BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Singapore ?? Yang di SG sini dunk.. brb bakar menyan..

17810121318

Comments

• haha. gw jadinya di bacpackers di daerah joo chiat. kayanya keren aja di backpackers, abisan yang stay di backpackers disini keren2.. seumuran gitu, travelin aj. mudah2an diperkosa ama yang ganteng. haha

yah diliat lah.. kalo ga demen ya tinggal pindah. haha. yuhuu
  • ketemu ama pimpy aja lex, deket kok.

tapi pimpy gi ujian.. huehuheu tapi coba hubungi aja.

btw met datang di Singapura ya lex.

denger2 ada resto sea food yang enak disitu.. hehehe

u ke SG sendiri? ato ama temen?
  • ga jadiiii.. lol. pas checkin ditolak ama mbak2nya karna ternyata eh ternyata passport gw expired in like 2 months, sedangkan minumum musti 6 bulan ya passport validity-nya? cuih. haha. jadinya gw kesana tanggal 30 ini. hehe.. di unduurr.. di unduuurr... ksana sendiri. cuman disana ada temen lah. lagian kalo ga, temenan ama orang2 backpacker aja. lol. cheers =)
  • hiiii
    mau ke Singapore yah bro?
    jalan2?
    enjoy yahh
    gw d Sg jg kuliahh
    tgl d mana?
  • eh kabarin gw.
    ga jadiiii.. lol. pas checkin ditolak ama mbak2nya karna ternyata eh ternyata passport gw expired in like 2 months, sedangkan minumum musti 6 bulan ya passport validity-nya? cuih. haha. jadinya gw kesana tanggal 30 ini. hehe.. di unduurr.. di unduuurr... ksana sendiri. cuman disana ada temen lah. lagian kalo ga, temenan ama orang2 backpacker aja. lol. cheers =)
  • hino wrote:
    Mana nih anak2 SG.. gua kesepian nih, hehe kumpul2 yuk..

Gua di cck bagian baratnya SG.

salam kenal.. panggil aja hino.

Jangan ngejunk pls.. jgn bikin piramid ato tumpeng ya :D

ini hino shinobi buka????
  • hino wrote:

skarang di SG tho
  • koplack wrote:
    hino wrote:

skarang di SG tho

udah balik lagi ke indo, mas
  • koplack wrote:
    hino wrote:

ini hino shinobi buka????

setau gue, hino dan shinobie itu nick yang berbeda, gua kenal kok ama sinobie. hino gak pernah jadi op di gim, sedangkan sinobie pernah jadi op di gim ^^

bedain ya.. nick hino di dalnet juga udah diregister. hehehe. salam kenal koplack.
  • nyoongg.. nomer lo dooonnggg?! gw di singapore niii.. ohoho. gw jadinya di backpackers gitu.. penghematan. haha. lagian gw bru sehari duit persediaan dah menipis, kalap ngeliat ini itu. lol.

eh aduh.. apa gw taro nomer hp gw disini aja yah? toh nomer singapore ini, hari minggu juga dah gw buang ini.. tapi.. masalahnya.. gw ga tau nomer gw brapa! lol. bentar coba gw cek. lol

hinoooo.. gw sms lo ama nyoba telp lo tapi ga masuk2. hoho.

ssiiippp.. gw dah dapet nomer gw, minta tulung ama mbak2 di receptionist. delapan 2 2 lima 4 8 dua 4

si pimpy gw ga tau nomernya =(
  • nyoongg.. nomer lo dooonnggg?! gw di singapore niii.. ohoho. gw jadinya di backpackers gitu.. penghematan. haha. lagian gw bru sehari duit persediaan dah menipis, kalap ngeliat ini itu. lol.

eh aduh.. apa gw taro nomer hp gw disini aja yah? toh nomer singapore ini, hari minggu juga dah gw buang ini.. tapi.. masalahnya.. gw ga tau nomer gw brapa! lol. bentar coba gw cek. lol

hinoooo.. gw sms lo ama nyoba telp lo tapi ga masuk2. hoho.

ssiiippp.. gw dah dapet nomer gw, minta tulung ama mbak2 di receptionist. delapan 2 2 lima 4 8 dua 4

si pimpy gw ga tau nomernya =(

hino uda balik ke indo lex
    pimpy gw kasi via Pm yak
  • siip. thx yaah.. ntar gw coba hubungin si pimpy dr zoo. lol

cheers =)
  • anak boyzforum reg sg yg cakep siapa yah :p
  • davidoff wrote:
    b3lthaZor wrote:
    hahaha ...
    bwt davidof :
    Play ato Taboo tuh di mana ya ... :o ??
    Kagak pernah tuh ke sana ... -_-'

buka googlenya donk :D hehehe diseputaran tanjung pagar.

add ym gua ya dik. ;p

bukan adik toh ya hauhaua sorry mas, aku kira umurnya dibawah aku. so so so sorry :D
  • pastibisa wrote:
    Aku di Singapore tapi jarang bisa ketemu sama org Indonesia......dimana ada???? Aku di Holland Village...
    regalia. wrote:
    ikutan donk wa juga di singapore neh

Holland Village dari rumor emank banyak ya ?? entahlah .. haha
    wah, rame juga yah di singapur? kalau mau kumpul2 gw ikut yah, hehe...

hmm kumpul jarang yang rame2, heuheuhe paling 3-4 orang duank, jadwalnya beda masing2 hahaha.
    puyeng wrote:
    anak boyzforum reg sg yg cakep siapa yah :p

ada tuh, mau yang umur brp ?? hehehe JK.
Sign In or Register to comment.