BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ad yg pake OPERA MINI? Chat d hape..pg.3

1234568»

Comments

• Lg seneng maen game Brain Genius nih..bwt yg suka game bwt asah otak,cari aja..
  • SFinn wrote:
    Gw jg kadang lgsg ganti nama aj jd ...
    cm ttp aj risih donk isi inbox dliat org..lgian ttp ja klo gw ganti nama org laen pasti mrk lgsg gimana gtu lho..

sayang y kaga ad,hix T.T

O y hape soner tipe W ad yg bs nangkep jaringan wi-fi ga y?yg P bs tuh,enak banget bs internetan gratis d tmpt hotspot gratis ky d kampus gt..

Sony Ericsson W960i 8GB, seri WALKMAN yg udah dijejalin Wifi 802.11g/b, Symbian UIQ 3, plus Walkman 3.0-advanced player...

Tapi mungkin karna headset HPM 70 + Walkman 3.0 + 8GB, yg bikin banderolnya BELUM semurah P1

(Cb cek aja bursa ponsel)
  • Woow..gw dr dlu jg dmen bnget ma tu hp,cm br taw klo bs wifi jg,jd +mau ni..thx atas infony..

klo gw ga salah,hrgany sktar 4 jutaan,klo ntar tunggu turun pasti ud kluar yg lbi manteph,dnger2 SE maw bwt walkman yg smp 16 GB.wooo..
Sign In or Register to comment.