BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Singapore ?? Yang di SG sini dunk.. brb bakar menyan..

1679111218

Comments

• hino wrote:
    Crash wrote:
    Yang terakir jelas2 di tulis sendiri :) bukan gara2 double post -__-a

Di-edit satu2 post-nya setelah terjadi triple kill (well quad-kill aslinya) . Nda bisa dihapus soalnya >.<.

gini nih, akibat terlalu banyak nahan diri, sekali keluar, muncrat huahauhau

hahahahaha
  • hino wrote:
    Crash wrote:
    Yang terakir jelas2 di tulis sendiri :) bukan gara2 double post -__-a

Di-edit satu2 post-nya setelah terjadi triple kill (well quad-kill aslinya) . Nda bisa dihapus soalnya >.<.

gini nih, akibat terlalu banyak nahan diri, sekali keluar, muncrat huahauhau

hahahahaha

Langsung banyak lagi :oops: hahahahaha.....
  • yosh, sapa aja yg di NTU. gw sampe udah basi disana -.-, buntut2 nya nyasar ke lib2
  • joniq wrote:
    yosh, sapa aja yg di NTU. gw sampe udah basi disana -.-, buntut2 nya nyasar ke lib2

alo2. gua gak di NTU. tinggal deket situ sih, pokoknya naik 199 deh hehe.

Sorry agak sibuk belakangan ini.
  • gmn tuh kabarnya NTU? katanya ada yg mati lagi ye? org cina katanya?
  • ZePhYrU5 wrote:
    gmn tuh kabarnya NTU? katanya ada yg mati lagi ye? org cina katanya?

dunno, aku bingung menyikapinya..

udah di bahas di thread lain..

link warung lain..
  • kasus yang anak NTU itu emang agak malesin buat dibahas. selalu ada 2 versi cerita yang berbeda. gak tau mana yang bener.
  • ih serem kasus2an. mendingan.. mari kita berketemuan saja. haha. gw easter weekend ke spore loohhh.. asooy assoyyy. cuman 4hari saja. kalo ga bedua sama temen gw *straight*, brati gw sendiri. hotel enaknya dimana ya? yang sesuai sama budget anak bru kerja kyk gw. haha.. kmrn liat2 fragrance mayan juga.. tapi itu hotel cabul yah? haha

cheers
  • ih serem kasus2an. mendingan.. mari kita berketemuan saja. haha. gw easter weekend ke spore loohhh.. asooy assoyyy. cuman 4hari saja. kalo ga bedua sama temen gw *straight*, brati gw sendiri. hotel enaknya dimana ya? yang sesuai sama budget anak bru kerja kyk gw. haha.. kmrn liat2 fragrance mayan juga.. tapi itu hotel cabul yah? haha

cheers

ummmmm
    ada hotel di tengah kota, deket2 bugis junction.
    murah, 70 an sekian.
    tapi.......
    kamar mandinya di luar
    (sumpah, seumur2 gw baru sekali ini nemu hotel dg kamar mandi di luar. LOL)

oh ya, namanya 7th storey klo ga salah.
  • huuu.. ok ok. nanti di cek! makasih infonyaaa

cheers

ummmmm
    murah, 70 an sekian.
    tapi.......
    kamar mandinya di luar

yup, itu namanya backapacker's hotel. bisa nyewa kamer, ato nyewa tempat tidur (1 kamar banyak bed), kaya asrama gitu. kalo mo yg murah seh, daerah geylang, hotel81. tapi emang tempat mesum seh.

anyways, hotel ibis yg baru, tarif nya <$150, lumayan.
  • hii
    new here
    yang d singapore kenalan donkk...
  • hahaha. banyak banget kali. lo kurang jalan-jalan, mbak. di malay tuh rata-rata "hotel" tuh kayak gitu. di phillipines sama thailand juga gitu.

eh lex, di orchard juga ada 70 dolar. kalo mao, kabarin gw. nanti gw bantuin check in.
    ummmmm
    murah, 70 an sekian.
    tapi.......
    kamar mandinya di luar

• hihihihihi
    secara, gw kan bukan "binan hotel"
    LOL

bedo donggggggg
    ama situ yang
    uhuck uhuck uhuck

ckikikikikik
    Lord Pimpy wrote:
    hahaha. banyak banget kali. lo kurang jalan-jalan, mbak. di malay tuh rata-rata "hotel" tuh kayak gitu. di phillipines sama thailand juga gitu.

eh lex, di orchard juga ada 70 dolar. kalo mao, kabarin gw. nanti gw bantuin check in.
    ummmmm
    murah, 70 an sekian.
    tapi.......
    kamar mandinya di luar

• I'll be on spore at 17th april till 19th...

ga sabar mw jalan2... hehehe
Sign In or Register to comment.