BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ad yg pake OPERA MINI? Chat d hape..pg.3

135678

Comments

• wah..sama2..

gw jg buka thread ni biar taw apa yg error ma opera gw..
    n menurut tebakan gw mestiny ad lumayan jg BFers yg online di hape (trutama krn lbi private)

bagi2 info lg bwt yg laen..pada bs chatting d hape?
    gw pake aplikasi eBuddy..bs chat de..klo YMan pake OM kn mesti refresh/reload dlu bwt cek ad pesan masuk ato ngga,klo pake ni ga usa,jd ky chat d komp dah..ni 'melayani' yahoo,google,msn,n ad satu lagi gw lupa..

sekian infonya..jgn lupa yg taw masalah donlod gw,tlg bantu y..
  • Gw dah download opera Mini 4.1 d'mini.opera.com...
    Tapi punya troubles ne!!Stiap kali gw masuk Ke yahoomail.com wat check email,slalu saja da keterangan gni;

Forbidden

You don't have permission to access /ext/
    get_msisdn_yahoo.php on this server.

Apache/2.0.52 (Unix)
    PHP/4.3.10 Servet at
    wap.indosat.com Port 80

kira2 knapa ya?Da yang taw gak??Dolo sih pernah bisa sekali!Cuma sekarang gak bisa lagi!!

O'ya gw pake Hp Nokia 7610,operator'nya IM3!
    Kira2 gangguan opertornya or hp ma apliks'a??Xlo emg dri oprtor'a..,kira2 gw ruz ganti ma krtu p??Yg bsa wat cek email??

Yang tau...
    Pleaseeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee bgt bntuin gw!!
    Gw doa'n yg bsa bntu moga masuk surga,panjang umur& banyak rezeki!
    Amieeen!
  • @hAm_HaM
    kyknya emang dr isat nya deh, aku pake m3 juga gak bisa buka yahoomail, padahal yg lain bisa

@SFinn
    untuk chat via hp aku pake shmessenger, lebih enak dibanding ebuddy, kemarin sempat pake YMan nya Three, tapi susah bgt log in nya
  • @hAm_HaM
    kyknya emang dr isat nya deh, aku pake m3 juga gak bisa buka yahoomail, padahal yg lain bisa

@SFinn
    untuk chat via hp aku pake shmessenger, lebih enak dibanding ebuddy, kemarin sempat pake YMan nya Three, tapi susah bgt log in nya

hoho,, sh messenger di hape gw ga pernah bisa konek ya?? ga tw deh knapa,, jadi'y sekarang gw lebi enjoy pake ebuddy..

apalgi versi 0.99*terbaru*'y udah keluar..

seru make'y,, sekarang kita punya akun sendiri yang nyimpen IM-IM kita.. yang lebih seru,, YM'y bisa OL 2 sekaligussss.. hahaha,, seru banged!!
    berhubung gw masi discreet nih,, berguna banged.. id yang satu buat temen2 para binan,, dan satu buat temen2 gw di kehidupan nyata..
    sayang'y,, gada pembeda antar temen2 di satu id dengan yang laen..
    truss,, di ebuddy yang baru ini,, kita bisa ngirim offline message yang di versi sebelum'y ga bisa..

YMtiny?? enak juga,, cuma beberapa waktu belakangan ini susah banged log in'y... gagal mulu..
  • blueoftheday,koq pertanyaan g yg trakhr ga dbales2 masi lum bs donlod nie (T.T),tp wah rajin amat ampe bikin 2 ym..g aja cm satu,n temen2ny dikiii..t banget,g bru 2 mingguan aktifin ym..tp ebuddy masi versi beta,n kyny ga bs add buddy lewat sono tuh,ga bs mulu...

hAm_HaM..wah ga taw jg,yahoo gw slalu bs masuk..n g ga pake im3,ad si nomorny gw simpen bwt back up klo2 axis tarifny mengecewakan..
    tp klo bwt cek email yahoo,gw ga perna lewat yahoomail.com,pakeny mail.yahoo.com
  • tp kyny sama aj y yahoomail ato mail.yahoo,yoda coba aja ganti kartu dlu,pake axis,ato yg laen slaen XL n 3 (krn mahal)..
  • @All...

GUA GA NGERTI, PADAHAL GUA DOWNLOAD OM 4.1 DARI SOURCE YG SAMA (mini.opera.com, ver.Internasional) GA ADA MASALAH!

PENASARAN, GUA DOWNLOAD ULANG DARI ALAMAT YG SAMA (ver.Indo) GA ADA MASALAH JUGA...

- SURFING : LANCAR
    - DOWNLOAD PICS/MP3/3GP : LANCAR
    - SAVING WEB PAGE : BISA
    - ACCESS GMAIL+YAHOO MAILBOX (with attachment) : LANCAR (malah kmaren gua kirim tugas kampus via OM)

TERUS KALIAN KENAPA ATUH?
    MASA SUMBERNYA SAMA TAPI ADA MASALAH...?? AYA AYA WAE...

