BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Indonesian idol 5

1101113151634

Comments

• minggu lalu nonton....#&#&%#$^

jelek semua, gak ada satu pun yg bagus..........makin parah aja nih
    kayaknya II yg bagus cuma season 1-2 doang nih --'
  • tranny_o wrote:
    kalo aq sih g seberapa suka ma II kali ini soalx suaranya rada2 aneh...maunya sih d re-touch biar jd kayak lagunya sendiri gt....But somehow when i heard that i just felt so....Messedd Upppp....--gak karuan blas--. Kok kayaknya di II masih Lom ada yg lebih baik dR pada MIke, Judika, Nania, Ma Joy yach...it's getting worse even.....

if you say that, apa kamu pikir you better than them?

That Wudn't be gOod If i Say Yes, But 4 Sur3 I can show U How singing was....bukanya I sok Gaya Y cuman mereka Tuh kayaknya emang G da pa2x d mah finalis II yg Gw sebutin D Atas....
  • Patudu kata'y lebay, jadi ilfil..

Tapi, so what lah, yang gw liad muka'y doanx..
    Hihihi..
  • yana.. wrote:
    Patudu kata'y lebay, jadi ilfil..

Hihihi..

Sama kita hehehe liat patudu yang lucu n richo yang sexy bahenol :wink: :wink:
    Tapi Aji boleh juga tuh
  • Haduwh,, kek'y selaen ama lee yong dae, gw juga lagi fallin in love ama Patudu neh..

Video'y rahasia Ilahi gw simpen di hape n sering gw tonton, cuma karna pengen liad muka'y doanx..
    Hehe,,

Tapi, spekta kemaren dy jelek, tatanan rambut'y ga okeh...
  • Nocturnal wrote:
    yana.. wrote:

Hihihi..

Tapi Aji boleh juga tuh

what???!!

richo?? sexy??!!

apakah kamu blind Mr.Nocturnal???
  • beneran yah.. kuping orang emang beda2. gila.. menurut kuping gw.. aji itu udah paling bener! gilaa.. suaranya mantabs alamak. mungkin ga tinggi banget ato dia ga meliuk2 kyk mariah ato sapa lah.. cuman suara yang keluar itu bener2 sexeh! vibra kecil2 di tiap kata itu bener2 bikin menggelinjang! apalagi yang ketahuan versi kmrn. buset. itu keren banget.

ga kalah sama john legend tu suara. um.. kalo disuru milih aji ama jaclyn victor.. um... jac emang keren banget dan gw bakal stunned karna kagum dia bisa keren banget gitu suaranya.. tinggi banget.. dan sangat terkontrol. tapi gw bakalan lebi mili aji karna suaranya sangat soothing, sexy dan sangat enjoyable skali.

afterall, beauty is in the eye(or in this case, ear??) of beholder. haha.. ajiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii *si kocak yang beneran kocak!
  • Nocturnal wrote:
    yana.. wrote:

Hihihi..

Tapi Aji boleh juga tuh

what???!!

richo?? sexy??!!

Tak lah Cinta, itu aku punya selera, sweet brown sugar hunk from Sumatra with bad boy n confident attitude is so delicious...! :lol: :lol:
    Memang miss Cinta like finalist where..? (maksudnya Nona Cinta suka finalis mana?)
  • Nocturnal wrote:
    Nocturnal wrote:
    yana.. wrote:

Hihihi..

Tapi Aji boleh juga tuh

what???!!

richo?? sexy??!!

Tak lah Cinta, itu aku punya selera, sweet brown sugar hunk from Sumatra with bad boy n confident attitude is so delicious...! :lol: :lol:
    Memang miss Cinta like finalist where..? (maksudnya Nona Cinta suka finalis mana?)

cinta sich like all the finalists kecuali richo..
  • vote for aji!!!

vote for aji!!!!

vote for aji!!!

jangan ampe dia tereliminasi

hehehehe
  • Idol yang patut dikenang tuh..
    JOY..NANIA..WINDA..JUDIKA..SISI..GEA..RINI..GABY.
    Gilee...kalo tuh 8 Idol jadi satuuuu...MAUT DEH!!! :P
  • Bang_Jo wrote:
    Idol yang patut dikenang tuh..
    JOY..NANIA..WINDA..JUDIKA..SISI..GEA..RINI..GABY.
    Gilee...kalo tuh 8 Idol jadi satuuuu...MAUT DEH!!! :P

don't forget maria too..
  • aku juga suka ama ajie... unik... ayo dukung ajie!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Sumpah...gila banget..Dela yang keluar..gendeng deh...
  • maqin aneh aja dh si richo balez komen'y si anang... Bad boy'y gw suka, tapi tempat'y ga pas..
Sign In or Register to comment.