake provider telkom (mau speedy, flexi, dll), terpaksa gw pake DNS Jumper deh ni baru bisa buka, hehehe...
  • Pasti blackberry deh hp nya si rakun :3
  • kakkoii86 wrote: »
    sama kok, bisa dipisahin kalo misalnya jumlah wisudawan nya melebihi kapasitas sabuga. juli ini sih kayaknya sedikit yaa... hahaha...

anyway, ni forum ga bisa dibuka kalo pake provider telkom (mau speedy, flexi, dll), terpaksa gw pake DNS Jumper deh ni baru bisa buka, hehehe...

pantes room jd sepi gini. pada gak bisa masuk kayaknya kena nawala..
  • hahahaha :D
  • Gila ra94 punya pacar namanya rap95 :-o
  • algoritma tingkat pembusukan..
  • Selamat bertemu lagi dunia, baru bangun setelah 3minggu tidur tampan
  • Ada yg mau godain aku gak?
  • @Ra94 aing baru mau tingkat akhir
    @stevfire aduh gimana cara godain gay in denial ya
  • bentar lagi kita memasuki bulan suci ramadhan lo....[trus apa deh]

hahah,,,,semoga mendapat sesuatu ;)
Sign In or Register to comment.