BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ad yg pake OPERA MINI? Chat d hape..pg.3

123457

Comments

• afkaristan wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    connection type nya di ganti, keterangan bs dilihat di website nya. Www.mig33.com
    nti ada pop up pengumuman untuk memindah port koneksi ke .... (lupa)
    jelasnya gimana dunk?
    bantuin lah...
    gw uda masuk ke situsnya tapi ga ngerti juga

Kemaren gw sempet susah bgd masuk mig33.. Gagal mulu,.

Coba, waktu buka mig33, lo coba connectionnya HTTP.. Soalnya, pas gw coba bisa masuk ternyata..
    Padahal, sebelumnya nyoba yang manual ga pernah bisa masuk..
  • afkaristan wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    connection type nya di ganti, keterangan bs dilihat di website nya. Www.mig33.com
    nti ada pop up pengumuman untuk memindah port koneksi ke .... (lupa)
    jelasnya gimana dunk?
    bantuin lah...
    gw uda masuk ke situsnya tapi ga ngerti juga

Kemaren gw sempet susah bgd masuk mig33.. Gagal mulu,.

Coba, waktu buka mig33, lo coba connectionnya HTTP.. Soalnya, pas gw coba bisa masuk ternyata..
    Padahal, sebelumnya nyoba yang manual ga pernah bisa masuk..
    nah ini sudah jelas

tapi yg menyebalkan dari mig33 tuh, sering waktu kita chat, tiba2 connection error, jd pesen kita ga kekirim
  • @b3t3ng: mangkenye gw malez pake mig33 sekarang.. Truz di chat room juga suka ga nyambung..

Mending pake ebuddy dh..
  • @b3t3ng: mangkenye gw malez pake mig33 sekarang.. Truz di chat room juga suka ga nyambung..

Mending pake ebuddy dh..

iye..

mending ebuddy drpd WLM..

WLM ku sering gak nyampe pesen nya..

huhuhuhu..

T_T
  • albert2 wrote:
    @b3t3ng: mangkenye gw malez pake mig33 sekarang.. Truz di chat room juga suka ga nyambung..

Mending pake ebuddy dh..

iye..

huhuhuhu..

T_T
    nah...WLM tu apa?
  • afkaristan wrote:
    albert2 wrote:
    @b3t3ng: mangkenye gw malez pake mig33 sekarang.. Truz di chat room juga suka ga nyambung..

Mending pake ebuddy dh..

iye..

huhuhuhu..

T_T
    nah...WLM tu apa?

Windows Live Messenger.. Buat MSN via kompi..

Jadi rada ga nyambunh nh si albert..

Haha..
  • SFinn wrote:
    O y,maw nanya nih..koq gw jd sk sign out sndri y dr fs (pk quickbrowsing jd desktop view),pdhl ud pilih 'remember me'..gw jd tiap x maw approve friend request jd ga bs,tulisanny error n balik k kotak log in mulu..ad yg mengalami hal yg sama?

gw ud post d thread sbla ttg FS,tktny ga dtanggepin aja..
    Pake cara punya gw aja..
    Di halaman2 sebelumnya..
    Ada y,gmana?malez nyari k blakang ni,hehe..
    benerny bs aja gw pake fs mobile biasa,tp kan ribet ganti2,n lbi enak pk yg desktop view..
    o y,kadang2 gw jg ga bs send mesez k bbrp temen..wkt sending,mala 'this user's profile is not available',tp klo gw send dr komp ato dr fs mobile malah bisa..adakah keerroranny dr quickbrowsing?
  • @ afkaristan:
    Bner tuh yg dibilang blue, pas udah muncul halaman login mig33, lu scroll down mpe ktmu option 'connection type' yg terdiri dr TCP,HTTP ama PORT. U can choose either using HTTP or PORT 9119. Gud luck y...
  • @ blue n semuanya
    Iya ni, skrg d chatroom suka pd rese'2.. Udah ga nyambung, saling menghina, nge-flud, nge-kick, etc. Even kadang text yg kt kirim suka ga nyampe. Kalo gw pny alternatif nimbuzz sih, jd tinggl pindah2 aja.. Gmn kalo kt bikin room sendiri aja d mig/nimbuzz yg khusus member2 bf? Kali aja kt bs kenalan, ato diskusi seputar topik2 yg lg anget d bf? Kek misalnya, 'what happen to our beloved tallented author, bang remy?' hehehe... Mgkn nama yg cocok 'boyzforum' gt?
  • jujul wrote:
    @ blue n semuanya
    Iya ni, skrg d chatroom suka pd rese'2.. Udah ga nyambung, saling menghina, nge-flud, nge-kick, etc. Even kadang text yg kt kirim suka ga nyampe. Kalo gw pny alternatif nimbuzz sih, jd tinggl pindah2 aja.. Gmn kalo kt bikin room sendiri aja d mig/nimbuzz yg khusus member2 bf? Kali aja kt bs kenalan, ato diskusi seputar topik2 yg lg anget d bf? Kek misalnya, 'what happen to our beloved tallented author, bang remy?' hehehe... Mgkn nama yg cocok 'boyzforum' gt?

