BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ad yg pake OPERA MINI? Chat d hape..pg.3

245678

Comments

• Tanya kenapa? (iklan mode : on), gak tau apa sebab...
  • brokewinds wrote:

SANGAT BERBEDA!!

gua ga ada prob ma OM 4.1
    Kl masalah yg gua dapet

- Pas explore BF via OM 4.1 (ky detik skr) SERING BGT SELF-LINKING!! Why????
    Pas gua klik judul threads, ga jarang yg kebuka page itu sendiri! Baru sehabis d klik ulang bbrp kali, page muncul...:-S
    Pulsa jadi terbuang sia2

-Ga ada keluhan bwt situs & forum selain BF

-kl message 'Error Fetching File' di gua cuma muncul pas nge-save image/page ke folder yg g sesuai (ky folder Camera album (Sony Ericsson phone)) jadi pilih drive e:/ (M2 card) & pilih folder yg dipengenin....

-oya, bwt gangguan operator. Iya, kadang begitu..,
    Si ponsel nangkep jaringan EDGE tp ga connect, slalu failed to connect...
    Tapi di jam2 ga sibuk, ga ada keluhan...

-OYA SATU LAGI, selain self linking kadang suka doubling comments sendiri!!
    ( Tuh liat coment sebelumnya, diatas nama gua sampe 3X kirim comment yg sama, padahal 1X klik tombol 'Kirim'
    Ga tau comment ini bakal jadi dobel jg ato ga

...........
    wah,yg self-linking gt gw jg sering,mungkin y..karena abiz buka hal,u pake tombol back k hal.sblumny dr hp u,biz tu u bk hal.baru,biasany si gtu,tp kadang2 bs sih..

yg soal donlod,g tetep ga bs tu,pdhl g ud save k tmpt yg seharuzny d mmc gw..
  • Sama bro.
    Opera gw jg error,jln satu2nya gw delete aj to aplikasi.trus gw install ulang lg.lo cb az donlot di wap.getjar.com
    Smpe niy hari lancar2 az.
    Bs donlod ga?klo opera g diapuz trus g donlod ulang n tetep ga bs dpake bwt donlod,y cape de,buang2 duit n bikin repot soalny g mezti atur bookmarkny lg..

blueoftheday,ud coba carany?bs donlod ga?
  • SFinn wrote:
    Sama bro.
    Opera gw jg error,jln satu2nya gw delete aj to aplikasi.trus gw install ulang lg.lo cb az donlot di wap.getjar.com
    Bs donlod ga?klo opera g diapuz trus g donlod ulang n tetep ga bs dpake bwt donlod,y cape de,buang2 duit n bikin repot soalny g mezti atur bookmarkny lg..

opera 4 ku dulu ngga bs buat download, kemaren aq iseng2 coba, ternyata bs buat download. Ngga di save di mmc, tp di folder yg di pilihin opera. Misal gambar di image
  • Opera mini mank kadang suka error ndiri.. q jg heran.
    Waktu ntu pernah g bs dpk sama sekali, g mau connect- padahal gprs, internet setting dah ok smua. Tak coba pk internet browser dr hp, trnyta nyambung tuh koneksiny. Tp g tau napa, tu opera kgk mau jalan (udah v4.1). Solusiny? gw langsung delete, trus download n install ulang. N It works! :D Benerny g cmn skali c, berkali2.. tp del+redownload mesti sukses tuh..
    soal biaya emank xl kale yaa, yg plng mahal >_< gw pk axis tw m3 bwt browsing- tp kykny axis msh lbh murah y..
  • Esthandior wrote:
    Opera mini mank kadang suka error ndiri.. q jg heran.
    Waktu ntu pernah g bs dpk sama sekali, g mau connect- padahal gprs, internet setting dah ok smua. Tak coba pk internet browser dr hp, trnyta nyambung tuh koneksiny. Tp g tau napa, tu opera kgk mau jalan (udah v4.1). Solusiny? gw langsung delete, trus download n install ulang. N It works! :D Benerny g cmn skali c, berkali2.. tp del+redownload mesti sukses tuh..
    soal biaya emank xl kale yaa, yg plng mahal >_< gw pk axis tw m3 bwt browsing- tp kykny axis msh lbh murah y..

- IYA, XL EMANG NGOMONG GRATIS (di menit tertentu) TAPI IMBASNYA TARIF LAIN (SMS + gprs) PALING MAHAL! ITU SEBABNYA GUA BALIK LAGI KE MENTARI, TARIFNYA LEBIH MASUK AKAL...

- O.M VERSI 3 KE VERSI 4 TENGGANGNYA GA SEBERAPA LAMA, KAPAN YA O.M VERSI 4.2 ATAU MALAH VERSI 5 ??
    MOGA2 VERSI SELANJUTNYA DAH IKUT SUPPORT FLASH/ANIMATED GRAPHICS (Atau setidaknya ada opsi demikian untuk tipe ponsel yg memang sudah dukung flash sec.default)

- DUKUNGAN WIDGETS-PUN IDE BAGUS

- APALAGI DAH BS SUPPORT FLASH MOVIE DI YouTube... (Ga kebayang berapa ongkos streamingnya...hehe...)
  • SFinn wrote:
    Sama bro.

