BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Singapore ?? Yang di SG sini dunk.. brb bakar menyan..

191012141518

Comments

• gw rencana backpack k sin via batam tgl 24 n 25 nya dah balik indo lg via batam... ada calon temen yg sudi jd temen selama d sin ga ya?

[email protected]

thx
  • Ga tinggal di sg si, tp hampir setiap bulan ke sana ke tmpt kakak di daerah sommerset.. Ada yg dkt situ?
  • siang salam kenal semua. saya rencana mau ke sg pertengahan oktober ini. ada rekomendasi club yang di sg... thanks
  • Singapore sepi amat ya??? Pada kemana????
    Gw 33thn, Chinese, 0 (nol) pengalaman alias masi ting-ting, tinggal di West, top (kayaknya), pengen cari temen PLU yang bisa diajak ngobrol (sebagai tahap awal), selanjutnya terserah ntar...
    he he he...
  • gw rencana kesana nih, tp deket2 CNY,,
    hotel pasti mahal2 y? =="
    yg murah tp nyaman dmn y?

oh macam absolute itu emg gay sauna y? daerah mana tu? sekali masuk brp?

*maaf banyak tanya*
  • Cari yang buat backpacker aja, sekarang uda mulai banyak.
    Absolute kayaknya emang sauna buat PLu tapi ngga pernah kesana, masih belum berani browsing ke tempat kayak itu, masih belum pede dan belum ada "partner in crime'-nya.
  • lapor 27 179 72 c tinggal di bukit timah :) ada yang tinggal deket deket ga
  • cu3k wrote:
    lapor 27 179 72 c tinggal di bukit timah :) ada yang tinggal deket deket ga

Disini kerja ato sekolah? Uda berapa lama stay disini?
  • Hy guys.. :)
    Boleh dong tanya..? Hehee..

Gw bulan februari 2011 ntar klo gda halangan pgn backpacker ke singapur.. Ada info untuk tempat penginapan yg paling murah gak yah? Gk hrs bgus.. Asal bsa tdt n bersih.. Ato syp tw ada yg mw stay brg..? Hhe *ngarep*

Klo ada tlg yh ksh te infonya.. Thx temans :)
  • cu3k wrote:
    lapor 27 179 72 c tinggal di bukit timah :) ada yang tinggal deket deket ga

Disini kerja ato sekolah? Uda berapa lama stay disini?

kerja neh .... dah tinggal 5 taun :)
  • temen2 minta tuntunannya dong.....yg mau ke sing atau yg uda di sing...pertengahan februari mau ke sana,nekat sendirian baru pertama kali,,,,hanya bermodal info dari temen2.....
  • gw mau ke SG tanggal 3 -6 Feb.. ada yang mau bareng?
  • Ini gw lagi di sg..
  • mau ke sing nin 22 sampe 25 januari.....ada ngak temen dari indo ngak yah,....mau jalan bareng ngak.....
  • lagi di SG nih,,
    lg ada bazaar makanan di esplanade y?
    makanan dsini enak2 *.*
Sign In or Register to comment.