BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Singapore ?? Yang di SG sini dunk.. brb bakar menyan..

18911131418

Comments

• mampir ke singapor ah.....hehhe....
    wow gila BAGUS amat tuh SINGAPOR? ada MALLnya LAGI, LOL
    * padahal kagak tau apa2 :lol:
  • pastibisa wrote:
    Aku di Singapore tapi jarang bisa ketemu sama org Indonesia......dimana ada???? Aku di Holland Village...
    regalia. wrote:
    ikutan donk wa juga di singapore neh

btw, gw mau ke sg tar selasa-sabtu..
    5hari.
    Butuh duit brapa ya buat makan+transport.
    Bls a.s.a.p ya.
    Lg mikir2 nih.

Yg mau bantu lebih lanjut, bs by pm kok.
    Thanks ya..
  • nyoongg.. nomer lo dooonnggg?! gw di singapore niii.. ohoho. gw jadinya di backpackers gitu.. penghematan. haha. lagian gw bru sehari duit persediaan dah menipis, kalap ngeliat ini itu. lol.

eh aduh.. apa gw taro nomer hp gw disini aja yah? toh nomer singapore ini, hari minggu juga dah gw buang ini.. tapi.. masalahnya.. gw ga tau nomer gw brapa! lol. bentar coba gw cek. lol

hinoooo.. gw sms lo ama nyoba telp lo tapi ga masuk2. hoho.

ssiiippp.. gw dah dapet nomer gw, minta tulung ama mbak2 di receptionist. delapan 2 2 lima 4 8 dua 4

si pimpy gw ga tau nomernya =(

btw, gw mau k sg, 5hari.
    Kira2 butuh duit brapa ya bwt makan + transport?
  • nyoongg.. nomer lo dooonnggg?! gw di singapore niii.. ohoho. gw jadinya di backpackers gitu.. penghematan. haha. lagian gw bru sehari duit persediaan dah menipis, kalap ngeliat ini itu. lol.

eh aduh.. apa gw taro nomer hp gw disini aja yah? toh nomer singapore ini, hari minggu juga dah gw buang ini.. tapi.. masalahnya.. gw ga tau nomer gw brapa! lol. bentar coba gw cek. lol

hinoooo.. gw sms lo ama nyoba telp lo tapi ga masuk2. hoho.

ssiiippp.. gw dah dapet nomer gw, minta tulung ama mbak2 di receptionist. delapan 2 2 lima 4 8 dua 4

si pimpy gw ga tau nomernya =(

btw, gw mau k sg, 5hari.
    Kira2 butuh duit brapa ya bwt makan + transport?
  • er biasa juga sehari 50 sih ... ngrokok ga loe klo iya yah
    rokok 11.8
    transport klo mrt bis plg sehari 5 sampe 10 dolar tergantung loe nginep nya dimana
    klo taksi yah mahal juga
    trus makan di food court aja
    arround 5 to 10 dollar sekali makan
    klo mbil ngafe yah sekali ngafe 7 sampe 20 gt tergantung cafe nya juga
    club cover charge plg 20 an gt
    mau ty apa lg ?
  • regalia. wrote:
    er biasa juga sehari 50 sih ... ngrokok ga loe klo iya yah
    rokok 11.8
    transport klo mrt bis plg sehari 5 sampe 10 dolar tergantung loe nginep nya dimana
    klo taksi yah mahal juga
    trus makan di food court aja
    arround 5 to 10 dollar sekali makan
    klo mbil ngafe yah sekali ngafe 7 sampe 20 gt tergantung cafe nya juga
    club cover charge plg 20 an gt
    mau ty apa lg ?

oh. jadi 50/hari cukup lah ya??
    gw tinggal di orchad kyknya, lucky plaza.
    untungnya gw gak ngeroko. jadi bisa hemat.
    kira2 mending gw pake ezlink yg buat tourist, apa mending bayar biasa aja??

ada YM ga bro?
  • ada yang tinggal di seputaran pasir ris? tampines?
    ada yang jago maen tennis? (gw intermediate player / NTRP 3.0-3.5 )
    ........ alvin 27 174 67 salam kenal
  • reis wrote:
    guys,
    diriku berencana ke sing okt nanti. Mau nanya, gay places yang seru di mana aja ya? Yang buka siang loh. hehe.. minta rekomendasi donk. thanx.
    gw jg oktber bakal ngambil tour 5 hr singapore.KL. n tailand... ini prtama kali gw kenegri tetangga... bakal ketemu ga ya kita....
  • reis wrote:
    guys,
    diriku berencana ke sing okt nanti. Mau nanya, gay places yang seru di mana aja ya? Yang buka siang loh. hehe.. minta rekomendasi donk. thanx.

Kalau mau yang banyaknya anak muda paling baik ke Absolute sauna , kalau yang matured biasanya ke Tenmensclub, kalau yang mau very oldmen (50-70s) ke YClub but strong rekomendasi sih ke Oneseven club, mixed crowd.
  • -Indoman- wrote:
    ada yang tinggal di daerah west Singapore ga? kenalan donk...

lu dimananya tepatnya?
  • Ga ada lagi yang absen di Singapore nih?
  • edited August 2011
    Singapore?
  • Salam kenal,

gw tinggal di barat jg.
  • edited August 2011
    .
  • gw rencana backpack k sin via batam tgl 24 n 25 nya dah balik indo lg via batam... ada calon temen yg sudi jd temen selama d sin ga ya?

[email protected]

thx
Sign In or Register to comment.