Hoho,,
    Kemaren gw bisa download lho..
    Agak aneh juga sh,, gw pake opmin 4.1 yang final.. Emang kalo pake 4.1 beta ga bisa..

Soal'y emang gw lebi seneng pake yang beta sh,
    Soal'y saved page'y langsung ketemu di menu,.
    Kalo yang final kan ada'y di bookmark..

Yang enak di opmin 4.1 ini salah satu'y bisa sinkron bookmark, jadi di hape mana aja, bisa masuk ke situs favorit tanpa harus ngetik lagi..
  • brokewinds wrote:
    Esthandior wrote:
    Opera mini mank kadang suka error ndiri.. q jg heran.

- IYA, XL EMANG NGOMONG GRATIS (di menit tertentu) TAPI IMBASNYA TARIF LAIN (SMS + gprs) PALING MAHAL! ITU SEBABNYA GUA BALIK LAGI KE MENTARI, TARIFNYA LEBIH MASUK AKAL...

- O.M VERSI 3 KE VERSI 4 TENGGANGNYA GA SEBERAPA LAMA, KAPAN YA O.M VERSI 4.2 ATAU MALAH VERSI 5 ??
    MOGA2 VERSI SELANJUTNYA DAH IKUT SUPPORT FLASH/ANIMATED GRAPHICS (Atau setidaknya ada opsi demikian untuk tipe ponsel yg memang sudah dukung flash sec.default)

- DUKUNGAN WIDGETS-PUN IDE BAGUS

- APALAGI DAH BS SUPPORT FLASH MOVIE DI YouTube... (Ga kebayang berapa ongkos streamingnya...hehe...)
    O.M v5... wow, bakalan jd ap yak..
    ..oh! mungkin pic2ny bs jadi 3 dimensi (asik bgt bwt liat co bugil) wkwkwkwkwk LOL ..nghayaaall truzz..ampe v.100 jg rasany g bakalan mungkin.
    Yah, at least v.5 gimanapun jg gw tunggu deh..
  • Sekarang Telkomsel murah. Cuma Rp. 1/kB. Cukup registrasi Flash : reg<spasi>flash. Kalo udah dinyatakan aktif, sekarang beli paketnnya.
    Ketik: flash<spasi>on<spasi>nominal.
    5ribu > 5mb > 7hari masa aktif
    20ribu > 30mb > 30hari masa aktif
    50ribu > 100mb > 30hari masa aktif
    100ribu > 300mb > 30masa aktif.
    contoh :
    gue beli paket 5ribu. Pake internet dalam 1jam habis 5mb. Sisanya kelebihan data dikenakan Rp. 1/kB selama masa aktif masih berlaku.
    setting pada komputer cukup APN : internet or telkomsel. Username atau password dikosongkan.
    disarankan pake Nokia PC Suite.
    selamat mencoba.

• Hoho,,
    Agak aneh juga sh,, gw pake opmin 4.1 yang final.. Emang kalo pake 4.1 beta ga bisa..

Yang enak di opmin 4.1 ini salah satu'y bisa sinkron bookmark, jadi di hape mana aja, bisa masuk ke situs favorit tanpa harus ngetik lagi..

AAaargh...brarti yg gw pake yg Beta donk??gw kaga ngerti ni..versi beta tu versi apaan y?

truz dpt versi finalny dmana?
    bs ga punya 2.2ny?
  • edited July 2008
    OPERA MINI 4 kalau ga salah sekarang
  • hehehe wap.getjar.com terus loe downlod deh opera mini

kalau mau set GPRS indosat

ketik

GPRS MERKHP TIPEHP kirim ke 3939

contoh GPRS SE k510i kirim ke 3939

ada yang CHAT pakai NIMBUZZ ga? add gue dong anasblue
  • SFinn wrote:

Hoho,,

AAaargh...brarti yg gw pake yg Beta donk??gw kaga ngerti ni..versi beta tu versi apaan y?

truz dpt versi finalny dmana?
    bs ga punya 2.2ny?

Hohoho..
    Gw juga punya 2-2'y koq..
    Kalo gw download yang beta di mini.opera.com/beta

Kalo yang final, dari mini.opera.com doanx.. Ato bisa juga di wap.getjar.com

Kalo yang beta baru percobaan, jadi ga sempurna.. Tapi, menurut gw mah sama aja ama yang final..

Gini dh, coba lo klik menu-tools,, kalo di salah satu'y langsung ada 'saved' page'y brarti ntu yang beta..
    CMIIW
  • Gw donlodny dr mini.opera.com doank,n yg gw dpt yg beta tuh..ad save pageny..ane de..gmana y?

klo yg wap.getjar.com pazti versi final?
  • Thanks bgt SFinn dah bikin Topik ne!Brkat info2 dri smwa'y..Akhr'y gw bsa j9a gbun9z!!Thanks jga wat dave_blue yg dah sring bntu!!

Btw,tmen2 yg pake OPMIN 4.1beta pada bsa check email gak?

Yg tw..Share d'sni yah!
    [color=#][/color] :D :D
Sign In or Register to comment.