BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ad yg pake OPERA MINI? Chat d hape..pg.3

123468

Comments

• Gw ad donlod Google Maps,keren sih,tp gde bnget makan pulsa,n jd ky bljar geografi ttg interpretasi peta gt..dgn susa payah dsusuri,ktmu jg daera ruma mungil g d peta,haha..

n gw jg ad donlod game2 pokemon yg biasa maen d gameboy,tp rada lemot yah,jd stres sndri maenny,lelet banget..
  • SFinn wrote:
    Gw ad donlod Google Maps,keren sih,tp gde bnget makan pulsa,n jd ky bljar geografi ttg interpretasi peta gt..dgn susa payah dsusuri,ktmu jg daera ruma mungil g d peta,haha..

n gw jg ad donlod game2 pokemon yg biasa maen d gameboy,tp rada lemot yah,jd stres sndri maenny,lelet banget..
    make google map di hape, kalo tarifnya pake volume base, itu namanya nekad. Sama kayak nonton youtube di hape.
    Kecuali kalo dah pake yg unlimited
  • Emang..tp kn masi pk axis yg Rp 0.1/kb n cm bwt liat2 lokasi doank haha jd ga gt brasa..
    ayo donk ad aplikasi palagi neyh..
  • O y,maw nanya nih..koq gw jd sk sign out sndri y dr fs (pk quickbrowsing jd desktop view),pdhl ud pilih 'remember me'..gw jd tiap x maw approve friend request jd ga bs,tulisanny error n balik k kotak log in mulu..ad yg mengalami hal yg sama?

gw ud post d thread sbla ttg FS,tktny ga dtanggepin aja..
  • SFinn wrote:
    O y,maw nanya nih..koq gw jd sk sign out sndri y dr fs (pk quickbrowsing jd desktop view),pdhl ud pilih 'remember me'..gw jd tiap x maw approve friend request jd ga bs,tulisanny error n balik k kotak log in mulu..ad yg mengalami hal yg sama?

gw ud post d thread sbla ttg FS,tktny ga dtanggepin aja..
    Pake cara punya gw aja..
    Di halaman2 sebelumnya..
  • Gw punya App WMAPLUS v1.00(download di wmaplus.en.softonic/symbian/download)
    lumayan asik,cuma koq pas dah 30dtik lgunya b'henti y??

Da yg tw knpa?
  • Mgkn yg lo pake yg versi trial x.. Btw, ada yg chat pake mig33 ga? Emang sih akhir2 ini suka error, tp kan itu aplikasi chat yg paling sukses (at least i thought so) n membernya udah bejibun, baik yg lokal maupun yg internasional. Kalo ada yg pake mig33, add gw ya (PROMOSI MODE: ON!!). Nick gw: crucio_
  • jujul wrote:
    Mgkn yg lo pake yg versi trial x.. Btw, ada yg chat pake mig33 ga? Emang sih akhir2 ini suka error, tp kan itu aplikasi chat yg paling sukses (at least i thought so) n membernya udah bejibun, baik yg lokal maupun yg internasional. Kalo ada yg pake mig33, add gw ya (PROMOSI MODE: ON!!). Nick gw: crucio_

connection type nya di ganti, keterangan bs dilihat di website nya. Www.mig33.com
    nti ada pop up pengumuman untuk memindah port koneksi ke .... (lupa)
  • Opera mini 4 gak bisa buat save pictures ya?
  • hAm_HaM wrote:
    Gw punya App WMAPLUS v1.00(download di wmaplus.en.softonic/symbian/download)
    lumayan asik,cuma koq pas dah 30dtik lgunya b'henti y??

Da yg tw knpa?

kamu pake symbian versi berapa sih?
    Yg aku kirim ke kamu kan full versi
  • blueriyo wrote:
    Opera mini 4 gak bisa buat save pictures ya?
    pencet pager, enam, download images
  • B3t3ngboy wrote:

7610,symbian versi berapa y??Ya,thanx bgt kirimanya!cuma gaks tau knpa gara2 da Aplikasi tu Nada dering format MP3,suara'y jadi robah,gak jelas..Yang bisa ke Puter jelas cuma lagunya Jenuh ma Janji Putih..So,aQ aPus z!!!Da aplikasi yg laen gaks?
  • hAm_HaM wrote:
    B3t3ngboy wrote:

7610,symbian versi berapa y??Ya,thanx bgt kirimanya!cuma gaks tau knpa gara2 da Aplikasi tu Nada dering format MP3,suara'y jadi robah,gak jelas..Yang bisa ke Puter jelas cuma lagunya Jenuh ma Janji Putih..So,aQ aPus z!!!Da aplikasi yg laen gaks?
    se inget ku beberapa format mp3 memang nggak bs di kenal wma plus. Mending pake file wma aja sekarang
  • jujul wrote:
    Mgkn yg lo pake yg versi trial x.. Btw, ada yg chat pake mig33 ga? Emang sih akhir2 ini suka error, tp kan itu aplikasi chat yg paling sukses (at least i thought so) n membernya udah bejibun, baik yg lokal maupun yg internasional. Kalo ada yg pake mig33, add gw ya (PROMOSI MODE: ON!!). Nick gw: crucio_
    gw juga pake: xar_aq_cyg_km

tapi uda lama ga bisa online, tar cari tau napa di situsnya
  • B3t3ngboy wrote:
    connection type nya di ganti, keterangan bs dilihat di website nya. Www.mig33.com
    nti ada pop up pengumuman untuk memindah port koneksi ke .... (lupa)
    jelasnya gimana dunk?
    bantuin lah...
    gw uda masuk ke situsnya tapi ga ngerti juga
Sign In or Register to comment.