BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

America Next Top Model (ANTM)

zarzar
edited April 2011 in BoyzStyle
warung ini bagi siapapun (cong-cong tentunya)yg nonton dan ngikutin dan pernah ngikutin acara tsb. baik di tv kabel maupun (dulu) di tv lokal.

btw gw mau nanya, antm selain di channel v di mana lagi ya?

antm skrg favorit gw :

chantal
heather
janet (mirip2 sarah tp janet agak2 bitchy)
ebony
saleisha (mirip baby tyra yg di sesason sblmnya)
«13456727

Comments

• ampun bu,lo masih nntn yg di channel V yah??donlod di youtube aja yg cycle 10,jauh lebih keren,bcoz cyccle 9 winnernya bner2 bkin muntah :roll:

dan yang pasti slaeisha gak mirip sama felicia cycyle 8 :cry:
  • haree geene masih nonton yg di channel V ? dasar gay jaman purba ,youtube dunk wakakakakak
  • niy fav gue
    Lauren cycle 10, she's fierce...but awkward in presence

kalo cycle 9....

Jenah, is the best!!!
  • edited March 2008
    gue kl cycle 10 banyak bgt idolanya hahha tp yg utama AMIS
    trus aimee :oops:
  • oh ya kl cycle 9 sukanya victoria,sarah,sama jenah dee :oops:
    nih salah satu photo d best nya sarah :P :P
  • Hiks...sekarang udah Season 10 ya... :cry:
    Gw cuma nonton pas SEASON 1 di tv lokal [kalo gak salah TV7].
    Yang jaman-nya Adrianne,Robin,Kesse.Inget gak?
    Habis itu kalo gak salah ANTM Season 2 sempet ditayangin.Tapi abis itu ilang.
    Guys,,ada gak sih dijual dalam bentuk VCD??
    Kalo download di Youtube,,bentuknya per episode atau gimana??
  • sayah jualan ANTM lho lengkap dr season 1-10 pi lom kelar yg 10...kalo mau bisa PM saya
  • kevrain wrote:
    niy fav gue
    Lauren cycle 10, she's fierce...but awkward in presence

kalo cycle 9....

Jenah, is the best!!!

Ya ampun, seleranya sm kek gw :roll: :roll:

Cycle 9: Jenah, Heather, Sarah (yg terakhir ini gw blg gk adil bgt jurinya). One of the worst cycles in ANTM history :roll: :roll:

Cycle 10: LAUREN!!! She's awkward but beautiful & fierceee,,, I'm often drawn to awkward contestants hehe,,,
  • Gua emang hanya ngikutin di Channel V doang. Nonton di TV lebih puas daripada nonton di monitor komputer.

Di cycle 9 ini ... Gua sih dari 3 episode awal yang gua tonton, belum terlalu gimana-gimana kok. Fine-fine aja ... Emang jeleknya gimana sih?

Favorit gua emang Heather ama Lisa. Heather karena matanya, Lisa karena body ama struktur tulang mukanya (ngingetin gua ama Yaya yg sama-sama penari juga).

Gua cobain buka cycle 10 di youtube deh ... :wink:

Thanks infonya! :)
  • Gw aja dapat DVD nya cuma 1 season doank, gak tau dech
    season berapa itu,setelah itu gak ada lagi
    Dulu sich nonton di Channel V
  • gila nih minggu american idol sm antm yg out2-2nya idola gue david hernandezsm si AMIS,huhuhu :cry:
  • ampun bu,lo masih nntn yg di channel V yah??donlod di youtube aja yg cycle 10,jauh lebih keren,bcoz cyccle 9 winnernya bner2 bkin muntah :roll:

dan yang pasti slaeisha gak mirip sama felicia cycyle 8 :cry:

emberan boo.. masalahnya gw bukan banci virtual, gw banci rumahan/ banci rumah tangga. LOL

sepaham ama alam semesta, abisnya gw kalo nntn yg di TV lbh afdol aje, lbh nyantei...kan bisa sambil marut kelapa, atau ngerajut, gitu (pas iklan). LOL

tengkyu bo infonya.. kalo gt, gak guna dong nih warung? yah udh diguna-guna in aje deh...

eh, gw mo tanya dunk, karir mantan ANTM ada yg tau gak kelanjutannya gmn? apa ada yg sukses dan tenar, gitu?
  • dlicious wrote:
    sayah jualan ANTM lho lengkap dr season 1-10 pi lom kelar yg 10...kalo mau bisa PM saya

MAWAR....
  • Bang_Jo wrote:
    Hiks...sekarang udah Season 10 ya... :cry:
    Gw cuma nonton pas SEASON 1 di tv lokal [kalo gak salah TV7].
    Yang jaman-nya Adrianne,Robin,Kesse.Inget gak?
    Habis itu kalo gak salah ANTM Season 2 sempet ditayangin.Tapi abis itu ilang.
    Guys,,ada gak sih dijual dalam bentuk VCD??
    Kalo download di Youtube,,bentuknya per episode atau gimana??

emang iya ay di tv 7? gw malah dulu nntn yg cycel 4 apa 3, gitu, di indosiar.

btw, dulu bukannya ada acara yg mirip ANTM tapi buat model2 cowok..namanya apa ya? trus masih ada gak skrg? ada yg punya CD-nya?pliiiiiiiiiiiiiis
  • kbanyakan mah gak tenar,hahah tp tetp lanjut di dunia modelling,acr ini mah cuman buat duit si tyra aja,ahahha :lol:

btw,mangnya dulu di indosiar ada yak antm cycle 3-4?OMG :shock: klwatan deeeeeeee
Sign In or Register to comment.