BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

America Next Top Model (ANTM)

1356727

Comments

• edited March 2008
    scofield wrote:
    ow ya one more thing ...
    jaslene mirip2 ama nelly furtado gt
    sayang ya episode ini amis d elminiate ..
    muka amis ama muka brooke mirip2 ya .. (brook dr season 7 ya klo ga salah)

Jaslene mah mirip ama supermodel Janice Dickinson.
    Soal amis gw jg baru nyadar dia emang mirp Brooke cycle 6 bukan cycle 7
  • edited March 2008
    Gue nonton antm via youtube (yg sekarang susah bgt buat didonlot) dr cycle 7.

cycle 7 gue suka bgt ama the twins, anchal n caridee. cycle yg oke n gue setuju emang bikin emosi ngeliat monique n the ass-kissing bitch Melrose

cycle 8 gue suka ma jaslene n natasha (walopun pada awalnya kesel juga ma dia), gue juga suka ma komentar2nya dionne.

cycle 9 dr awal gue dah suka victoria sayang bgt dia keluar n Heather. Trus soal Bianca well gue suka ketawa2 denger komentarnya she's truly a fun bitch seperti yg dia akui di audisi.

cycle 10 gue awalnya ngejagoin allison tp jd males soalnya dia tlalu sombong gitu. skrg gue ngejagoin lauren (yg bener2 perlu latihan jalan d runway), n claire. pas episode makeover gue suka cara tyra niruin finalis antm terutama stacy ann n amis (I'm gonna miss her)
  • cemawie wrote:
    Gue nonton antm via youtube (yg sekarang susah bgt buat didonlot) dr cycle 7.

cycle 7 gue suka bgt ama the twins, anchal n caridee. cycle yg oke n gue setuju emang bikin emosi ngeliat monique n the ass-kissing bitch Melrose

cycle 8 gue suka ma jaslene n natasha (walopun pada awalnya kesel juga ma dia), gue juga suka ma komentar2nya dionne.

cycle 9 dr awal gue dah suka victoria sayang bgt dia keluar n Heather. Trus soal Bianca well gue suka ketawa2 denger komentarnya she's truly a fun bitch seperti yg dia akui di audisi.

cycle 10 gue awalnya ngejagoin allison tp jd males soalnya dia tlalu sombong gitu. skrg gue ngejagoin lauren (yg bener2 perlu latihan jalan d runway), n claire. pas episode makeover gue suka cara tyra niruin finalis antm terutama stacy ann n amis (I'm gonna miss her)

Klu gw cycle 7 malah suka Melrose, konsisten bagus trs setelah ampir dieliminasi pertama kali. Malah menurut gw di finalna jg bagusan melrose, cmn ujung"na Caridee yg menang :?

Cycle 8 gw suka Natasha soalna bisa nerima kritik dgn baik, terutama waktu di final 4 dan dipojokkan sm 3 kontestan lainnya. Gw sng bgt liat mukana Dionne pas final 4, keliatan kesel bgt hihihi :D

Cycle 9 gw suka Heather sm Jenah, paling gk suka Saleisha sm Chantal :evil: :evil: Bianca kocak bgt tuh klu ketawa lepas hahaha,,,

Cycle 10 LAUREN!!! Semoga akhirna dia bs jalan d runway dgn baik :wink:
  • kalo cycle 10 - gw suka Stacy-Ann, soalnya orangnya lucu trus ramah bgt.. ga perna bertengkar.. trus gaya fotonya ok bgt..

gw ga suka Fatima, bermuka dua..

• yaay mggu ni yg kluar Marvita!! :D :D :D

aq g suka bgt sama dy mulai dari cycle 9..

whitney terancam kluar..dy di bottom 2..hiks2..

• spatu lauren d colong ama tyra :lol:
  • Aduh.... kira2 kapan ya episode 6 itu ada di youtube? Abis penasaran nih...

Gw suka sama si Lauren and Claire. Dominique keren juga tuh. Si Katazyana apa siapa sih tuh yang namanya agak beribeut juga OKE. Biasanya yang kikuk dan nggak bisa jalan malah jadi pemenangnya lho. Jadi inget waktu cycle berapa gitu, ada yang bener2 kayak kutubuku malah berhasil sampe top 3 apa 4 gitu gw lupa..

Si Fatime nggak cukur itu rambut di ketiak.. Gw kalo jadi dia malu berat..

Btw, ada yang tau nggak kalo yang buat model cowok? Dulu banget di Indosoiar pernah di siarin. Tapi sekarang udah nggak...
  • lovesame31 wrote:
    Aduh.... kira2 kapan ya episode 6 itu ada di youtube? Abis penasaran nih...

