BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

America Next Top Model (ANTM)

1235727

Comments

• Gw harap di episode berikut Domi bakal keluar, malesss banget ada dia.
    U/ top 5: Lauren, Whitney, Fatima, Anya, and Katarzyna!!!
  • prediksi gue ada 1 black girl gajlas yg bkal ngisi tempat di 3 bsar,hohoho kek bre cycle 5,eugena cycle 7 :roll:
  • prediksi gue ada 1 black girl gajlas yg bkal ngisi tempat di 3 bsar,hohoho kek bre cycle 5,eugena cycle 7 :roll:

Gue masih fans banget ama Joanie and Natasha, sayang dua duanya cuma bisa jadi runner up, terutama buat joanie, dia paling pantes buat jadi juaranya dari pada danielle.
  • tapi buktinya si danielle lebih sukses,meskipun gue juga lebih suka joanie :?
  • tapi buktinya si danielle lebih sukses,meskipun gue juga lebih suka joanie :?

Danielle cuma menang di walk nya aja, sedang joanie hampir semua poto sesion nya bagus bagus, n nggak pernah dalam 2 bottom. Dia yang paling banyak di panggil duluan waktu di judge room. Sedang natasha....hot mama :D :D :D
  • Gw pingin Stacey-Ann cpt out. gw gk suka sm skli :roll: :roll:
  • marcoco wrote:

whitney harapan pemenang ANTM dari plus size model..

dy keren bgt..

tiap hasil foto2na pzti kliatana hidup..

moga2 aja dy bisa menang..

Gue setuju ada kemungkinan besar Whitney menang ato seenggaknya top 3.
  • ini ngomongin sapa c? perasaan gua kmrn nontn di channel v, namanya bkan yg gitu2 deh. namanya tuh bianca, chantal gtu deh. bukan whitney-whitney an atau fatima-fatima an... gua mau gabung tpi ga ngudeng...
  • ini ngomongin sapa c? perasaan gua kmrn nontn di channel v, namanya bkan yg gitu2 deh. namanya tuh bianca, chantal gtu deh. bukan whitney-whitney an atau fatima-fatima an... gua mau gabung tpi ga ngudeng...

walah... bianca, chantal itu mah ANTM Cycle 9...

sekarang dah Cycle 10...

favorit gue tuh Katarzyna.... matanya maut.... mukanya perfect......
  • ^oooh. nontn dmana c? d star prasaan kaga ada...
  • ^oooh. nontn dmana c? d star prasaan kaga ada...
  • kita nntn dr utube lah,btw minggu ini recap episode,kange liat amis!tp nntnya gimane yak??utube dibloke huhuhu T________T

btw cycle 9 model yg skarang plg laris itu bianca lho,disusul saleisha,trus chantal,si jenah msh cari2 agency,si heather dah gak mo krja di dunia model lagi,kl lisa lupaaa :P
  • Gue barusan liat preview ep recap di Youtube (di sini dah gk diblokir sih), bakal ada TOP MODEL WAR... :D
  • katanya si claire ma dominique bakal "wrestling" :lol:
  • kita nntn dr utube lah,btw minggu ini recap episode,kange liat amis!tp nntnya gimane yak??utube dibloke huhuhu T________T

btw cycle 9 model yg skarang plg laris itu bianca lho,disusul saleisha,trus chantal,si jenah msh cari2 agency,si heather dah gak mo krja di dunia model lagi,kl lisa lupaaa :P

si heather knp ga mau krj di dunia model lagi? treu emang knp sih dia bisa tereliminasi di antm cycle 9? emang kekuraangan dia apa?
Sign In or Register to comment.