BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Indonesian idol 5

17810121334

Comments

• albert2 wrote:
    Bang_Jo wrote:
    Kemaren yg vokal-nya lumayan cuma Richo & Gisel.
    sriusan richo??LOL jlek bgt kmaren :P kl gisel lumayan lhaa

prediksi out brikut:beto

stuju!! dr pertama gw dah gak suka liat tampang richo.. sombong+sok2an gitu.. mending yg low profile kayak GISEL gt loh !!! hohoho.. wah jgn beto donk.. muka nya baek kok.. mending yg kluar itu :
    RICHO
    ARIS
    TIFFANY
    ANDY

andy aja,tapi g mungkin 1 manado dkung dia,beto jg kknya ssh ambon dkung dia kan?*baru tau*
    richo kan wakilin medan yg notabene kl urusan sms gelaaaaaaaaaa
    trus aris fansnya bnyak soalnya over expose,coba kontestan alen di expose kek dia juga fansnya patsi bnyak,TIFANY jngan donk 8)
  • edited May 2008
    albert2 wrote:
    Bang_Jo wrote:

stuju!! dr pertama gw dah gak suka liat tampang richo.. sombong+sok2an gitu.. mending yg low profile kayak GISEL gt loh !!! hohoho.. wah jgn beto donk.. muka nya baek kok.. mending yg kluar itu :
    RICHO
    ARIS
    TIFFANY
    ANDY

Andi bukannya kontestan yang bae? Gw awal eneg sama Andi. Tp liat dia klo d komen low profil, trus ga songong palagi nyanyinya ada progres, jadi respek jg ma dia
    Klo Richo, BODINYA SEXY KALI..! sluurp :twisted:
  • albert2 wrote:
    Bang_Jo wrote:

RICHO
    ARIS
    TIFFANY
    ANDY

Andi bukannya kontestan yang bae? Gw awal eneg sama Andi. Tp liat dia klo d komen low profil, trus ga songong palagi nyanyinya ada progres, jadi respek jg ma dia
    Klo Richo, BODINYA SEXY KALI..! sluuurp :twisted:
  • albert2 wrote:
    Bang_Jo wrote:

RICHO
    ARIS
    TIFFANY
    ANDY

andy aja,tapi g mungkin 1 manado dkung dia,beto jg kknya ssh ambon dkung dia kan?*baru tau*
    richo kan wakilin medan yg notabene kl urusan sms gelaaaaaaaaaa
    trus aris fansnya bnyak soalnya over expose,coba kontestan alen di expose kek dia juga fansnya patsi bnyak,TIFANY jngan donk 8)

iya seh katanya medan itu pendukung nya gila2.. makanya gw males liat richo yg dr medan.. susah kluarnya dah.. huhh...

bener, aris emg terlalu byk dipromosiin.. coba pas iklan idol gak ada dia, mgkn skrg gk bgitu jd favorit deh.. Titi DJ tuh yg bikin kyk gt..

tiffany jelek ah pas nyanyi AADC.. (sorry lho ya).. dia terlalu cantik seh makanya suara nya jd gak terlalu menonjol.. hehehe..
  • PATUDU cakep ga sh? Gw koq suka ya liad muka'y?? Badan'y juga okeyh.. Hahahaha..
    Love him! Satu2'y finalis yang menyejukan mata gw tahun ini
  • Indonesian Idol 5...
    cuma satu kata...

P.A.R.A.H !!!
  • PATUDU cakep ga sh? Gw koq suka ya liad muka'y?? Badan'y juga okeyh.. Hahahaha..
    Love him! Satu2'y finalis yang menyejukan mata gw tahun ini

wekzz.. bodi kerempenk gitu bagus??
    aku jg ngefans kok sama patudu.. tp itu karena dia naksir ama gisel.. hihihi.. lucu kok muka nya.. tp gak cakep.. cuma lucu aja.. huhuhu..
  • nehgw wrote:
    Indonesian Idol 5...
    cuma satu kata...

P.A.R.A.H !!!

SETUJU! Gw baru nyadar ternyata parah banged.. Gw cuma pengen liad Patudu..

Btw, bagus menurut gw lhow.. Gw kan suka yang kurus2...

Selaen Dirly, anak idol yang gw demen ya Patudu ini.. Hahaha,
  • nehgw wrote:
    Indonesian Idol 5...
    cuma satu kata...