Gw suka sama si Lauren and Claire. Dominique keren juga tuh. Si Katazyana apa siapa sih tuh yang namanya agak beribeut juga OKE. Biasanya yang kikuk dan nggak bisa jalan malah jadi pemenangnya lho. Jadi inget waktu cycle berapa gitu, ada yang bener2 kayak kutubuku malah berhasil sampe top 3 apa 4 gitu gw lupa..

Btw, ada yang tau nggak kalo yang buat model cowok? Dulu banget di Indosoiar pernah di siarin. Tapi sekarang udah nggak...

Gw seneng bgt sm result minggu ini, abis jelek sih menurut gw hahaha,,, gw klu yg kulit hitam facenya suka fatima, tp koq gak dicukur gt :? :?

Bold: mungkin maksud loe si Shandi dari cycle 2, gw dulu suka bgt sm Shandi n Yoanna :wink:
  • BlueMoon wrote:
    lovesame31 wrote:
    Aduh.... kira2 kapan ya episode 6 itu ada di youtube? Abis penasaran nih...

Gw seneng bgt sm result minggu ini, abis jelek sih menurut gw hahaha,,, gw klu yg kulit hitam facenya suka fatima, tp koq gak dicukur gt :? :?

Bold: mungkin maksud loe si Shandi dari cycle 2, gw dulu suka bgt sm Shandi n Yoanna :wink:

Nah itu dia maksud gw... Awalnya gw kira si Shandi nggak ada potensi buat jadi model, abisnya kan kayak kikuk dan kutubuku gitu, tapi ternyata makin ke sini dia makin PD jaya. Terus gw emang dukung si Yoanna... Keren euy...
  • lovesame31 wrote:
    Nah itu dia maksud gw... Awalnya gw kira si Shandi nggak ada potensi buat jadi model, abisnya kan kayak kikuk dan kutubuku gitu, tapi ternyata makin ke sini dia makin PD jaya. Terus gw emang dukung si Yoanna... Keren euy...

Yup. dan season 2 itu gw paling cocok sm hasilna. Di season" lain jagoan gw selalu di posisi runner up, kecuali season kemaren si saleisha jelek sm si chantal :twisted: :evil:
  • BlueMoon wrote:
    lovesame31 wrote:

Yup. dan season 2 itu gw paling cocok sm hasilna. Di season" lain jagoan gw selalu di posisi runner up, kecuali season kemaren si saleisha jelek sm si chantal :twisted: :evil:

Gw baru aja selesai nonton Cycle 1, aduh capek banget gw.... Sekarang lagi nonton yang cycle 2 tapi baru episode 1. Cycle 1 itu gw nggak tau kenapa lebih suka sama elyse (bener nggak tuh namanya), tapi Andrianne keren juga kok, tapi kalo ngomong kayak orang kumur2 gitu....

Cycle 2 walaupun udah gw tonton dulu, tapi gw tetep mau coba buat nonto lagi dari awal... Widih2... Capek banget ya? Abisnya episode 6 Cycle 10 belum ada tuh.....

Btw, emang bener ya hadiah buat pemenang ANTM itu boong?
  • gua nonton pertama2 season 2 sih
    itu gua suka banget sampe ada acara tuh cewek sleep sama model co :lol:
    gila bener2 kagak mikir aja tuh org

season 4 nonton tapi kagak suka
    season 7, 8, 9 gua nonton tapi gua cuman suka season 7 yg ada kembarnya lumayan seru sama the winner pas banget :)

kalo season 9 kemaren gila gua kagak setuju banget sama si saleisha! :(
    udah kagak fair trus juga dia punya rambut syet deh! mushroom head gitu! jadi looks dummy buat gua

this season errr gua kagak gitu suka yah cewek2na :(
    si fatima gua kira oke eh gileeee lumayan bitchy juga
    gua kagak demen marvita untung udah cawww minggu ini! :D

gua heran sih napa yah lulusan winner ANTM kagak gitu terkenal
  • ya menuirutku lauren mirip2 sama brittany cycle 8, orangnya kaku tapi pas photoshoot jadi high fashion..
    hahaha akhirnya marvita keluar juga...si rambut kuda...

favoritku cycle 10 sih aimee, lauren, and hope fatima...
  • gosip2nya sih aimee yg kluar brikutnya gatau deh tp :roll:
  • katanya sih begitu
    kok yg berpotensial smua ya yg kluar?
Sign In or Register to comment.