BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

America Next Top Model (ANTM)

13468927

Comments

• marcoco wrote:

whitney harapan pemenang ANTM dari plus size model..

dy keren bgt..

tiap hasil foto2na pzti kliatana hidup..

moga2 aja dy bisa menang..

di cycel 8 juga ada ya yg namanya whitney dan plus size model juga. sayang tereliminasi. padahal manis tuh dia.

BTW GUE LIAT DI PASAR FESTIVAL UDAH ADA DVD BAJAKAN ANTM YG CYCLE 7,8 DAN 9.

gw kok males bgt ya nntn di youtube. sepotong2 gitu sih... hiks jadinya gw gak tau apa2 soal cycle 10.

MENURUT LO ADA KEMUNGKINAN GAK SIH JUARA2 ANTM DARI SEASON 1 AMPE 13 (MISALNYA), DI ADUIN LAGI?
  • gatau deh knapa si heather gak mo kerja di dunia modle lagi,lo blom nntn yah??ntr gue spoiler gak enak ah :roll:

kalo ada adu pemenang mah pasti pemenang cycle 9 yang juara trakir,btw pengen donk dvd cycle 7!cycle d best ituh :D
  • zar wrote:
    marcoco wrote:

whitney harapan pemenang ANTM dari plus size model..

dy keren bgt..

tiap hasil foto2na pzti kliatana hidup..

moga2 aja dy bisa menang..

di cycel 8 juga ada ya yg namanya whitney dan plus size model juga. sayang tereliminasi. padahal manis tuh dia.

BTW GUE LIAT DI PASAR FESTIVAL UDAH ADA DVD BAJAKAN ANTM YG CYCLE 7,8 DAN 9.

gw kok males bgt ya nntn di youtube. sepotong2 gitu sih... hiks jadinya gw gak tau apa2 soal cycle 10.

MENURUT LO ADA KEMUNGKINAN GAK SIH JUARA2 ANTM DARI SEASON 1 AMPE 13 (MISALNYA), DI ADUIN LAGI?

Kayakya sih gak mungkin bakal diaduin lagi, ntar hadiahnya apa...trus para jurinya mesti lebih kreatif lagi ngasih komen n tantangan+photoshoot juga mesti lebih kreatif lg secara mereka udah pernah terjun jd model prof. Yang mungkin bakal ada sih para finalis yg nggak menang dr berbagai cycle diadu lagi.

Soal nonton di youtube sih mesti lebih rajin lagi nguliknya soalnya ada kok yg ngasih full (walopun dibagi2 per episode n per episode dibagi jd lima bagian)
  • Klu menurut gw drpd ntn di youtube, coba download torrent ajah. abis download puas nontonnya kan? :wink:
  • tdnya gue mo gitu cuman sayang gak ngerti torrent :?
  • gatau deh knapa si heather gak mo kerja di dunia modle lagi,lo blom nntn yah??ntr gue spoiler gak enak ah :roll:

gpp deh. lagian gw skrg gak ngikutin di channel v lagi. gw nntn lewat dvd piracy.

kalo ada adu pemenang mah pasti pemenang cycle 9 yang juara trakir,btw pengen donk dvd cycle 7!cycle d best ituh :D

gw skrg lg nntn cycle 7. baru 2 episode. seru, gemes ama si twins. tapi pesertanya gak secantik cycle 8 deh (kalo menurut gw) yg rata2 cantik2. gw baru nntn cycle 8 , cycle 9, ama cycle 2 (dulu bgt, udh lupa).

cycle 6 juga udh ada deng piracy nya. (brarti tinggal cycle 1,2,3,4,5 yg blm ada)
  • wah cycle 7 plg oke dr banyak dramanya(anchal,monique,melrose,caridee,dll),photoshootnya kreativ

gue cycle 7 dkung jaeda,gatau knapa kesengsem aja meskipun potonya jlek2 slain itu dkung melrose
  • wah cycle 7 plg oke dr banyak dramanya(anchal,monique,melrose,caridee,dll),photoshootnya kreativ

gue cycle 7 dkung jaeda,gatau knapa kesengsem aja meskipun potonya jlek2 slain itu dkung melrose

oh come on.. melroce ? she's FAKE ! everyone hate it i think.
  • wakkaka gue tau dia bitch bgt tapi ftony bgs2 euy,dah gitu waktu dia kalah ma caridee kocak!*tipe2 jade gitu,cumn kl jade gue gak suka*
  • hercules wrote:
    wah cycle 7 plg oke dr banyak dramanya(anchal,monique,melrose,caridee,dll),photoshootnya kreativ

oh come on.. melroce ? she's FAKE ! everyone hate it i think.

Oh come on... you think everyone hates melrose? I don't. I love Melrose! 8) She should have won, she did better than Caridee (in my personal opinion of course).
  • setuju bgt dah,scara si caridee runway nya gak trallu oke cuman menang di umur aja lebih muda
  • i do love melrose.
    she's not fake, dia tuh emang sifatnya spt itu, dia ngakuin sendiri kok. kalo menurut gw sih apa adanya malah, she didn't man to hurt anybody. cuman emang mulutnya kalo ngomong asal jeplak, gak disaring dulu.

buktinya gak semuanya sebel ama dia (the twins, brooke, jaeda, mrk fine2 aja).

caridee menang kalo mnrt gw lbh karena personalitynya dia deh, caridee akur ama semua finalist cycle 13. kalo salah satu peserta ada yg menang di chalenge, ampir semunya ngajak caridee deh.
    apalagi tyra kan gw liat mentingin bgt personality. lo kira si megg, megan, ama brooke bagus apa photoshoot-nya? gak gitu bagus.

si megg malah mukanya kayak nadia vega. brooke bagusnya pas meranin britney ama di runway yg bergoyang (rambutnya mengibas).
  • yg kluar mggu ini stacy-ann..

bottom two sama fatima..

btw, fatima g ikut pemotretan tapi dy bisa lolos dari eliminasi..

ckckck..
  • marcoco wrote:
    yg kluar mggu ini stacy-ann..

bottom two sama fatima..

ckckck..

finally, i loathe stacey-ann from the very start. and that hair!! eewww... :roll: :roll:

menurut gua pilihan tyra tepat sih, dibanding stacey-ann yg membosankan, fatima ke depannya lebih menjanjikan :wink:
  • marcoco wrote:
    yg kluar mggu ini stacy-ann..

bottom two sama fatima..

ckckck..

gila baru kali ini gue nonton ANTM sambil pake acara nangis... sumpah deh gue ngga bo'ong... mata gue langsung becek2 ngga jelas gituh... :cry: gue kesel banged kenapa sih juri2 itu ngga ngebuang si lauren aja..soalnya belakangan ini dia ngga punya karisma lagi.. omongannya suka ngasal,.. sama agak2 ngga jelas juga tingkahnya... .moga2 minggu depan nih orang keluar deh..
Sign In or Register to comment.