BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ad yg pake OPERA MINI? Chat d hape..pg.3

123578

Comments

• @sfinn

aya2 wae ntu arti'@ Ada2 aja...

Btw..Mang'ya buka eBuddy rus daftar dolo ye??Knpe sih?RiBEd amat..
    Kira2 aplikasi mp3 player yg keren wat nokia7610 apa'n y??Gw ubek2 trus d' wap.Getjar.Com..Gak nemu2..Da 1yg bgus eh...Gaks bsa d'pake...!Ayolah...Yg taw jgn pada pelit,,!
  • Sabar bu..

eBuddy awal2 mang daftar dlu,tp gw cpet koq daftar paling 5 menit slse...

nokia 7610 kyny gw perna liat tmen gw puny mp3 player d..tp ga taw namany apa,ud lama..tmen gw pasti ud ganti hp jg..tp mp3 player nokia gtu bukany lamaaa bnget..mkny gw prefer pk SE de..
  • Malez ah,,rUz daptr2 sgla..!
    SbneR'nya gw Dah pNya 3 apps Mp3 pLayer,,tapi Dah b0s3n neeh!
    Yg pertama ultraMP3,bgus seh cma suara'y tlalu lmah pa lgi file Mp3 yg ukran suara'y cma 11kHz..!K'2,viking Mp3 emg seh,,suara'y nyaring bgt,tpi mles bgt!Cz srg kluar ndri!
    K'3-x FIVNPlayer,apps ne plg BuTut wat gw..Knpa??Krna,tmpilan + cra play n' kualits suara apps ne dah kya mp3plyer bwa'n hp z alias play d'glery..

Da 1 ne,yg mnrut gw bgus!LCGJukebox...Kualts suara+tmpilanx top abis dah!!Cma syg'y pas tu app d'krm ma pe 66 k'pe gw...Eh versi'y g berlaku!
    Kira2 da yg tw gak,,website or wapsite bgs wat nyri tu aplksi,(slaen getjar,cz d'getjr dah gw ubek2 pe abz page'y g da molo)!

Please...Bantuin gw doNkz!
  • Aplikasi player mp3 buat symbian yg belum support mp3

ultramp3, player mp3 paling terkenal, ga gratis, tp banyak yg sudah di crack
    OggPlay, player mp3 support file ogg, selain gratis, juga bs menjadikan file ogg jadi ringtone
    WMAPlus, player wma, support mp3, volume bs di tingkatkan 7x lipat dari normal. Bs bikin file wma, mp3 jadi ringtone
  • Download'nya d'mane??
  • B3t3ngboy wrote:
    Aplikasi player mp3 buat symbian yg belum support mp3

ultramp3, player mp3 paling terkenal, ga gratis, tp banyak yg sudah di crack
    OggPlay, player mp3 support file ogg, selain gratis, juga bs menjadikan file ogg jadi ringtone
    WMAPlus, player wma, support mp3, volume bs di tingkatkan 7x lipat dari normal. Bs bikin file wma, mp3 jadi ringtone

kalau berminat pm aq, ntar aq kirim via email.

sedia bermacam2 aplikasi s60 v1 v2 dan sedikit v3
    cracked (updated awal 2008)

barter dgn foto nude kamu kidding
  • pm art'y pa'an??Gw gaks ngerti!!
  • hAm_HaM wrote:
    pm art'y pa'an??Gw gaks ngerti!!
    kirim pesan pribadi
  • Tar Deh d'coba..

Tapi,,gw buka e-mail cuma lewat hp doang...
    Mang bisa ya,kirim apliksi lewat e'mail...
    Maklumlah..Gw anak kampung!!Jadi Agak Gaptek Deh!
  • hAm_HaM wrote:
    Tar Deh d'coba..

Tapi,,gw buka e-mail cuma lewat hp doang...
    Mang bisa ya,kirim apliksi lewat e'mail...
    Maklumlah..Gw anak kampung!!Jadi Agak Gaptek Deh!

pake opera mini 4 bisa
  • Cr 'barang2' bwt hape d wap.getjar.com ato coba d www.zedge.net tp yg ni mesti register dulu..

crita dikit,tdny gw pk eBuddy bwt bk ym gw,tp gw td coba ymtiny n hasilny lumayan,pulsa gw ga kkures sbanyak gw pk eBuddy,tp klo konexion eror ga bs reconnect,gw mesti close app trus masuk lg..
  • @B3t3ngboy..

Pake OpMin 4.1 kok..

@Sfinn
    thanks infonya!
  • Ehm,sori,coba aj pk aplikasi slick,dy bs lgs kirim file ap aj (mo foto,program etc) dy aplikasi buat chat (ym,icq,msn,gtalk etc) sambil chat d ym bs ngirim file,malah ad send foto lgs dr kamera (khusus hp yg bkamera) tp buat symbian aj,gw pk n70me+slick+opmin 4.1,ud tnang ko..Kuenceng pula..Klo ad yg mau aplikasi mentahan slick,blg k gw,tp gw adany versi lama,jd musti get newer version,tp ga nyampe 2 menit ud bs dnikmati..
    Smoga bmanfaat..
  • Gw sony ericsson ga bs pk slick kyny T.T
    ud cari d getjar bwt hp gw ga ad slick..
  • SFinn wrote:
    Gw sony ericsson ga bs pk slick kyny T.T
    ud cari d getjar bwt hp gw ga ad slick..
    Emang ga bisa kan? Slick tu buat symbian aja kalo ga salah..

Masi banyak koq aplikasi beguna laen buat hape java kita..
Sign In or Register to comment.