BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Indonesian idol 5

18911131434

Comments

• eh siapa yg ngatain gw kl gw mau di bantai massal ama fans nya indonesia idol..... emang gw ngomong yg sejujurnya kok.... lagian bnyk tuh yg pada setuju ma coment gw..., menurut gw jacklin udh tampil tepat dan pas... lagu kl di kasih ornamen dan olah vokal yg macem2 mlh jadi ngga enak di nikmati... kayak akrobat suara... mending kasih improv dua atau tiga kali tapi nendang dan ganas... lagian dia kan di situ tampil sbg entertaner bkn finalis( nona igun : mode on), dari semua finalis idol season ini paling suka ajie karena unik.... lainnya aku nganggep kayak finalis afi yg pindah ke idol.... aku berharap semua finalis akan mengalami kemajuan yg pesat sehingga bisa membuktikan kembali bahwa idol kontes menyanyi penyanyi berbakat, bukan kontes kisah hidup, patudu kayak gt di bilang cakep... kata bf gw cakepan gw kemana2..... eh... ya iyalah yg ngomong bf gw... hehehheheheh

hehehe siap nona !! gw jg dah males banget liat ni kontes. emang bener, kalo maria mamamia jauhh lebih oke dari giseell. hohoho, emang gt realitynya .. no wonder, kalo dah ga SPEKTAKULER lagi. hehehehe
  • albert2 wrote:
    eh siapa yg ngatain gw kl gw mau di bantai massal ama fans nya indonesia idol..... emang gw ngomong yg sejujurnya kok.... lagian bnyk tuh yg pada setuju ma coment gw..., menurut gw jacklin udh tampil tepat dan pas... lagu kl di kasih ornamen dan olah vokal yg macem2 mlh jadi ngga enak di nikmati... kayak akrobat suara... mending kasih improv dua atau tiga kali tapi nendang dan ganas... lagian dia kan di situ tampil sbg entertaner bkn finalis( nona igun : mode on), dari semua finalis idol season ini paling suka ajie karena unik.... lainnya aku nganggep kayak finalis afi yg pindah ke idol.... aku berharap semua finalis akan mengalami kemajuan yg pesat sehingga bisa membuktikan kembali bahwa idol kontes menyanyi penyanyi berbakat, bukan kontes kisah hidup, patudu kayak gt di bilang cakep... kata bf gw cakepan gw kemana2..... eh... ya iyalah yg ngomong bf gw... hehehheheheh

yah jgn hina patudu gt donk..
    kan selera org beda2.. kasian yg ngefans ama patudu..

Nah, karna beda2 pendapat itulah harus'y ga usah protes..

Terserah dh orang bilang apa, yang jelas gw cinta Patudu..

Hahahaha..

aku juga sama deh..
    terserah orang mau bilang apa.. yang jelas aku cinta mati ama gisel..
    hohohoho..

• Gw engak terlalu ngikutin lagi, tp gw seneng safira yg keluar, smg ini awal keobjektivan di indonesian Idol, ce2nya asli kalah banget sama mamamia.

Dah gitu II5, masih aja pake sms tarif 2000, gila apa, klo gitu mah yg menang mah yg byk koneksi, gw pikir tarifnya bakal dimurahin, padahal saingannya mamamia dah enggak morotin pemirsanya lg, enggak taunya te2p aja enggak mikir BBM apa.

Dah gitu conya gak ada yg cakep, ceweknya malah jual tampang semua, kecuali Dela, yg emang bagus.
  • Gw engak terlalu ngikutin lagi, tp gw seneng safira yg keluar, smg ini awal keobjektivan di indonesian Idol, ce2nya asli kalah banget sama mamamia.

Dah gitu II5, masih aja pake sms tarif 2000, gila apa, klo gitu mah yg menang mah yg byk koneksi, gw pikir tarifnya bakal dimurahin, padahal saingannya mamamia dah enggak morotin pemirsanya lg, enggak taunya te2p aja enggak mikir BBM apa.

Dah gitu conya gak ada yg cakep, ceweknya malah jual tampang semua, kecuali Dela, yg emang bagus.

cinta pikir all contestants bagus performance nya..

kok cinta Gak ikutan...G akan selalu vote buat cinta...lol
  • Dela keluarrr, padahal kan she's the only one with quality....
    Boooooo....
    :x :x :x
  • washian wrote:
    Dela keluarrr, padahal kan she's the only one with quality....
    Boooooo....
    udah ketauan kali...diakan selalu bottom 3......oh ya bottom 3 nya siapa sich???...G gak nonton......
  • washian wrote:
    Dela keluarrr, padahal kan she's the only one with quality....
    Boooooo....

yah memang itulah nasib..

tp gpp yang penting GISEL masih aman terus !!!

GO GISEL !!!

BOTTOM 3 SPEKTA 2 :

DELLA (OUT)
    PATUDU
    DYNA

kok cinta Gak ikutan...G akan selalu vote buat cinta...lol

really??

thank you so much buat perhatian mu..

maybe tahun depan cinta will try the audition..

aduh cinta td lipsync di sctv musik award yg jamnya head to head sm idol kok bs tau? :roll:

aduh cinta td lipsync di sctv musik award yg jamnya head to head sm idol kok bs tau? :roll:

because cinta selalu have a theory that all indonesian idol contestants pasti have a great performance..
  • yampun cinta gue jd ngefans :lol:
  • yampun cinta gue jd ngefans :lol:

thanks..
  • :evil: :evil:

PLiZZzZzz.. Deh indonesia..!! Dela keluar..! C'mon.. Dia tu berkualitas bgt diantara finalis cewek2 I.I 5..

Sumpah gw bt bgt..!!!

Damn.. Jagoan gw tinggal ibeth ma aji ni..

Kalo ampe mereka ga masuk 3 besar.. Wah gw ga tau deh gimana ntar di Asian Idol..!
  • TyOpHoBiA wrote:
    :evil: :evil:

PLiZZzZzz.. Deh indonesia..!! Dela keluar..! C'mon.. Dia tu berkualitas bgt diantara finalis cewek2 I.I 5..

Sumpah gw bt bgt..!!!

Damn.. Jagoan gw tinggal ibeth ma aji ni..

Kalo ampe mereka ga masuk 3 besar.. Wah gw ga tau deh gimana ntar di Asian Idol..!

do you want mereka to enter top 3??

always type IBETH atau AJI every spektakuler show..

sebanyak mungkin as you can..
Sign In or Register to comment.