P.A.R.A.H !!!

weleh.. fans patudu yah.. hihihi.. AddEmoticons126107.gif
  • SETUBUH BANGET..
    Ind Idol tahun ini kurang greget...
    Latar belakang kehidupan peserta terlalu di ekspos berlebihan..
    padahal ini kan ajang kontes suara, bukan kontes perjalan hidup ..
    Bisa-2 TRAGEDY IKHSAN IDOL terulang lagi..
    Padahal Gw jagoin GEA bakal jadi pemenang waktu itu..
    Juri-2 kayaknya tahun ini pada salah pilih deh..
    Trus, komen juri kok pada gak berbobot kayak dulu lagi yak..
    Peserta juga selalu ada aja jawaban kalo di kasi komentar, kayak udah kebagusan aja nyanyinya..........
    Kalo ikut Asian Idol tahun depan mungkin peserta dari Indonesia bakal jadi The Bottom One.... :twisted: :twisted: :twisted:
    MALUUUUUUUUU MAAAKKKKKK........ :!: :?: :!: :?:
  • nehgw wrote:
    Indonesian Idol 5...
    cuma satu kata...

P.A.R.A.H !!!

nih aku kasih siggy buat para fans nya patudu.. hihihi..
  • eh siapa yg ngatain gw kl gw mau di bantai massal ama fans nya indonesia idol..... emang gw ngomong yg sejujurnya kok.... lagian bnyk tuh yg pada setuju ma coment gw..., menurut gw jacklin udh tampil tepat dan pas... lagu kl di kasih ornamen dan olah vokal yg macem2 mlh jadi ngga enak di nikmati... kayak akrobat suara... mending kasih improv dua atau tiga kali tapi nendang dan ganas... lagian dia kan di situ tampil sbg entertaner bkn finalis( nona igun : mode on), dari semua finalis idol season ini paling suka ajie karena unik.... lainnya aku nganggep kayak finalis afi yg pindah ke idol.... aku berharap semua finalis akan mengalami kemajuan yg pesat sehingga bisa membuktikan kembali bahwa idol kontes menyanyi penyanyi berbakat, bukan kontes kisah hidup, patudu kayak gt di bilang cakep... kata bf gw cakepan gw kemana2..... eh... ya iyalah yg ngomong bf gw... hehehheheheh
  • eh siapa yg ngatain gw kl gw mau di bantai massal ama fans nya indonesia idol..... emang gw ngomong yg sejujurnya kok.... lagian bnyk tuh yg pada setuju ma coment gw..., menurut gw jacklin udh tampil tepat dan pas... lagu kl di kasih ornamen dan olah vokal yg macem2 mlh jadi ngga enak di nikmati... kayak akrobat suara... mending kasih improv dua atau tiga kali tapi nendang dan ganas... lagian dia kan di situ tampil sbg entertaner bkn finalis( nona igun : mode on), dari semua finalis idol season ini paling suka ajie karena unik.... lainnya aku nganggep kayak finalis afi yg pindah ke idol.... aku berharap semua finalis akan mengalami kemajuan yg pesat sehingga bisa membuktikan kembali bahwa idol kontes menyanyi penyanyi berbakat, bukan kontes kisah hidup, patudu kayak gt di bilang cakep... kata bf gw cakepan gw kemana2..... eh... ya iyalah yg ngomong bf gw... hehehheheheh

yah jgn hina patudu gt donk..
    kan selera org beda2.. kasian yg ngefans ama patudu..

• albert2 wrote:
    eh siapa yg ngatain gw kl gw mau di bantai massal ama fans nya indonesia idol..... emang gw ngomong yg sejujurnya kok.... lagian bnyk tuh yg pada setuju ma coment gw..., menurut gw jacklin udh tampil tepat dan pas... lagu kl di kasih ornamen dan olah vokal yg macem2 mlh jadi ngga enak di nikmati... kayak akrobat suara... mending kasih improv dua atau tiga kali tapi nendang dan ganas... lagian dia kan di situ tampil sbg entertaner bkn finalis( nona igun : mode on), dari semua finalis idol season ini paling suka ajie karena unik.... lainnya aku nganggep kayak finalis afi yg pindah ke idol.... aku berharap semua finalis akan mengalami kemajuan yg pesat sehingga bisa membuktikan kembali bahwa idol kontes menyanyi penyanyi berbakat, bukan kontes kisah hidup, patudu kayak gt di bilang cakep... kata bf gw cakepan gw kemana2..... eh... ya iyalah yg ngomong bf gw... hehehheheheh

yah jgn hina patudu gt donk..
    kan selera org beda2.. kasian yg ngefans ama patudu..

Nah, karna beda2 pendapat itulah harus'y ga usah protes..

Terserah dh orang bilang apa, yang jelas gw cinta Patudu..

Hahahaha..
  • Idol 5 nggak banget .... gisel yang nyanyi cinta jangan kau pegi kek kemaren dibilang dasyat ? oh come one .... dia nyanyi aman , biasa aja . nggak se nendang cewe2 idol sebelumnya . idol 5 emang parahhh

gak tau kenapa gue lebih nunggu penampilan MARIA MAMAMIA hahaha
Sign In or Register to comment.