BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

America Next Top Model (ANTM)

145791027

Comments

• wah padahal menurut gw minggu ini waktu di party lauren keliatan lebih pede dan bener" cantiiik. cuman emang sih mulutnya perlu dijaga. gw sih berharp dia bisa sampe final nantinya 8)

btw, Lauren is the covergirl of the week!!! :wink:
  • aq rasa lauren cuma perlu ngerubah sikap aja kok..

high class model dy udah punya..

tinggal dpoles dikiit lagi sama Tyra..
  • iya betul.... gue sih demen sama Lauren..

tapi menurut gue, Lauren harus jaga omongan dia..
  • ga adil banget judging minggu ini, harusnya tetep stacy-ann dong yang masuk... mungkin ANTM cuma mo naikin rating aja, jadi fatima di lolosin..
  • iyah sih sebenarnya Lauren kalo' diliat sebagai secarik poto emang berkelas.. tapi kalo' pas kemaren waktu tes public speaking, dia overconfidence banged.. dan itu salah satu awal dari kekalahan kayak mereka2 yang sudah tereliminated.. kalo'ngga salah dulu si aimee atau sapa yah yang ngga tau cara berterima kasih .. ama satu lagi kalo'ndak salah si allison yang merasa dirinya sudah punya pengalaman jam kelas tinggi..eh buntutnya ma juri2nya didepak..mana si tyra sempet nyepet.." yah kan elo udah punya pengalaman banyak, jadi ngga ada masalah lah kalo' ente keluar" yah lebih kurangnya begituhlah..

tapi sekarang gue ngga mau ngejago'in si lauren.... balik haluan gue ngejagoin si fatima, ama tetep si dominiq (abis mukanya retro abis!)

pokoknya gue berharap semoga si lauren keluar minggu depan... cuma menang tinggi doang.. tapi jalan tetep aja sempoyongan ngga jelas.. padahal udah lewat berapa pekan, masak tetep ngga bisa2 sih.. kalo'masalah muka..gue rasa yang sekarang semuanya pada fotogenic2, so lauren, get prepped for the next challenge!!

PS: kapan yah indonesia bikin beginian juga.. sudah waktunya.. ada penerusnya si tracy trinita... hmm seandainya ada yang mau usaha bikin indonesia's next top model ..gue bakalan daftar deh jadi bagian teamworknya .. yah ngga usah muluk2 jadi jurilah..cukup jadi penerusnya si jay manuel aja gituh :wink:
  • Jamah_Aku wrote:
    iyah sih sebenarnya Lauren kalo' diliat sebagai secarik poto emang berkelas.. tapi kalo' pas kemaren waktu tes public speaking, dia overconfidence banged.. dan itu salah satu awal dari kekalahan kayak mereka2 yang sudah tereliminated.. kalo'ngga salah dulu si aimee atau sapa yah yang ngga tau cara berterima kasih .. ama satu lagi kalo'ndak salah si allison yang merasa dirinya sudah punya pengalaman jam kelas tinggi..eh buntutnya ma juri2nya didepak..mana si tyra sempet nyepet.." yah kan elo udah punya pengalaman banyak, jadi ngga ada masalah lah kalo' ente keluar" yah lebih kurangnya begituhlah..

tapi sekarang gue ngga mau ngejago'in si lauren.... balik haluan gue ngejagoin si fatima, ama tetep si dominiq (abis mukanya retro abis!)

pokoknya gue berharap semoga si lauren keluar minggu depan... cuma menang tinggi doang.. tapi jalan tetep aja sempoyongan ngga jelas.. padahal udah lewat berapa pekan, masak tetep ngga bisa2 sih.. kalo'masalah muka..gue rasa yang sekarang semuanya pada fotogenic2, so lauren, get prepped for the next challenge!!

PS: kapan yah indonesia bikin beginian juga.. sudah waktunya.. ada penerusnya si tracy trinita... hmm seandainya ada yang mau usaha bikin indonesia's next top model ..gue bakalan daftar deh jadi bagian teamworknya .. yah ngga usah muluk2 jadi jurilah..cukup jadi penerusnya si jay manuel aja gituh :wink:

huhuhuh jgn lauren dong minggu dpn :cry: :cry: tp emang sih cara jalannya masih jelek bgt...semoga aja minggu ini dia bisa mengejutkan. gw suka fatima sih soalnya jelas ada progressnya dibanding stacy-ann yg bahkan kurang bisa diingat.

klu gw minggu dpn ini pinginnya yg out si Whitney (abis klu ada yg menang challenge gk terima melulu, jd sebel hehe) atau Dominique hehe (maap :? )
  • BlueMoon wrote:
    Jamah_Aku wrote:
    iyah sih sebenarnya Lauren kalo' diliat sebagai secarik poto emang berkelas.. tapi kalo' pas kemaren waktu tes public speaking, dia overconfidence banged.. dan itu salah satu awal dari kekalahan kayak mereka2 yang sudah tereliminated.. kalo'ngga salah dulu si aimee atau sapa yah yang ngga tau cara berterima kasih .. ama satu lagi kalo'ndak salah si allison yang merasa dirinya sudah punya pengalaman jam kelas tinggi..eh buntutnya ma juri2nya didepak..mana si tyra sempet nyepet.." yah kan elo udah punya pengalaman banyak, jadi ngga ada masalah lah kalo' ente keluar" yah lebih kurangnya begituhlah..

huhuhuh jgn lauren dong minggu dpn :cry: :cry: tp emang sih cara jalannya masih jelek bgt...semoga aja minggu ini dia bisa mengejutkan. gw suka fatima sih soalnya jelas ada progressnya dibanding stacy-ann yg bahkan kurang bisa diingat.

