BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

America Next Top Model (ANTM)

1246727

Comments

• Ada beria nih kalo para produser ANTM bakal dituntut sama pemilik apartemen tempat tinggalnya para finalis gara2 apartemennya megalami kerusakan 500.000 us dollar
  • gosip2nya sih aimee yg kluar brikutnya gatau deh tp :roll:

yupz..

aimee yg kluar brikutna..

bottom 2 sama claire..

• hiks sedih aimee salah satu fav saya out, kesel banget

padahal dia sebelum sebelumnya fotonya bagus bagus loh, eniwey cycle 10 ini kok saya ngerasa sesi pemotretan nya ngga semenantang cycle sebelumnya yah?

dan cycle 10 ini gosipnya tyra udah mulai bosen sama antm, udah gitu dia dikabarkan abis bertengkar berat sama jay imanuele....soalnya katanya jay jadi kaya kacang lupa kulitnya..."biatch" tepatnya heheheh...udah gitu popularitasnya si jay kan emang jadi naik daun banget semenjak di antm, malah sekarang dia jadi juri utama di "canadian next top model" (jadi tyra nya gitu)

so tyra memutuskan (gosipnya deng) cuman sampe cycle 13, dia out, itu juga terpaksa soalnya udah sign kontrak samapi cycle 13
  • dlicious dimana dirimu, mohon bales PM ku. thx
  • logitech wrote:
    padahal dia sebelum sebelumnya fotonya bagus bagus loh, eniwey cycle 10 ini kok saya ngerasa sesi pemotretan nya ngga semenantang cycle sebelumnya yah?

kayaknya episode 7 bakal bagus kok liat aja previewnya
    di youtube

• I luv Claire,Lauren n Whitney..ganging up against Dominoque.. muka dominique kaya emak2 bgt d.. hihi..
    btw buat yg maw donlot nih ada linkna:
    http://www.livejournal.com/tools/memories.bml?user=akiko_kino
  • claire tereleminasi huhu pdhl foto dy keren2
    ughh benci bgt ama dominique meluk2 claire jg wkt d judge panel
    but mostly yg bitches mala bs bertahan lama .. do u realize ??
  • scofield wrote:
    claire tereleminasi huhu pdhl foto dy keren2
    ughh benci bgt ama dominique meluk2 claire jg wkt d judge panel
    but mostly yg bitches mala bs bertahan lama .. do u realize ??

hihihi gw gk suka dominique, tp gw suka juga claire out. minggu lalu bener" keterlaluan tuh, pas aimee dieliminasi claire malah loncat kesenengan. pertama kali gw liat ada kontestan dieliminasi yg satunya malah loncat kegirangan :? :?

yg penting lauren trs bertahaaaaannnn,,,, :D

• kayana yg menang si katarzyna..

dy selalu bagus..
    tapi aq berharap whitney bisa terus mpe final..

jadi top 3, katarzyna, whitney, n lauren..

hehehe..
  • marcoco wrote:

kayana yg menang si katarzyna..

dy selalu bagus..
    tapi aq berharap whitney bisa terus mpe final..

jadi top 3, katarzyna, whitney, n lauren..

hehehe..

klu gw pinginnya Top 3: Lauren, Fatima, Whitney hehe,,,

tapi keknya susah ya, Lauren terlalu awkward,,, gk kaya Shandi di cycle 2.
  • gue sih belain si anya aja deh,heheheh
  • iiiihhh...kok ada yang ngejago'in si fatimah sih!! :(

dia kan songong abis... mana bibirnya suka ngga bisa dijaga pula... cantik sih cantik..cuma tingkahnya itu loh.. ngga berkelas sama sekali.. gue sih ngejago'in domi. mukenya elit ..tapi sayang banyak dimusuhin...yah namanya juga orang cantik.. wajar itu mah, bagian dari risiko hidup sebagai orang cantik.. trus satu lagi yang gue unggulin si lauren.. emang sih gaya jalannya kaku abis..tapi mukanya supermodel abis gituh kalo'pas di poto.. sayang kalo'jalan kayak orang kebelet pipis.. hmm.. apa musti gue turun tangan untuk ngajarin dia cara berjalan.. :roll:
  • Jamah_Aku wrote:
    iiiihhh...kok ada yang ngejago'in si fatimah sih!! :(

dia kan songong abis... mana bibirnya suka ngga bisa dijaga pula... cantik sih cantik..cuma tingkahnya itu loh.. ngga berkelas sama sekali.. gue sih ngejago'in domi. mukenya elit ..tapi sayang banyak dimusuhin...yah namanya juga orang cantik.. wajar itu mah, bagian dari risiko hidup sebagai orang cantik.. trus satu lagi yang gue unggulin si lauren.. emang sih gaya jalannya kaku abis..tapi mukanya supermodel abis gituh kalo'pas di poto.. sayang kalo'jalan kayak orang kebelet pipis.. hmm.. apa musti gue turun tangan untuk ngajarin dia cara berjalan.. :roll:

Hihihi,,, Fatima mirip Iman siiihhh,,, dan keknya udh mulai improving jd gw jagoin dia skg. Fotonya yg terakhir keren lho, apalg jari"nya lentik gt 8)

Jamah_Aku ratu catwalk kyk Miss Jay ya? Hahaha,,, ajarin lauren jalan dong, biar dy bs menang nantinya. Gw kaget bgt dulu waktu photoshoot lingerie, hasil fotonya lauren keren bgt!! :wink:
  • Ih tega lu ndro.. nyamain gue mah si Miss. J.Alexander :x atau jangan2 maksud si BLUEMOON teh si Jay Manuel, aduh tuh orang hot banged bowwww... apalagi si Nigel Barker... bikin gue klepek2 gituh.. yang ada kalo'gue jadi salah satu finalisnya ANTM, gue bakalan kencing berdiri didepan dia.. abis cakep pisan euy..:oops:

oh yah komentar tentang si claire... baguslah dia keluar.. soalnya belakangan ini dia agaknya sengak juga kelakuannya.. suka sok tehe sok tehe ngga jelas gituh.. :wink:

• whitney harapan pemenang ANTM dari plus size model..

dy keren bgt..

tiap hasil foto2na pzti kliatana hidup..

moga2 aja dy bisa menang..
Sign In or Register to comment.