BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

America Next Top Model (ANTM)

1679111227

Comments

• BlueMoon wrote:
    gua malah suka cycle ini, abis cycle lalu nyebelin bosenin bgt. :roll:

gua sebelumnya suka lauren, fatima, anya. skg tinggal fatima n anya doank, jadi ya semoga mereka top 2 dah.

gua juga setuju klu katarzyna overrated. gua sebenernya mayan sng juga dia out. tapi bakal lebih sng klu minggu dpn dominique yg out!

Go home biatch! Go home! Now! :lol: :lol:

I hope Fatima wins it all :wink:

fatima udah mulai jadi sombong sekarang..

padahal ptama2 dia yg sok2 tertekan, punya masa lalu plg buruk lah, bla3..

eh skrg malah nglunjak..

hate her !!
  • Gua udah ngerasa kalo cycle 10 ini buat ngasih kesempatan plus size model ... dan bener, Whitney yang menang ... Anya runner up ... Fatima di tiga besar ...

Hmmm ... pertanyaan gua, kapan yah Asian looks??? African udah, Caucasian udah, Latin udah, pendek udah, langsing banyak, plus size udah ...
  • Gua udah ngerasa kalo cycle 10 ini buat ngasih kesempatan plus size model ... dan bener, Whitney yang menang ... Anya runner up ... Fatima di tiga besar ...

Hmmm ... pertanyaan gua, kapan yah Asian looks??? African udah, Caucasian udah, Latin udah, pendek udah, langsing banyak, plus size udah ...

tw dari mana whitney yg menang???

kan msh 4 besar..

penasaran neh !!!
  • marcoco wrote:
    Gua udah ngerasa kalo cycle 10 ini buat ngasih kesempatan plus size model ... dan bener, Whitney yang menang ... Anya runner up ... Fatima di tiga besar ...

kan msh 4 besar..

penasaran neh !!!
    bisa jadi salah sih ... tapi ... liat aja deh ...
    masih sangat mungkin bisa salah ...

ih apa´an coba.. gue rasa sih.. risiko sebesar itu ngga mungkin bakalan diambil ama pihak juri ANTM deh.. kasarannya kalo´ badan segede itu yang jadi pemenangnya..jadi susah dong buat pihak ANTM yang mau ngontrak tuh orang... loe liat deh kemaren2.. si whitney selalu kesusahan nyari baju buat badannya dia yang bongsor begitu... sampe2 diawal episode semuanya pada pose buat pakaian dalam..eh si madam whitney malah ngga karuan pake rok ama korset gituh..aduhh..

gue sih berharap minggu ini si whitney yang keluar...masalah si fatimah sombong.. gue rasa udah dari awal dia emang sengak.. tapi dia kan sudah agak mendingan.... tapi belakangan ini dia emang agak sengak banged gituh ma whitney... gue sih setuju aja..abis si whitney itu la-di-da banged..alias ngga au naturel.... emang sih dia paling cocok buat dijadikan simbol orang amerika... kalo ngomong typical orang amerika banged.. musti di melodi´in segala.. trus bentuk badan one way or the other sudah mepresentasikan pola makan orang amerika.. makanya badan ngga sekelas model dunia.. kalo´mau jadi supermodel yah musti ngikutin tradisi lama seorang model dong.. masak hanya untuk dia dunia model internasional membuat exceptional case.. lagian sejak kapan catwalk kelas internasional.. ngiderin model2 pake baju hamil atau daster.. yang notabenenya pas banged buat si whitney... well c´est la vie.. :lol:
  • marcoco wrote:
    Gua udah ngerasa kalo cycle 10 ini buat ngasih kesempatan plus size model ... dan bener, Whitney yang menang ... Anya runner up ... Fatima di tiga besar ...

kan msh 4 besar..