klu gw minggu dpn ini pinginnya yg out si Whitney (abis klu ada yg menang challenge gk terima melulu, jd sebel hehe) atau Dominique hehe (maap :? )

si whitney karena porsi badannya kurang diminati... secara yang bentuk begituan kan masih tidak sebegitu digandrungin oleh para penjahit2 ternama :lol: :lol: aduh kok dominiq sih.. loe liat ngga review buat minggu depan.. si dominiq ngomong pake bahasa itali gituh..lucu abisss..

pokoknya gue tetep sama si lauren.. so taruhan yuk kita.. syapa yang kalah musti nyium si miss J :lol: :lol: :lol:
  • Jamah_Aku wrote:
    si whitney karena porsi badannya kurang diminati... secara yang bentuk begituan kan masih tidak sebegitu digandrungin oleh para penjahit2 ternama :lol: :lol: aduh kok dominiq sih.. loe liat ngga review buat minggu depan.. si dominiq ngomong pake bahasa itali gituh..lucu abisss..

pokoknya gue tetep sama si lauren.. so taruhan yuk kita.. syapa yang kalah musti nyium si miss J :lol: :lol: :lol:

ogah ah,,, nyium nigel barker aja maunya :P gw liat previewnya tuh, menurut gua mungkin bakal dikritik terlalu kyk drag queen deh. tp gk tau lg sih, biasanya yg diliatin di preview malah gk out. deg"an jadinya :? :?

eh btw, tp klu dominique fotonya diilangin jd bagus lho,,, 5 kontestan tersisa bakal berdiri berjajar :oops: :P :D

waah,,, besok udah bisa download!! :wink:
  • KEJUTAAN !!

lauren yg out mggu ini !!

bottom two sama whitney..

yah top 3 bakal aq ganti deh..

top 3 versiq skrg katarzyna, whitney, n anya..

aq masih berharap whitney bisa menang..
  • marcoco wrote:
    KEJUTAAN !!

lauren yg out mggu ini !!

bottom two sama whitney..

yah top 3 bakal aq ganti deh..

top 3 versiq skrg katarzyna, whitney, n anya..

aq masih berharap whitney bisa menang..

masa??? tau dari mana?? ih kamu sok tau!! lols...

btw, GO lauren!! mending si dominique ato fatima ajah tuh yg plg!! hus..hus..

btw, anya mah udah jelas bgt kali.. malah kyknya dy bakal jadi juara 1.. hahhaa

inget juara 1 jadi inget chantal cycle 9 .. huhuh... kenapa dy gak juara1? malah si nasty mushroom head yg jadi juara 1?? wew... tyra BUTA!! LOLs
  • YAP...

LAUREN IS OUT.........

G liat di forum lain gitu......
  • minggu ini mereka bikin iklan dan iklan lauren emang yang paling ancur...dominique iklan nya gokil and lucu.....yang paling bagus fatima.......anya menang challenge minggu ini.......and tyra salah nyebutin nama kataryzna berulang kali...:lol:
  • YAP...

LAUREN IS OUT.........

G liat di forum lain gitu......

hallloooo bluemoon!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: nah... berhubung Mr. Barker dah beristri... maka taruhannya tetep nyium si miss J!!! :wink: have fun yah... hueahuehuahueha *joking*

berikutnya.. gue sih pengennya si whitney atau kataryzna... tapi kayaknya sih feeling gue berkata dominique juga bakalan diambang pintu keluar deh :cry:
  • minggu ini mereka bikin iklan dan iklan lauren emang yang paling ancur...dominique iklan nya gokil and lucu.....yang paling bagus fatima.......anya menang challenge minggu ini.......and tyra salah nyebutin nama kataryzna berulang kali...:lol:

ya iya lah dia yang menang... italia gituh lowhhhh... udah2 jelas designernya bilang... anya you're so blonde!! mampus deh si whitney ..ngolok2in si anya pas abis baca tyra mail ...tapi kayaknya anya emang bener2 berpotensi masuk 2 besar deh.. dia ngga punya affected behaviour .. mana baek pula mau ngerawat si fatima pas lagi sakit malah bobok pula disampingnya..salut deh..ngga takut ketularan apa yah!!!

well lauren... hastalavista chica!! makanya loe punya mulut dijaga..jangan cuma bisa ngedumel mulu'... bikin yang liat jadi iflil.. :?

so 3 besar : anya, fatima,dominique.. (amien!!!) :wink:
  • Jamah_Aku wrote:
    minggu ini mereka bikin iklan dan iklan lauren emang yang paling ancur...dominique iklan nya gokil and lucu.....yang paling bagus fatima.......anya menang challenge minggu ini.......and tyra salah nyebutin nama kataryzna berulang kali...:lol:

ya iya lah dia yang menang... italia gituh lowhhhh... udah2 jelas designernya bilang... anya you're so blonde!! mampus deh si whitney ..ngolok2in si anya pas abis baca tyra mail ...tapi kayaknya anya emang bener2 berpotensi masuk 2 besar deh.. dia ngga punya affected behaviour .. mana baek pula mau ngerawat si fatima pas lagi sakit malah bobok pula disampingnya..salut deh..ngga takut ketularan apa yah!!!

well lauren... hastalavista chica!! makanya loe punya mulut dijaga..jangan cuma bisa ngedumel mulu'... bikin yang liat jadi iflil.. :?

so 3 besar : anya, fatima,dominique.. (amien!!!) :wink:

ganti dominique n fatima sama whitney n katarzyna

perfect top 3..
Sign In or Register to comment.