Trouble gua cuma sinyal gprs mentari di jam2 sibuk emang suka 'macet'

[ 95% gua baca + bales posting via OM 4.1 termasuk skrg ]
  • SFinn wrote:
    blueoftheday,koq pertanyaan g yg trakhr ga dbales2 masi lum bs donlod nie (T.T),tp wah rajin amat ampe bikin 2 ym..g aja cm satu,n temen2ny dikiii..t banget,g bru 2 mingguan aktifin ym..tp ebuddy masi versi beta,n kyny ga bs add buddy lewat sono tuh,ga bs mulu...
    Haduwh,, maap-maap..
    Gini nh kalo pake opmin, kadang ga konek ama postingan orang..
    Hehe...

Gw bisa banged koq donlot pake yg 4.1 final..

Cb dh donlot dr smw source,, kayak mini.opera.com n wap.getjar.com..

Pake axis kan murah buanged..

Emang pake hape apa??
  • SFinn wrote:
    blueoftheday,koq pertanyaan g yg trakhr ga dbales2 masi lum bs donlod nie (T.T),tp wah rajin amat ampe bikin 2 ym..g aja cm satu,n temen2ny dikiii..t banget,g bru 2 mingguan aktifin ym..tp ebuddy masi versi beta,n kyny ga bs add buddy lewat sono tuh,ga bs mulu...
    Haduwh,, maap-maap..
    Gini nh kalo pake opmin, kadang ga konek ama postingan orang..
    Hehe...

Gw bisa banged koq donlot pake yg 4.1 final..

Cb dh donlot dr smw source,, kayak mini.opera.com n wap.getjar.com..

Pake axis kan murah buanged..

Emang pake hape apa??
  • pake SE W810i..mestiny bisa y..haduwh..

pake axis mang murah,tp aga sdikit ribet soal gprsny,soalny skali konek kpotong rp 100(klo ad,lbiny dbalikin ntar)tp kyny ttp diitung kpake 1 MB deh..(biarpun blm nyampe),soalny kmren2 gw perna pake bwt eBuddy cm chat sm 1 org,lumayanlah 2 jeman tp ga full,masa abis gw cek,d hape gw,br kpake total cm 3 MBan (klo ga sala inget,pokokny kecil ga nyampe 10 MB),tp pulsa gw kpotong ampe 4rbu..
    kna shock therapy dah gw..
  • Iya neeh emang bener dari operatornya!!Soal'y pas kmaren gw ganti ma KartuAs..Langsung nyambung!!

Xlo soal donlot,,!!Bisa,cma pas neken "Mulai Download"..Eh malah pindah aplikasi ke aplikasi web bawaan hp!!Gak taw jga seh knapa!
  • hAm_HaM wrote:
    Iya neeh emang bener dari operatornya!!Soal'y pas kmaren gw ganti ma KartuAs..Langsung nyambung!!

Xlo soal donlot,,!!Bisa,cma pas neken "Mulai Download"..Eh malah pindah aplikasi ke aplikasi web bawaan hp!!Gak taw jga seh knapa!

Kalo pindah ke browser hape mah nama'y bukan download dari operamini.. Fitur itu mah dari zaman operamini awal juga bisa...

Eh,, gw bisa koq buka yahoo mail via opmin n m3..

Emang sh kalo buka yahoo.com ga bisa, tapi pake mail.yahoo.com bisa koq!!

@SFinn: koq pada komplen ya yang pake axis? Gw sih lancar2 aja, soal'y gw pake buat internetan doanx.. N ga pernah abis di luar pemakaian gt..
  • hAm_HaM wrote:
    Iya neeh emang bener dari operatornya!!Soal'y pas kmaren gw ganti ma KartuAs..Langsung nyambung!!

Kalo pindah ke browser hape mah nama'y bukan download dari operamini.. Fitur itu mah dari zaman operamini awal juga bisa...

Eh,, gw bisa koq buka yahoo mail via opmin n m3..

Emang sh kalo buka yahoo.com ga bisa, tapi pake mail.yahoo.com bisa koq!!

@SFinn: koq pada komplen ya yang pake axis? Gw sih lancar2 aja, soal'y gw pake buat internetan doanx.. N ga pernah abis di luar pemakaian gt..
  • Bisa ga sih, kirim email with attachment?
  • Yg pd pake opmin, ada yg tw caranya biar bs buka friendster yg desktop version g? Gw tiap buka friendster yg muncul mobile version mulu. Kmrn s4 bs buka n login via quickbrowsing.com tp skrg gw cm bs buka tp ga bs login.. Soal donlot opmin 4, gw kok ga pnah bs y? Pake N73 apa kudu instal yg versi symbian instead of java? Jadinya cm bs pake yg versi 3 deh.
Sign In or Register to comment.