BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Indonesian idol 5

1679111234

Comments

• minggu depan G prediksi yg keluar adalah:::......DELA...........
  • Kemaren yg vokal-nya lumayan cuma Richo & Gisel.
  • episode pertama spektakuler show keren. gw cukup surprise, secara sebagian besar kontestan tampil lebih bagus daripada waktu babak workshop. result show juga bagus. indonesia jg udah makin pinter milih, terbukti dengan masuknya safira dan tiffany sebagai bottom two.

sayang banyak banget kekurangan idol season kali ini. dari cerita yang mengumbar kisah sedih kontestan, dikasih kesempatan ngucapin salam dan terimakasih sama pihak-pihak tertentu. juri juga makin bego aja. titi dj makin sering komentar gak penting kayak nagih bika ambon sama richo. indra lesmana malah suka balik nanya sama kontestan "gimana menurut kamu penampilan kamu tadi?" atau anang yang suka bilang "sori" dan "apa ya?"...

gue juga gak suka sama juri-juri yang kompak terlalu memuja-muja aris, dipuji-puji sedemikian rupa sampe peserta lain seolah-olah jelek banget. aris juga kayaknya mulai besar kepala.

tapi richo keren abis. walau kadang-kadang agak overpede (yang malah bikin dia keliatan charming), pas spektakuler pertama he was so cool. item, jerawatan, ngomongnya logat medan banget, suka overpede, tengil (pernah nekat godain titi dj) tapi anehnya dengan semua itu he looks so damn sexy!
  • Bang_Jo wrote:
    Kemaren yg vokal-nya lumayan cuma Richo & Gisel.

GISEL EMANG YANG TERBAIK !!!AddEmoticons12615.gif
  • aris is sucks...........
    ngga banget deh...

kemarin ngga ada satu kontestanpun di indonesian idol yg bikin aku terkagum2, semuanya pada kayak lomba nyanyi tingkat propinsi...... ngga tingkat nasional boro2 internasional... ditambah perform nya jacklin victor yang luarrrrrrrrr biasa dan nendang bgt, semua kontestan idol terlihat amatir, kesalahan indonesia adalah ngindang jac di acara itu.... jadi keliatan buruknya sori...

simon cowel : mode on
    ngga banget deh...

kemarin ngga ada satu kontestanpun di indonesian idol yg bikin aku terkagum2, semuanya pada kayak lomba nyanyi tingkat propinsi...... ngga tingkat nasional boro2 internasional... ditambah perform nya jacklin victor yang luarrrrrrrrr biasa dan nendang bgt, semua kontestan idol terlihat amatir, kesalahan indonesia adalah ngindang jac di acara itu.... jadi keliatan buruknya sori...

wew.. kata2mu jahat banget.. wah kamu siap2 dibantai massal sama pendukung nya finalis indonesian idol deh.. hihihi.. AddEmoticons12617.gif
  • Singkirkan Aris,
    Porsi berita buat dia berlebihan dah gak fair lagi.
    Mendingan indonesian idol di ganti jalinan kasih aja. Ngapain pake acara umbar kesedihan dan penderitaan.
  • ZHIYIS2000 wrote:
    Singkirkan Aris,
    Porsi berita buat dia berlebihan dah gak fair lagi.
    Mendingan indonesian idol di ganti jalinan kasih aja. Ngapain pake acara umbar kesedihan dan penderitaan.

iya bener banget.. lama2 acara indonesian idol menuju ke AFI deh.. diumbar latar belakang keluarga, ortu dll... yg ada malah rasa kasihan bukan rasa kagum akan suara kontestan nya.. CONTOH NYATA : IKHSAN IDOL (menang gara2 dia miskin, padahal masih mending DIRLY/GEA) AddEmoticons12628.gif
  • Bang_Jo wrote:
    sriusan richo??LOL jlek bgt kmaren :P kl gisel lumayan lhaa

prediksi out brikut:beto
  • Bang_Jo wrote:
    sriusan richo??LOL jlek bgt kmaren :P kl gisel lumayan lhaa

prediksi out brikut:beto

stuju!! dr pertama gw dah gak suka liat tampang richo.. sombong+sok2an gitu.. mending yg low profile kayak GISEL gt loh !!! hohoho.. wah jgn beto donk.. muka nya baek kok.. mending yg kluar itu :
    RICHO
    ARIS
    TIFFANY
    ANDY

• gambar update kontestan nih (TOP 11).. tentu saja safira nya dah jadi buram.. hohoho..
  • KUDUNYA PARA JURI MALU TUH.. KMAREN...

