BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Singapore ?? Yang di SG sini dunk.. brb bakar menyan..

145791018

Comments

• hino wrote:
    Ini negara kan emank idup dari pariwisatanya. ama sektor pelayanan jasa.

pelayanan jasa?? kayany gak d.. malah playanan jasa di indo lebih bagus drpd sgp
  • boy_7 wrote:
    hino wrote:

pelayanan jasa?? kayany gak d.. malah playanan jasa di indo lebih bagus drpd sgp

jasa pijet, jasa nginep, jasa meeting, jasa konvensi boy ;p

dunno sih, orang bisnis cenderung pilih SG, karena aman dan paling akomodatif secara umum, dibanding tetangga2nya ^^ pandangan pribadi aja sih..
  • hino wrote:
    boy_7 wrote:
    hino wrote:

jasa pijet, jasa nginep, jasa meeting, jasa konvensi boy ;p

dunno sih, orang bisnis cenderung pilih SG, karena aman dan paling akomodatif secara umum, dibanding tetangga2nya ^^ pandangan pribadi aja sih..

emang perna ngerasain? ( yg gw tebelin, red)
    anyway, emang bener, pelayanan SG wat orang2 berduit ga tanggung2.
    negara dg tujuan investasi no 1 se asia tenggara ( bahkan mungkin asia)
  • oii... boy, ente katanya balik kampong ke jakarta yah, kaga bilang-bilang :p

(udah mulai bosen di SG, pengen balik...)
  • hallo semua yang di singapore...salam kenal...saya sekarang lagi di sin..dan stay di orchard parade hotel...tapi masih bingung euy..ternyata di sin tuh luar biasa banget tp belum tahu tuch cara ngedeketin mereka...salam kenal semuanya
  • m_dee wrote:
    hallo semua yang di singapore...salam kenal...saya sekarang lagi di sin..dan stay di orchard parade hotel...tapi masih bingung euy..ternyata di sin tuh luar biasa banget tp belum tahu tuch cara ngedeketin mereka...salam kenal semuanya

yg luar biasa apanya?
    tempat2nya ato orang2nya?
  • hahahaa.. awal kenal diraf sih manggilnya masih abang.. sekarang sih gw manggil diraf dengan sebutan tante diraf.. hahaha..
    hino wrote:
    diraf wrote:
    hino dkk. udah ngajak gw makan bareng di Tiong Bahru plaza, thanks ya, nice to know binan2 indo di sini :)

sama2 ;p jangan kapok2 ya kumpul ama kita2...... :D halah apa sihhhh pake makasi segala ;p

forumnya lagi error mungkin, hehehe jadinya ampe 3x tuh bang! gua panggil abang aje yee
  • duh boy.. kalo lo yag mijet sih, mau di sing atau di indo, pasti enak banget.. hahahahaha..
    boy_7 wrote:
  • Lord Pimpy wrote:
    duh boy.. kalo lo yag mijet sih, mau di sing atau di indo, pasti enak banget.. hahahahaha..
    boy_7 wrote:

mijit sambil ngomong "ikkuai ikkuai ikkuai..." lor.. huahaua
  • Lord Pimpy wrote:
    duh boy.. kalo lo yag mijet sih, mau di sing atau di indo, pasti enak banget.. hahahahaha..
    boy_7 wrote:
    teuteup....

ganjen binti gatel

LOL
  • hai smua
    ude lama join, cuman baru sadar ada regional singapur
    aku di NTU nih, anak teknik bow :p

kira2 ada yg sekampus ga ya? sapa tau bisa dapet bf dimari :p

heuheue

salam kenal yah
  • naik 179 kan ya busnya?

salam kenall ^^
  • salam kenal juga yang d SG. hihihi.. jarang banget kenal binan2 indo d SG..

gw gede d SG nehh..
  • hino wrote:
    naik 179 kan ya busnya?

salam kenall ^^

ummmm
    klo dari tempat "blio"
    bus berapa?

hihihihihi
  • hino wrote:
    naik 179 kan ya busnya?

salam kenall ^^

ummmm