Wah,, boleh banged..
    Tapi gw ga bakalan sering2 OL *emang gw sapa? Penting? Hoho..*

Sok mangga dicreate chat roomnya..

Kalo zaman2 awal mig33 dulu seru banged,. Kalo di chatroom bisa bener2 diskusi..

SFinn: kalo pake cara gw,, kemungkinan bakalan desktop view truz koq..

Untung2an juga sh, soalnya terkadang back to mobile lagi..

Kalo pake quickbrowsing kan numpang, jadi kalo apa yang qita pengenin ga terwujud, ya harap maklum,.
    *ngerti ga maksud gw? Haha, agak ga ngerti gw juga*
    Btw, dulu gw benci banged ama fs mobile, tapi sekarang malah pake yang mobile truz..
  • Mmm...rada ngerti...kayanya..

tp gw mang sengaja bookmark 2 fs yg mobile n desktop vers..n smp skrg yg quickbrowsing tu slalu log out mulu..y klo ud bete y bk yg mobile dah..yg ga gw sk dr mobile ga seluas yg desktop..maw liat friend aja yg tdny cm 4 pages desktop bs jd banyak bnget d mobile..y kn?nyariny jd lbi ribet..

o y,ad aplikasi bwt lock inbox gw ga y?skrg tiap x ad yg minjem hp pasti dmenny buka inbox org,mana ad sms private lg...

ad ga y? d getjar gw ga dpt..bwt sony ericsson..bantuanny pliss..
  • SFinn wrote:

....o y,ad aplikasi bwt lock inbox gw ga y?skrg tiap x ad yg minjem hp pasti dmenny buka inbox org,mana ad sms private lg...

ad ga y? d getjar gw ga dpt..bwt sony ericsson..bantuanny pliss..

kalo g seh pake sms guard. jd message yang 'private' bisa dikunci ke aplikasi itu. Tp g ga tau di SoNer bisa juga apa ga.
    Tinggal minta ajah sama abang susah amat seh >_< :D

Laen kali langsung bilang aja pas dipinjem 'jangan buka2 inbox!!!' , eh.. malah mencurigakan ya...
    uuughhh jd OOT dah ini. Maap ya..
  • HP u yg mana?yg u pake kn n-gage..kyny beda d kaga bisa T.T..skrg anak2 pd curiga koq gw kaga kasi pinjem hape pdhl dlu lgsg dkasi..aduh bingung..
    blue,ad saran ga?
  • SFinn wrote:
    HP u yg mana?yg u pake kn n-gage..kyny beda d kaga bisa T.T..skrg anak2 pd curiga koq gw kaga kasi pinjem hape pdhl dlu lgsg dkasi..aduh bingung..
    blue,ad saran ga?
    Ngunci sms ya? Stw gw, di hape java belum ada aplikasi yang bisa ngunci sms..
    Soalnya, java kan ga bisa masuk ke sistem kayak symbian..

Gw juga pengen, tapi gada.. Jd mw gimana lg selaen mengganti nama cowok jadi nama cewek di kontak, jadi ga mencurigakan..
    Hahagz
  • Gw jg kadang lgsg ganti nama aj jd ...
    cm ttp aj risih donk isi inbox dliat org..lgian ttp ja klo gw ganti nama org laen pasti mrk lgsg gimana gtu lho..

sayang y kaga ad,hix T.T

O y hape soner tipe W ad yg bs nangkep jaringan wi-fi ga y?yg P bs tuh,enak banget bs internetan gratis d tmpt hotspot gratis ky d kampus gt..
Sign In or Register to comment.