NGELIAT PERFORM JACLYN VICTOR.... MANTAB BGT....

APALAGI WAKTU NUTUP VOTING PAKE LAGU GEMILANG... mantab!!!

KD... lewat!!! :roll:
  • Iya tuh, makin lama IndoIdol nambah jelek....
    Paling males klo abis juri komentar, peserta y ad aj omongan ny, mbok y terima aj masukan juri, kyk AmrcIdol kn yg humble2 gmana gtu, lah ini pada sombong2 gtu, sok bener, pdhl nyanyi jg amatiran....
    Satu lg yg paling bwt sebel, finalis cow ny gak ad yg cakeepp,emank c di antara lima session IndoIdol yg paling mending satu ama dua, satu sebener ny klo c delon gag msuk grandfinal, tp dy jg gag jlek2 bgt c, pas dikatain juri dy terima2 aj, gak kyk yg skrg nge-les melulu krjaannya,
    Plg mles klo ud liat c dyna, kyk ny dy tu org yg palinng sengsara sedunia gtu, emank c, kisah hidupny touching heart, tp kan gag perlu d ekspos tiap episode kn....
    indra lesmana, komen ny lembek gtu gag kyk simon cowell,
    ti2 dj, jg kyk ny ud pd mles liat tmpg2 finalis ny,
    anang, idem ti2,
    coba simon cowell yg jd juri ny, atw juri Singaporeidol jd juri Indoidol, itu tu yg bule cakep itu, komen2 ny kn gak pedas doank, tp membangun....
    ngga banget deh...

SETUJU 1000 % !!!!! :D :D :D

Nonton sekilas.Yang vokal-nya lumayan : Richo & Gisel *gw tau banyak yg bilang dia jelek,,tapi semalam sih oke lah..*
    Bintang tamu-nya LUAR-BINASAAAA...Jaclyn Victor bener2 mengguncang Sarbini,,padahal cuma nyanyiin 1 bait lagu "Gemilang" [her winning song in Malaysian Idol].
    Sebenernya dia nyanyi-nya lagu Krisdayanti : "Mencintaimu" & "Pilihlah Aku".Tapi,menurut gw kurang maksimal,,dia keliatan banget gak mau kasih liat tekhnik-vokal-nya yg gila2an itu,,coz' sang empunya lagu,KD...tepat ada di belakang meja juri.
    Habis nyanyi,,Jac bilang "Krisdayanti ada disitu,takut...".Tapi,KD beberapa kali disorot keliatan enjoy banget...malah abis Jac tampil,,dia ngelakuin gerakan stengah-nyembah geto..
    Pokoknya Jac bener2 mengobati kerinduan gw bwat ngeliat pertunjukan vokal yg sesungguhnya di panggung Sarbini.
  • Bang_Jo wrote:
    aris is sucks...........
    ngga banget deh...

SETUJU 1000 % !!!!! :D :D :D

Nonton sekilas.Yang vokal-nya lumayan : Richo & Gisel *gw tau banyak yg bilang dia jelek,,tapi semalam sih oke lah..*
    Bintang tamu-nya LUAR-BINASAAAA...Jaclyn Victor bener2 mengguncang Sarbini,,padahal cuma nyanyiin 1 bait lagu "Gemilang" [her winning song in Malaysian Idol].
    Sebenernya dia nyanyi-nya lagu Krisdayanti : "Mencintaimu" & "Pilihlah Aku".Tapi,menurut gw kurang maksimal,,dia keliatan banget gak mau kasih liat tekhnik-vokal-nya yg gila2an itu,,coz' sang empunya lagu,KD...tepat ada di belakang meja juri.
    Habis nyanyi,,Jac bilang "Krisdayanti ada disitu,takut...".Tapi,KD beberapa kali disorot keliatan enjoy banget...malah abis Jac tampil,,dia ngelakuin gerakan stengah-nyembah geto..
    Pokoknya Jac bener2 mengobati kerinduan gw bwat ngeliat pertunjukan vokal yg sesungguhnya di panggung Sarbini.

wogghhh.... jd kmrn itu ada KD yah??? AddEmoticons12617.gif
Sign In or Register to comment.