BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Indonesian idol 5

191012141534

Comments

• Ember bu.. Secara dari spekta kemaren gw feeling sooner or later dela bakalan keluar cepet.. Secara tadi pulsa gw dah keluar 150rb aja buat sms diana, tp emang mayoritas orang indo pada budek smua so jadilah kejadian tragis beberapa jam yg lalu.. Bt
    :evil:
  • TyOpHoBiA wrote:
    Ember bu.. Secara dari spekta kemaren gw feeling sooner or later dela bakalan keluar cepet.. Secara tadi pulsa gw dah keluar 150rb aja buat sms diana, tp emang mayoritas orang indo pada budek smua so jadilah kejadian tragis beberapa jam yg lalu.. Bt
    :evil:

by the way who is diana?
  • :?

Diana maksudnya dia.. Nah si dia itu maksudnya Della..

Duh.. Si 'mana uyan.. Ga ada ojyek.. Bechyek..' gimenong sech..?
  • TyOpHoBiA wrote:
    :?

maybe sms kamu not enough untuk mencegah Della out..
  • TyOpHoBiA wrote:
    :?

maybe sms kamu not enough untuk mencegah Della out..

Ya eyalah jeung :lol: :lol:
    Biasalah finalis dari jakarta, kecuali Idol 1, 2. mana pernah lama bertahan?
  • yah della out....
    keluarnya della mengulang sejarah idol yg dulu2 dia masuk di list good perform tp out duluan sama nasibnya ama:
    winda
    depe
    and now = della

jagoanku cuma ajie doank... ajie the best uniq and interesting... yang lainnya pada ngga jelas... apa lagi rico... ngomong apa sih dia.. modal 1000 perak bisa ngedapetin cewek haaa... sumpah ngga penting bgt2 tmn2 cewek aku juga pada jijay semua... udah tampang dekil gigi pada berebutan keluar... duit kagak gablek dah gitu nyanyinya happy birthday pales semua haaaaaaaaa!!!! sumpah sesi rico ini bikin indo idol norak buanget, plis donk tim kreatifnya bikin packaging ind idol lbh berkelas dan profesional jgn kayak gini... kl lama2 kayak gini males ntnnya mending ke o-d-i-v-a atau -ezy aja sewa DVD beres....
  • eMmm...

Jadi inget tragedi Winda I.I1.. Kenapa sih orang2 jakarta pada ga peduli kalo perwakilannya lagi berkompetisi mewakili kotanya..

Yah biarkan sajalah orang-orang yg tidak pernah mau peduli itu..

Mungkin harusnya Dela ikut audisi di Medan kali ya.. Secara masyarakat Medan concern bgt kalo masalah yg beginian.. He he he.. :-D

aji.. U R da MaN..

Ibeth.. Slamat berjuang.. Mati-matian bu..
  • kl lama2 kayak gini males ntnnya mending ke o-d-i-v-a atau -ezy aja sewa DVD beres....

Ezy masih ada bung? Di daerah gw udah bangkrud tu..
    Hehe,,

Truz, yang gw ga seneng dari season ni tu kek'y kontestan'y pada individualis,,
    Waktu dibacain hasil kek yang seneng sendiri kalo lo2s, ampe ga liad orang disebelah yang ga aman..
  • TyOpHoBiA wrote:
    eMmm...

Jadi inget tragedi Winda I.I1.. Kenapa sih orang2 jakarta pada ga peduli kalo perwakilannya lagi berkompetisi mewakili kotanya..

Yah biarkan sajalah orang-orang yg tidak pernah mau peduli itu..

Mungkin harusnya Dela ikut audisi di Medan kali ya.. Secara masyarakat Medan concern bgt kalo masalah yg beginian.. He he he.. :-D

aji.. U R da MaN..

Ibeth.. Slamat berjuang.. Mati-matian bu..

Nanti kau kau semua asal ikut Idol jangan dari Jakarta, cepat gugur :( :(
    Aji mantab kali...!! Mau lah dia jadi the winner :D :D
  • kl lama2 kayak gini males ntnnya mending ke o-d-i-v-a atau -ezy aja sewa DVD beres....

Ezy masih ada bung? Di daerah gw udah bangkrud tu..
    Hehe,,

Truz, yang gw ga seneng dari season ni tu kek'y kontestan'y pada individualis,,
    Waktu dibacain hasil kek yang seneng sendiri kalo lo2s, ampe ga liad orang disebelah yang ga aman..

menurut cinta sich individualism it's okay.. but jangan too often..
  • spektakuler kedua atau ketiga biasanya shocking

cuman kok ya della...kontestan cewe yang plng terlihat proo..

hohoho..lama" abis deh ceweknya, padahal cowoknya jg banyak yang ga penting. entah rico yang caperrr atao si aris yang overrated, atpi ttp dipuji" ama juri. huhuhuhu
  • disayangkan banget dela pulang.

aku tetap pegang beto
  • weittzz sarah asal jakarta juara empat II4 lho :D

spektakuler 3 tahun lalu shocking bgt yg out,MARSYA :shock:

taun ini sapa yha :roll:
  • kalo aq sih g seberapa suka ma II kali ini soalx suaranya rada2 aneh...maunya sih d re-touch biar jd kayak lagunya sendiri gt....But somehow when i heard that i just felt so....Messedd Upppp....--gak karuan blas--. Kok kayaknya di II masih Lom ada yg lebih baik dR pada MIke, Judika, Nania, Ma Joy yach...it's getting worse even.....
  • tranny_o wrote:
    kalo aq sih g seberapa suka ma II kali ini soalx suaranya rada2 aneh...maunya sih d re-touch biar jd kayak lagunya sendiri gt....But somehow when i heard that i just felt so....Messedd Upppp....--gak karuan blas--. Kok kayaknya di II masih Lom ada yg lebih baik dR pada MIke, Judika, Nania, Ma Joy yach...it's getting worse even.....

if you say that, apa kamu pikir you better than them?
Sign In or Register to comment.