penasaran neh !!!
    bisa jadi salah sih ... tapi ... liat aja deh ...
    masih sangat mungkin bisa salah ...
    iya gue dpt bocoran katanya emang dia yg menang hahha BETUL bgt kapan asian menang!trakir aja yg msk itu cycle 6 si gina dia juga gak bgitu bgs,trus sm si anchal dr india ~_~ cycle 9 semifinalisnya ada sih g asian tp gak amsuk 13 besar gitu...
  • DOMINIQUE GETS THE SACK!!! :cry:

well.. this time you all guys win :(

tapi setidaknya si Fatimah ma si Anya teteup disituh deh!! semoga predikisi beberapa orang di thread ini tentang kemenangan si whitney ngga bener.. gila aja kalo'beneran sampe begituh.. gue dengan tinggi 168 cm bakalan nuntut agency2 Int'l untuk memperkejakan gue sebagai model ... (ih apa'an coba!)
  • Jamah_Aku wrote:
    DOMINIQUE GETS THE SACK!!! :cry:

tapi setidaknya si Fatimah ma si Anya teteup disituh deh!! semoga predikisi beberapa orang di thread ini tentang kemenangan si whitney ngga bener.. gila aja kalo'beneran sampe begituh.. gue dengan tinggi 168 cm bakalan nuntut agency2 Int'l untuk memperkejakan gue sebagai model ... (ih apa'an coba!)
    eh ... ANTM pernah menangin orang pendek lho! Eva yang pendek (dia juga udah bottom 2 beberapa kali sebelum menang) ngalahin Yaya yang badannya tinggi keren (dan juga menang banyak challenge sebelumnya) ...
    Jadi, Jamah bisa kok jadi BFNTM!!! :wink:
  • yah kan dah di prediksi pasti domi bakal keluar abis mukanya aneh banget sich.....
    ya ampun...kalo ampe whitney menang dia akan jadi pemenang antm pertama yg gak bakal dapet hadiah kontrak model....pasti dech........
  • tapikan si eva itu catwalknya bgs hehehe,si eva cuman 168 tingginya pdhal minimal 170 dhe kl g slah
  • Jamah_Aku wrote:
    DOMINIQUE GETS THE SACK!!! :cry:

eh ... ANTM pernah menangin orang pendek lho! Eva yang pendek (dia juga udah bottom 2 beberapa kali sebelum menang) ngalahin Yaya yang badannya tinggi keren (dan juga menang banyak challenge sebelumnya) ...
    Jadi, Jamah bisa kok jadi BFNTM!!! :wink:

Ach si abang bisa aja.. jadi malu nih :oops: *sambil membasah basahkan bibir, biar keliatan seksi!*
  • yah kan dah di prediksi pasti domi bakal keluar abis mukanya aneh banget sich.....
    ya ampun...kalo ampe whitney menang dia akan jadi pemenang antm pertama yg gak bakal dapet hadiah kontrak model....pasti dech........

kayana engga juga deh..

coz diluar negeri sono, USA, plus size model udah bisa diterima..
  • marcoco wrote:
    yah kan dah di prediksi pasti domi bakal keluar abis mukanya aneh banget sich.....

kayana engga juga deh..

Oh yah??? :shock: beri contoh nyata dong dan kelanjutan dari model2 ini seperti apa.. so designer ternama sapa yang sudah make model2 dengan porsi badan kayak anak gajah.. ama model2 ternama mana yang punya badan extra large sampe extra extra large.. (deuh kondom banged!) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Jamah_Aku wrote:
    marcoco wrote:
    yah kan dah di prediksi pasti domi bakal keluar abis mukanya aneh banget sich.....

kayana engga juga deh..

Oh yah??? :shock: beri contoh nyata dong dan kelanjutan dari model2 ini seperti apa.. so designer ternama sapa yang sudah make model2 dengan porsi badan kayak anak gajah.. ama model2 ternama mana yang punya badan extra large sampe extra extra large.. (deuh kondom banged!) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ada kok..

kapan hari aq liat di oprah kisah model yg kena aneroksia trz memutuskan berhenti karna gizina terganggu..akhirna dia tetep jadi model n jadi plus size model..

diterima kok sama agensi2 sono..

• marcoco wrote:
    Jamah_Aku wrote:
    marcoco wrote:

kayana engga juga deh..

ada kok..

kapan hari aq liat di oprah kisah model yg kena aneroksia trz memutuskan berhenti karna gizina terganggu..akhirna dia tetep jadi model n jadi plus size model..

diterima kok sama agensi2 sono..

bisa lebih konkret lagi penjelasan dan contoh nyatanya?!?!? :lol: :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.