BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Indonesian idol 5

1111214161734

Comments

• Richo, Aji, Tifany,
    saya akan mengumumkan satu dari kalian yang akan bergabung dengan kita minggu depan,, dan yang aman, Indonesia memilih,
    Aji kita ketemu mnggu depan....

Indonesia sudah memilih, Indonesia, pilihan Anda, yang tersisih malam ini adalah Tifany....

p.s. :twisted: :twisted: :twisted: Khukuhkhkuhuu,
    trnyata emng gag cukup modal cantik doank, klo nyanyi jg pake falset melulu2, suara ny sering ketilep ama musik band....
  • Spektakuler Show 3 Result :

Bottom 3 :
    * Aji
    * Richo
    * Tifany (OUT)
  • PATUDU out

tivi gua kok lain ya?
  • PATUDU out

tivi gua kok lain ya?
    patudu ntar dulu donx mbak aya, gw masih suka liad muka'y nh. Hehe..
    Tifany udah ngebuka kedok MNC soal pilih lagu, maka'y dy out.. *asal.com*
  • PATUDU atau TIFANY sih? tadi nonton tifany nyanyi disco lazy time, nggak ku-ku. malu-maluin deh! tifany ya yang out?
  • d_hayo wrote:
    PATUDU atau TIFANY sih? tadi nonton tifany nyanyi disco lazy time, nggak ku-ku. malu-maluin deh! tifany ya yang out?
    Yup,, betol banged..
  • Bagus deh Tifany yang keluar...
    Mungkin tawaran selain nyanyi bakalan lebih banyak lagi..siap2 aja ngeliat dia main sinetron, iklan, dll.
    Tampang doang sih :)

• Tifany udah ngebuka kedok MNC soal pilih lagu, maka'y dy out.. *asal.com*

setuju tu teori konspirasi ny, selaen klo dy emank kurang memuaskan klo nyanyi...
  • ib3 wrote:
    Bagus deh Tifany yang keluar...
    Mungkin tawaran selain nyanyi bakalan lebih banyak lagi..siap2 aja ngeliat dia main sinetron, iklan, dll.
    Tampang doang sih :)

cool !!
  • Kayaknya aq mulai sebel sama richo..gak tau..malah aq lebih simpati ke Andy yg mnurut q emang suaranya blum ada peningkatan spt yg lain tp attitude dia yg bagus....
  • Pokoe,, gw mah nonton idol sekarang bukan lagi karna suara'y bagus..
    Tapi, karna ada Patudu disana,
    Sayanx, udah mah suara'y yg menurut gw pada ga enak, n attitude yg aneh bin ajaib,
    Ditambah dengan muka2 cowok yang kurang enak diliad.. Yang sedikit lucu cuma Patudu,,

Coba kalo ada Dirly, setip, jever, julian n wisnu, mungkin seru y ya..
    Biar jadi Indonesian model...
    Wkwkwkwk..

*maf kalo bahasa'y kurang dimengerti, gw juga tw nulis apaan*
  • Pokoe,, gw mah nonton idol sekarang bukan lagi karna suara'y bagus..
    Tapi, karna ada Patudu disana,
    Sayanx, udah mah suara'y yg menurut gw pada ga enak, n attitude yg aneh bin ajaib,
    Ditambah dengan muka2 cowok yang kurang enak diliad.. Yang sedikit lucu cuma Patudu,,

Coba kalo ada Dirly, setip, jever, julian n wisnu, mungkin seru y ya..
    Biar jadi Indonesian model...
    Wkwkwkwk..

*maf kalo bahasa'y kurang dimengerti, gw juga tw nulis apaan*
  • Tifany sebenernya salah pilih lagu, karena vocalnya dia emank gak cocok nyanyiin lagi Nidji..Kasihan banget, padahal dia berpotensi, punya tampang yang cukup bisa membuat orang suka sama dia...
    Dibandingkan finalis cowo2 ya, hanya Richo yang paling bisa membuat orang gak bosan melihatnya, kalo yang laen makasih dech...
  • Bang_Jo wrote:
    Idol yang patut dikenang tuh..
    JOY..NANIA..WINDA..JUDIKA..SISI..GEA..RINI..GABY.
    Gilee...kalo tuh 8 Idol jadi satuuuu...MAUT DEH!!! :P

Gaby gak banget dech...
    Tambah lagi Helena, Maria, Karen
  • Demetrio wrote:
    Bang_Jo wrote:
    Idol yang patut dikenang tuh..
    JOY..NANIA..WINDA..JUDIKA..SISI..GEA..RINI..GABY.
    Gilee...kalo tuh 8 Idol jadi satuuuu...MAUT DEH!!! :P

Gaby gak banget dech...
    Tambah lagi Helena, Maria, Karen
    Setuju..
    Gaby sih jauh banget..
    Mike jangan lupa
Sign In or Register to comment.